Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут. . .
    Альфия: ээй
    не нравится мне такая фраза:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хорошенькая тыы)
    я тебя люблю)
    Альфия: жаль что в анонимку написал(а)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тя авка на некте заебок )
    Альфия: thanks:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что то я не врубилась ты что с Евгением рассталась?!
    Альфия: каждый день расстаюсь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а твой парень хорош,даже не представляешь насколько
    твой бывший подруг
    Альфия: ага
    вперёд,попробуй подкатить
    удачи даже пожелаю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    давно,блин
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а что у вас случилось, опять набираешь?
    Альфия: ничего не случилось.просто сказали что нужно больше народу
    _________________________________________

    зачем?
    Альфия: хз
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а что у вас случилось, опять набираешь?
    Альфия: ничего не случилось.просто сказали что нужно больше народу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я знаю про тебя всё!!!
    Альфия: круто
    даже родители про меня не всё знают.а ты знаешь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Клёвая*
    яркая)
    милая*
    любимая*
    Альфия: спасибо большое
    рада читать такое
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему не довольна?:О
    Альфия: не то что хочу..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не ожидала,да?
    :D
    Альфия: неа
    собой не довольна..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    бля какого хуя вы нее пишете?если она вам не нравится ну тогда не пишите сюда!и что она вам такого сделала?вы наверное злитесь из за того что она снимает клипы а вы с жиру бесетесь!!!
    Альфия: спасибо за поддержку))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    альфия!ну зачем,зачем ты это написала?я про твою запись вконтакте о куренье и алкоголе.если тебе плохо,то не в коем случае ненадо прибегать к наркотикам и прочей дряни!ты только жизнь себе испортишь.посмотри,какая ты молодец, столько всего добилась и неужели ты хочешь всё растерять?!подумай о себе.сделай себя счастливой,а не несчастной.ты же такоой человек)люблю**
    Альфия: спасибо
    просто плохо очень
    сломалась
    #
    Написал аноним
  15. 0
    алиюш,молодец)клип просто супер,у тебя все клипы супер)и даже не слушай тех кто говорит обратное))
    Альфия: спасибо большое..только я альфия
    #
    Написал аноним
  16. 0
    честно говоря клип отстой только не обижайся,в этот раз хуйня а другие клипы класс)
    Альфия: спасибо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    прости меня пожайлуста просто у меня в семье дела не так пошли и всё вот это вылезло
    Альфия: вот и я говорю,что счастливые несут только добро!
    я не обижаюсь!
    всё будет хорошо,поверь)

    спасибо как я понимаю ты не злопамятная)
    Альфия: нет)
    но это не значит что меня можно поливать грязью ;D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты очень хороший,и добрый человек)
    Хоть и не очень то и хорошо мы друг друга знаем)
    Альфия: спасибо))
    вы меня прям спасаете такими сообщениями)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ахаха...ты тоже милая)*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Эльмирка по тебе скучает)*
    Альфия: миилая^_^
    я тебя так при друзьях называю)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вы все Лохиииии,вы все ей завидуете!
    Альфия ты лучшая:******скучаю)
    Альфия: ^^
    кто скучает?
    так мило.
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Альфия блин,не переживай ты из-за них,ты очень хорошая,добрая и красивая,мы все тебя сильно любим)*****
    Альфия: да никто не переживает))
    просто интересно откуда такая ненависть
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты проститутка и всё.
    шлюха с розовыми хуйнями на клыках.
    Альфия: ахахаххаха:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    можно я проведу такое небольшое интервью?)
    надеюсь то что да:D
    какое твоё любимое блюдо?)
    какой твой любимый фильм?)
    как тебе нравилось больше работать с Кариной и Ксюшей , с Ксюшей и Ксюшей или только с Ксюшей Ефремовой?)
    Альфия: люблю поесть)но прям нет такого блюда которое я очень люблю)поменяла свой рацион с августа)стараюсь питаться овощами и фруктами)но часто срываюсь на мороженое)а так люблю накидать в блендер фруктов^^

    фильмы не особо люблю,в основном смотрю больше документальные,или со смыслом или же связанные с психологией.единственный есть фильм который отпечатался прям,это " в ожидании чуда".

    с каждым составом свои радости и горести)
    всегда нравилось)кто бы не был в составе)

    спасибо большое )
    очень интересно читать)
    пару раз тебя видела ты симпотичная и Ксюха тоже)
    Альфия: спасибо большое^^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    можно я проведу такое небольшое интервью?)
    надеюсь то что да:D
    какое твоё любимое блюдо?)
    какой твой любимый фильм?)
    как тебе нравилось больше работать с Кариной и Ксюшей , с Ксюшей и Ксюшей или только с Ксюшей Ефремовой?)
    Альфия: люблю поесть)но прям нет такого блюда которое я очень люблю)поменяла свой рацион с августа)стараюсь питаться овощами и фруктами)но часто срываюсь на мороженое)а так люблю накидать в блендер фруктов^^

    фильмы не особо люблю,в основном смотрю больше документальные,или со смыслом или же связанные с психологией.единственный есть фильм который отпечатался прям,это " в ожидании чуда".

    с каждым составом свои радости и горести)
    всегда нравилось)кто бы не был в составе)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты носишь брекеты?давно?
    Альфия: на днях поставила)))
    счастлииивая^^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Альфия, согласна полностью, что люди которые смеются и называют тебя кривозубой- глупые или маленькие..
    нормальный бы человек не стал смеяться над тем, что ты носишь брекеты..
    ребёнок наверно лет 10-12 писал, да?:D
    либо просто глупый какой-то..)
    Альфия: это же очевидно)
    какой взрослый человек будет меня высмеивать)кому это надо,скажи?)
    тем более я лечусь)понимаю я бы ходила с кривыми зубами и ничего не делала)я же лечу свою болезнь)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сама такая я имею ввиду то что сама всем в личку писать боишся!!!
    Альфия: кому это всем?
    я в анонимку никому не пишу
    я всем в лицо говорю всё что о них думаю
    я не трусиха


    иди нах
    Альфия: сказать нечего:D

    вот тебе и нечего кривозууууууууууууууууууууубая макака:D

    хватит её обсирать!!!
    она очень красивая и она не макака !!!она занимается тем чем ей хочеться заниматься и ей это нравится!!!
    Альфия ты самая красиииивая!)
    Альфия: спасибо большое))
    да пускай пишут,я когда им отвечаю,понимаю на сколько человек глуп)и видно что пишет ребёнок)
    взрослый человек не будет играть в детский сад кто кого как обзовёт)
    а мне по приколу с такими глупыми переписываться:D
    я самоутверждаюсь и не сколько не обижаюсь на их слова,потому что прекрасно понимаю,что это всё от зависти)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сама такая я имею ввиду то что сама всем в личку писать боишся!!!
    Альфия: кому это всем?
    я в анонимку никому не пишу
    я всем в лицо говорю всё что о них думаю
    я не трусиха


    иди нах
    Альфия: сказать нечего:D

    вот тебе и нечего кривозууууууууууууууууууууубая макака:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    макака пляшущая под Ke$hu думаешь сфоткалась с деньгами и тебя зауважали?
    думаешь волосы отрастила и всё крутая стала?
    Альфия: деньги на моё лечение
    волосам нечего завидовать

    кривозубая макака!!!
    Альфия: не,ты меня обидеть что ли хочешь?:D
    мне поохуй что ты пишешь)
    я счастливая,у меня на зубах почти 40.000:))
    и я могу позволить себе иметь голливудскую улыбку)
    я то зубы исправлю,а ты что со своими мозгами делать будешь?:D


    с мозгами у меня всё нормально!!!
    бляяя 40.000 штук угробить только ради зубов?
    ну ты и дкра могла бы хотяб поменьше!!!
    Альфия: это не дешёвое удовольствие

    и это ты дура,я к совершенству стремлюсь
    а ты только и можешь как других обсирать
    за собой следи
    напиши ка в личку,посмотрим кто лучше,хотя лохи в личку не осмелятся,они же трусы:D

    ой ой ой да ты сама то а боишся в личку писать!!!
    Альфия: идиотка
    как я напишу если это анонимка!А-НО-НИМ-КА

    так бы я с тобой в живую давно поговорила
    лохушка


    сама такая я имею ввиду то что сама всем в личку писать боишся!!!
    Альфия: кому это всем?
    я в анонимку никому не пишу
    я всем в лицо говорю всё что о них думаю
    я не трусиха


    иди нах
    Альфия: сказать нечего:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.20
стр.20