Новых комментариев: 0
  1. 0
    люблю тебя:**
    __________________________
    Альфия:Айгуль?
    ________________________
    откуда узнала???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблю тебя:**
    Альфия: Айгуль?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему ты занимаешься отдельно только с Динарой?

    Альфия: когда будем выступать с просыпайся,в основном будет слышно нас троих,мне нужно отдельно позаниматься поэтому с Динарой и Эвелиной

    Спасибо скажи что в группу блин взяли,а ты еще жалуешься!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    суперская,милая,клёвая,добрая,милая,весёлая,очаровательная,божественная,самая самая самая лучшая,Альфиюш))******
    люблю тебя очеень сиильноо:*всегда поддержишь,дашь нужные советы)*и ты превосходный хореограф))***
    Альфия: огошеньки
    спасибо большое
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Альфия,ты очень хороший и добрый человек:*всё хорошо обьясняешь:*мы кончено щас,как ты говоришь только приятели,но надеюсь мы подружимся:*Лиля:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вот теперь моя душа спокойна, хех!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Даешь клипы сюда!
    Даешь клипы!!! Ах-ха-ха-ха!
    Конечно, требую! Ты рискуешь потерять ценного поклонника в моем лице, хех!
    Альфия: *.*
    напиши в личку,я на ютуб ссылку скину)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Так ведь это сейчас меня нигде нет. И восстанавливаться уже не тянет, хех!
    Ты от темы не уходи. Сюда выложи че-нить уже!
    Альфия: требуешь?:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хм-м... думаю, да. Я уже несколько раз видел, как выкладывали!
    Альфия: мне интересно как ты видел мои видео раз тебя нигде нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да в какой группе? Меня вот нет ни в ВК, и вообще нигде больше.
    Мне бы здесь посмотреть!
    Альфия: ээ.а сюда можно выкладывать видео ?О_о
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А где старые клипы? Выложи и сюда чего-нибудь!!!
    Альфия: смотря на сколько старые ты имеешь в виду:D
    которые с лета 2011 они в группе тик так
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сделай клип что бы все в главной роли были:):):):):*:*:*
    Прикольно будет.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    поторапливайся слышишь :DDDD с клипом
    #
    Написал аноним
  14. 0
    когда будет новый клип? ( примерно. )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как вы опозорились то?)
    Альфия: не мы,а я думала что опозорилась
    оказывается наоборот многим понравилось как я спела
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Эммм...Я не верю что ты такая .Я знаю ты не сдашься и будешь идти до конца!
    Альфия: я пока не сдалась
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нет не общались...
    Альфия: в общем в последний раз говорю,жду заявки
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты из дк Горького выходила...
    Альфия: мы общались когда нибудь?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я напишу в том случае если есть надежда добиться тебя...
    а если нет я не хочу писать...
    Альфия: надежда умирает последней:D
    скажи где мы виделись)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да было такое
    Альфия: ты напиши,а o отношениях думать пока не будем,просто для начала пообщаемся
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я не хочу что бы я написал а ты откажешь(((
    боюсь что я зря покажусь тебе, потом увидемся взглядом мне не по себе будет, зная как я к тебе отношусь
    Альфия: а такое может быть?мы уже пересекались?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    18)))
    ну ты и не ответила верная ты или нет, стоит ли мне тебе вообще писать?^^
    Альфия: писать всегда стоит
    но я ничего не хочу обещать
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну а встречу?:))
    я не то что общаться я хочу быть с тобой:*
    Альфия: сколько лет тебе?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну если я на пишу в лс, обещаешь что мы встретимся в двоем?^^
    могу ли я расчитывать на взаимность?:****
    Альфия: ойойой.
    я же предлагаю лс на тот случай если ты хочешь общаться.как я могу обещать??
    какая взаимность если я не видела тебя?:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я был бы рад такой встречи^^
    Альфия: Евгений нас потом убьёт:D
    лс
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я не всее:*
    Альфия: наверное потому что ты со мной в жизни не общался)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    "чувствую себя не нужным" ты мне нужна^^
    Альфия: анониму нужна?)
    на меня все жалуются><
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ...мальчик^^
    Альфия: как это леестно
    спасибо что ты есть,а то я начала думать что я кроме Жени никому не нравлюсь:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а как бы ты хотела?:о)
    Альфия: в любом случае я очень буду рада))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Люблю тебя
    Альфия: кто ты?мальчик или девочка?:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.19
стр.19