бля какого хуя вы нее пишете?если она вам не нравится ну тогда не пишите сюда!и что она вам такого сделала?вы наверное злитесь из за того что она снимает клипы а вы с жиру бесетесь!!!
альфия!ну зачем,зачем ты это написала?я про твою запись вконтакте о куренье и алкоголе.если тебе плохо,то не в коем случае ненадо прибегать к наркотикам и прочей дряни!ты только жизнь себе испортишь.посмотри,какая ты молодец, столько всего добилась и неужели ты хочешь всё растерять?!подумай о себе.сделай себя счастливой,а не несчастной.ты же такоой человек)люблю**
прости меня пожайлуста просто у меня в семье дела не так пошли и всё вот это вылезло
Альфия: вот и я говорю,что счастливые несут только добро!
я не обижаюсь!
всё будет хорошо,поверь)
спасибо как я понимаю ты не злопамятная)
Альфия: нет)
но это не значит что меня можно поливать грязью ;D
можно я проведу такое небольшое интервью?)
надеюсь то что да:D
какое твоё любимое блюдо?)
какой твой любимый фильм?)
как тебе нравилось больше работать с Кариной и Ксюшей , с Ксюшей и Ксюшей или только с Ксюшей Ефремовой?)
Альфия: люблю поесть)но прям нет такого блюда которое я очень люблю)поменяла свой рацион с августа)стараюсь питаться овощами и фруктами)но часто срываюсь на мороженое)а так люблю накидать в блендер фруктов^^
фильмы не особо люблю,в основном смотрю больше документальные,или со смыслом или же связанные с психологией.единственный есть фильм который отпечатался прям,это " в ожидании чуда".
с каждым составом свои радости и горести)
всегда нравилось)кто бы не был в составе)
спасибо большое )
очень интересно читать)
пару раз тебя видела ты симпотичная и Ксюха тоже)
можно я проведу такое небольшое интервью?)
надеюсь то что да:D
какое твоё любимое блюдо?)
какой твой любимый фильм?)
как тебе нравилось больше работать с Кариной и Ксюшей , с Ксюшей и Ксюшей или только с Ксюшей Ефремовой?)
Альфия: люблю поесть)но прям нет такого блюда которое я очень люблю)поменяла свой рацион с августа)стараюсь питаться овощами и фруктами)но часто срываюсь на мороженое)а так люблю накидать в блендер фруктов^^
фильмы не особо люблю,в основном смотрю больше документальные,или со смыслом или же связанные с психологией.единственный есть фильм который отпечатался прям,это " в ожидании чуда".
с каждым составом свои радости и горести)
всегда нравилось)кто бы не был в составе)
Альфия, согласна полностью, что люди которые смеются и называют тебя кривозубой- глупые или маленькие..
нормальный бы человек не стал смеяться над тем, что ты носишь брекеты..
ребёнок наверно лет 10-12 писал, да?:D
либо просто глупый какой-то..)
Альфия: это же очевидно)
какой взрослый человек будет меня высмеивать)кому это надо,скажи?)
тем более я лечусь)понимаю я бы ходила с кривыми зубами и ничего не делала)я же лечу свою болезнь)
сама такая я имею ввиду то что сама всем в личку писать боишся!!!
Альфия: кому это всем?
я в анонимку никому не пишу
я всем в лицо говорю всё что о них думаю
я не трусиха
иди нах
Альфия: сказать нечего:D
вот тебе и нечего кривозууууууууууууууууууууубая макака:D
хватит её обсирать!!!
она очень красивая и она не макака !!!она занимается тем чем ей хочеться заниматься и ей это нравится!!!
Альфия ты самая красиииивая!)
Альфия: спасибо большое))
да пускай пишут,я когда им отвечаю,понимаю на сколько человек глуп)и видно что пишет ребёнок)
взрослый человек не будет играть в детский сад кто кого как обзовёт)
а мне по приколу с такими глупыми переписываться:D
я самоутверждаюсь и не сколько не обижаюсь на их слова,потому что прекрасно понимаю,что это всё от зависти)
сама такая я имею ввиду то что сама всем в личку писать боишся!!!
Альфия: кому это всем?
я в анонимку никому не пишу
я всем в лицо говорю всё что о них думаю
я не трусиха
иди нах
Альфия: сказать нечего:D
вот тебе и нечего кривозууууууууууууууууууууубая макака:D
макака пляшущая под Ke$hu думаешь сфоткалась с деньгами и тебя зауважали?
думаешь волосы отрастила и всё крутая стала?
Альфия: деньги на моё лечение
волосам нечего завидовать
кривозубая макака!!!
Альфия: не,ты меня обидеть что ли хочешь?:D
мне поохуй что ты пишешь)
я счастливая,у меня на зубах почти 40.000:))
и я могу позволить себе иметь голливудскую улыбку)
я то зубы исправлю,а ты что со своими мозгами делать будешь?:D
с мозгами у меня всё нормально!!!
бляяя 40.000 штук угробить только ради зубов?
ну ты и дкра могла бы хотяб поменьше!!!
Альфия: это не дешёвое удовольствие
и это ты дура,я к совершенству стремлюсь
а ты только и можешь как других обсирать
за собой следи
напиши ка в личку,посмотрим кто лучше,хотя лохи в личку не осмелятся,они же трусы:D
ой ой ой да ты сама то а боишся в личку писать!!!
Альфия: идиотка
как я напишу если это анонимка!А-НО-НИМ-КА
так бы я с тобой в живую давно поговорила
лохушка
сама такая я имею ввиду то что сама всем в личку писать боишся!!!
Альфия: кому это всем?
я в анонимку никому не пишу
я всем в лицо говорю всё что о них думаю
я не трусиха
не нравится мне такая фраза:)
я тебя люблю)
твой бывший подруг
вперёд,попробуй подкатить
удачи даже пожелаю
Альфия: ничего не случилось.просто сказали что нужно больше народу
_________________________________________
зачем?
даже родители про меня не всё знают.а ты знаешь
яркая)
милая*
любимая*
рада читать такое
:D
собой не довольна..
просто плохо очень
сломалась
Альфия: вот и я говорю,что счастливые несут только добро!
я не обижаюсь!
всё будет хорошо,поверь)
спасибо как я понимаю ты не злопамятная)
но это не значит что меня можно поливать грязью ;D
Хоть и не очень то и хорошо мы друг друга знаем)
вы меня прям спасаете такими сообщениями)
я тебя так при друзьях называю)
Альфия ты лучшая:******скучаю)
кто скучает?
так мило.
спасибо))
просто интересно откуда такая ненависть
шлюха с розовыми хуйнями на клыках.
надеюсь то что да:D
какое твоё любимое блюдо?)
какой твой любимый фильм?)
как тебе нравилось больше работать с Кариной и Ксюшей , с Ксюшей и Ксюшей или только с Ксюшей Ефремовой?)
Альфия: люблю поесть)но прям нет такого блюда которое я очень люблю)поменяла свой рацион с августа)стараюсь питаться овощами и фруктами)но часто срываюсь на мороженое)а так люблю накидать в блендер фруктов^^
фильмы не особо люблю,в основном смотрю больше документальные,или со смыслом или же связанные с психологией.единственный есть фильм который отпечатался прям,это " в ожидании чуда".
с каждым составом свои радости и горести)
всегда нравилось)кто бы не был в составе)
спасибо большое )
очень интересно читать)
пару раз тебя видела ты симпотичная и Ксюха тоже)
надеюсь то что да:D
какое твоё любимое блюдо?)
какой твой любимый фильм?)
как тебе нравилось больше работать с Кариной и Ксюшей , с Ксюшей и Ксюшей или только с Ксюшей Ефремовой?)
фильмы не особо люблю,в основном смотрю больше документальные,или со смыслом или же связанные с психологией.единственный есть фильм который отпечатался прям,это " в ожидании чуда".
с каждым составом свои радости и горести)
всегда нравилось)кто бы не был в составе)
счастлииивая^^
нормальный бы человек не стал смеяться над тем, что ты носишь брекеты..
ребёнок наверно лет 10-12 писал, да?:D
либо просто глупый какой-то..)
какой взрослый человек будет меня высмеивать)кому это надо,скажи?)
тем более я лечусь)понимаю я бы ходила с кривыми зубами и ничего не делала)я же лечу свою болезнь)
Альфия: кому это всем?
я в анонимку никому не пишу
я всем в лицо говорю всё что о них думаю
я не трусиха
иди нах
Альфия: сказать нечего:D
вот тебе и нечего кривозууууууууууууууууууууубая макака:D
хватит её обсирать!!!
она очень красивая и она не макака !!!она занимается тем чем ей хочеться заниматься и ей это нравится!!!
Альфия ты самая красиииивая!)
да пускай пишут,я когда им отвечаю,понимаю на сколько человек глуп)и видно что пишет ребёнок)
взрослый человек не будет играть в детский сад кто кого как обзовёт)
а мне по приколу с такими глупыми переписываться:D
я самоутверждаюсь и не сколько не обижаюсь на их слова,потому что прекрасно понимаю,что это всё от зависти)
Альфия: кому это всем?
я в анонимку никому не пишу
я всем в лицо говорю всё что о них думаю
я не трусиха
иди нах
Альфия: сказать нечего:D
вот тебе и нечего кривозууууууууууууууууууууубая макака:D
думаешь волосы отрастила и всё крутая стала?
Альфия: деньги на моё лечение
волосам нечего завидовать
кривозубая макака!!!
Альфия: не,ты меня обидеть что ли хочешь?:D
мне поохуй что ты пишешь)
я счастливая,у меня на зубах почти 40.000:))
и я могу позволить себе иметь голливудскую улыбку)
я то зубы исправлю,а ты что со своими мозгами делать будешь?:D
с мозгами у меня всё нормально!!!
бляяя 40.000 штук угробить только ради зубов?
ну ты и дкра могла бы хотяб поменьше!!!
Альфия: это не дешёвое удовольствие
и это ты дура,я к совершенству стремлюсь
а ты только и можешь как других обсирать
за собой следи
напиши ка в личку,посмотрим кто лучше,хотя лохи в личку не осмелятся,они же трусы:D
ой ой ой да ты сама то а боишся в личку писать!!!
Альфия: идиотка
как я напишу если это анонимка!А-НО-НИМ-КА
так бы я с тобой в живую давно поговорила
лохушка
сама такая я имею ввиду то что сама всем в личку писать боишся!!!
Альфия: кому это всем?
я в анонимку никому не пишу
я всем в лицо говорю всё что о них думаю
я не трусиха
иди нах