Новых комментариев: 0
  1. 0
    ооо классно хочу туда хочу можно будет попробоваться?)
    Альфия: ну конечно да.
    только мы платим цдт 100 рублей что нам предоставляют присмотр,помещение и площадки для выступлений

    а ты вроде писала бесплатно можно будет?
    Альфия: ну так вышло что все согласились платить..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пипец Альфия ну ты хоть их знаешь?(кого добавила) :D
    Альфия: неа

    :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ооо классно хочу туда хочу можно будет попробоваться?)
    Альфия: ну конечно да.
    только мы платим цдт 100 рублей что нам предоставляют присмотр,помещение и площадки для выступлений
    #
    Написал аноним
  4. 0
    оу печалька( а хотябы новых людей брать будешь?
    Альфия: в кит кат будут набираться новые люди когда мы начнём готовить новый номер
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пипец Альфия ну ты хоть их знаешь?(кого добавила) :D
    Альфия: неа
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а ты на каждый клип будешь заново людей набирать?)
    Альфия: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Альфия заколебала писать что тебя нет и всё такое!!!)
    Альфия: ты заколебала следить за моей жизнью
    #
    Написал аноним
  8. 0
    любишь женю?
    Альфия: какая тебе разница?это моя личная жизнь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я люблю тебя
    ты очень хорошая
    Альфия: Наташа?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хорошая такая, няшка:*
    Альфия: ^o^
    thanks)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я тебя люблю:*
    Альфия: и я тебя:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты классная***
    суперская*****
    весёлая****
    Люблю тебя***
    Альфия: кто эту прелесть написал?^^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    КРУТО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Альфия: ^___^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А у тебя будут ещё клипы???????))))))))))
    Альфия: да,конечно))
    в эти выходные как раз съёмки)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Альфия да не слушай ты не кого у тебя правда все супер.и клипы очень хорошие)

    но я с тобой не знакома и врятли познакомлюсь(
    Альфия: спасибо)))
    никто ещё не жалел что написал мне в личку))

    а ты меня и не добавляешь(
    Альфия: я никого не добавляю...)
    но ты всё равно напиши)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    альфия ты прости что я тебя назвола сука ёбнутая!!!!!!!!! просто ты мне нава по характеру
    Альфия: Даш.это ты?

    смотря про какую говоришь
    Альфия: Кашина

    нееет я такое про тебя ни когда не напишу!!!

    с чего ты взяла то что это она?
    Альфия: она в то время часто писала мне в личку и в анонимку
    вот что первое на ум пришло
    да мне всё равно в принципе какая даша,даже если это была бы и она
    отношение моё бы к ней не поменялось
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Алфия ты классная
    но я тебя и ксюху не много побаиваюсь)
    Альфия: спасибо большое^.^
    спроси у девочек которые у меня занимаются,стоит ли меня бояться?

    наверное не стоит просто когда я на тебя и на Ксюшу смотрю мне становится как то не по себе)
    Альфия: :(
    ну вот..

    что ну вот?)
    Альфия: ну печально что становится как то не по себе.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Алфия ты классная
    но я тебя и ксюху не много побаиваюсь)
    Альфия: спасибо большое^.^
    спроси у девочек которые у меня занимаются,стоит ли меня бояться?

    наверное не стоит просто когда я на тебя и на Ксюшу смотрю мне становится как то не по себе)
    Альфия: :(
    ну вот..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Алфия ты классная
    но я тебя и ксюху не много побаиваюсь)
    Альфия: спасибо большое^.^
    спроси у девочек которые у меня занимаются,стоит ли меня бояться?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты уже сосала?
    Альфия: спрашивай такое у своей мамы
    если вы не толерантны к девушкам,значит у вас какие то проблемы,сходите к психиатру
    #
    Написал аноним
  21. 0
    плохо, что с женей теперь не вместе
    Альфия: не вам судить
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Альфия да не слушай ты не кого у тебя правда все супер.и клипы очень хорошие)

    но я с тобой не знакома и врятли познакомлюсь(
    Альфия: спасибо)))
    никто ещё не жалел что написал мне в личку))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Альфиюш, молодец:**Самая лучшая, очень стала дорога:*))))
    спасибо тебе, что приняла:*))))))люблююю
    Альфия: спасибо за тёплые слова^_^
    куда только я приняла?:)
    в группу:***

    Маша**
    Альфия: а,ну так это вам всем спасибо что на помощь пришли)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Альфиюш, молодец:**Самая лучшая, очень стала дорога:*))))
    спасибо тебе, что приняла:*))))))люблююю
    Альфия: спасибо за тёплые слова^_^
    куда только я приняла?:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да согласнаа сучкаа не Альфия женя)*
    Альфия: спасиибо:**
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сама ты женя сучка!!!
    Альфия,самая самая:*
    Альфия: спасибо^___^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я даже не думала то что ты такая сучка!!!
    Женя
    Альфия: я тоже не думала что я сучка)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Альфия ты самая милая красивая добрая великолепная девочка которую я кагда либо встречала)))* Альфия ты сеперр:* Люблю тебя:* очень рада что с тобой познакомилась:* я доже горжусь собой:D* Аня:*
    Альфия: как неожиданно)
    спасибо)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    была бы тоже рада
    Альфия: кто это что это про что это?:О
    пишите в личку я путааюсь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вот эти люди
    Альфия: я конечно вас возьму,при условии что вы ничего потом у меня не украдёте,не идеи,не движения
    я с радостью с вами подружусь
    вскоре постараюсь собрать свой коллектив KiT-KoT,которые будут постоянно выступать со мной и сниматься в клипах,это будет своего рода кружок
    я вас с большим удовольствием возьму,при условии что у вас нет группы,вы будете отныне заниматься со мной

    если согласны,жду в лс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.22
стр.22