logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [861]
Личный блог [4]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
17
18
[19]
20
21
...
27
28
29
»
Новых комментариев:
0
0
люблю тебя:**
__________________________
Альфия:Айгуль?
________________________
откуда узнала???
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
люблю тебя:**
Альфия:
Айгуль?
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
Почему ты занимаешься отдельно только с Динарой?
Альфия: когда будем выступать с просыпайся,в основном будет слышно нас троих,мне нужно отдельно позаниматься поэтому с Динарой и Эвелиной
Спасибо скажи что в группу блин взяли,а ты еще жалуешься!
#
Написал аноним
27 декабря 2011
0
суперская,милая,клёвая,добрая,милая,весёлая,очаровательная,божественная,самая самая самая лучшая,Альфиюш))******
люблю тебя очеень сиильноо:*всегда поддержишь,дашь нужные советы)*и ты превосходный хореограф))***
Альфия:
огошеньки
спасибо большое
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
Альфия,ты очень хороший и добрый человек:*всё хорошо обьясняешь:*мы кончено щас,как ты говоришь только приятели,но надеюсь мы подружимся:*Лиля:*
#
Написал аноним
17 декабря 2011
0
Вот теперь моя душа спокойна, хех!
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
Даешь клипы сюда!
Даешь клипы!!! Ах-ха-ха-ха!
Конечно, требую! Ты рискуешь потерять ценного поклонника в моем лице, хех!
Альфия:
*.*
напиши в личку,я на ютуб ссылку скину)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
Так ведь это сейчас меня нигде нет. И восстанавливаться уже не тянет, хех!
Ты от темы не уходи. Сюда выложи че-нить уже!
Альфия:
требуешь?:D
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
Хм-м... думаю, да. Я уже несколько раз видел, как выкладывали!
Альфия:
мне интересно как ты видел мои видео раз тебя нигде нет
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
Да в какой группе? Меня вот нет ни в ВК, и вообще нигде больше.
Мне бы здесь посмотреть!
Альфия:
ээ.а сюда можно выкладывать видео ?О_о
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
А где старые клипы? Выложи и сюда чего-нибудь!!!
Альфия:
смотря на сколько старые ты имеешь в виду:D
которые с лета 2011 они в группе тик так
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
Сделай клип что бы все в главной роли были:):):):):*:*:*
Прикольно будет.
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
поторапливайся слышишь :DDDD с клипом
#
Написал аноним
02 декабря 2011
0
когда будет новый клип? ( примерно. )
#
Написал аноним
29 ноября 2011
0
как вы опозорились то?)
Альфия:
не мы,а я думала что опозорилась
оказывается наоборот многим понравилось как я спела
#
Написал аноним
28 ноября 2011
0
Эммм...Я не верю что ты такая .Я знаю ты не сдашься и будешь идти до конца!
Альфия:
я пока не сдалась
#
Написал аноним
27 ноября 2011
0
нет не общались...
Альфия:
в общем в последний раз говорю,жду заявки
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
ты из дк Горького выходила...
Альфия:
мы общались когда нибудь?
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
я напишу в том случае если есть надежда добиться тебя...
а если нет я не хочу писать...
Альфия:
надежда умирает последней:D
скажи где мы виделись)
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
да было такое
Альфия:
ты напиши,а o отношениях думать пока не будем,просто для начала пообщаемся
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
я не хочу что бы я написал а ты откажешь(((
боюсь что я зря покажусь тебе, потом увидемся взглядом мне не по себе будет, зная как я к тебе отношусь
Альфия:
а такое может быть?мы уже пересекались?
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
18)))
ну ты и не ответила верная ты или нет, стоит ли мне тебе вообще писать?^^
Альфия:
писать всегда стоит
но я ничего не хочу обещать
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
ну а встречу?:))
я не то что общаться я хочу быть с тобой:*
Альфия:
сколько лет тебе?)
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
ну если я на пишу в лс, обещаешь что мы встретимся в двоем?^^
могу ли я расчитывать на взаимность?:****
Альфия:
ойойой.
я же предлагаю лс на тот случай если ты хочешь общаться.как я могу обещать??
какая взаимность если я не видела тебя?:)
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
я был бы рад такой встречи^^
Альфия:
Евгений нас потом убьёт:D
лс
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
я не всее:*
Альфия:
наверное потому что ты со мной в жизни не общался)
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
"чувствую себя не нужным" ты мне нужна^^
Альфия:
анониму нужна?)
на меня все жалуются><
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
...мальчик^^
Альфия:
как это леестно
спасибо что ты есть,а то я начала думать что я кроме Жени никому не нравлюсь:D
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
а как бы ты хотела?:о)
Альфия:
в любом случае я очень буду рада))
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
Люблю тебя
Альфия:
кто ты?мальчик или девочка?:D
#
Написал аноним
24 ноября 2011
«
1
2
3
...
17
18
[19]
20
21
...
27
28
29
»
nektome.blog
Альфия Сагирова
По рейтингу
стр.19
стр.19
__________________________
Альфия:Айгуль?
________________________
откуда узнала???
Альфия: когда будем выступать с просыпайся,в основном будет слышно нас троих,мне нужно отдельно позаниматься поэтому с Динарой и Эвелиной
Спасибо скажи что в группу блин взяли,а ты еще жалуешься!
люблю тебя очеень сиильноо:*всегда поддержишь,дашь нужные советы)*и ты превосходный хореограф))***
спасибо большое
Даешь клипы!!! Ах-ха-ха-ха!
Конечно, требую! Ты рискуешь потерять ценного поклонника в моем лице, хех!
напиши в личку,я на ютуб ссылку скину)
Ты от темы не уходи. Сюда выложи че-нить уже!
Мне бы здесь посмотреть!
которые с лета 2011 они в группе тик так
Прикольно будет.
оказывается наоборот многим понравилось как я спела
а если нет я не хочу писать...
скажи где мы виделись)
боюсь что я зря покажусь тебе, потом увидемся взглядом мне не по себе будет, зная как я к тебе отношусь
ну ты и не ответила верная ты или нет, стоит ли мне тебе вообще писать?^^
но я ничего не хочу обещать
я не то что общаться я хочу быть с тобой:*
могу ли я расчитывать на взаимность?:****
я же предлагаю лс на тот случай если ты хочешь общаться.как я могу обещать??
какая взаимность если я не видела тебя?:)
лс
на меня все жалуются><
спасибо что ты есть,а то я начала думать что я кроме Жени никому не нравлюсь:D