ооо классно хочу туда хочу можно будет попробоваться?)
Альфия: ну конечно да.
только мы платим цдт 100 рублей что нам предоставляют присмотр,помещение и площадки для выступлений
а ты вроде писала бесплатно можно будет?
Альфия: ну так вышло что все согласились платить..
альфия ты прости что я тебя назвола сука ёбнутая!!!!!!!!! просто ты мне нава по характеру
Альфия: Даш.это ты?
смотря про какую говоришь
Альфия: Кашина
нееет я такое про тебя ни когда не напишу!!!
с чего ты взяла то что это она?
Альфия: она в то время часто писала мне в личку и в анонимку
вот что первое на ум пришло
да мне всё равно в принципе какая даша,даже если это была бы и она
отношение моё бы к ней не поменялось
Альфиюш, молодец:**Самая лучшая, очень стала дорога:*))))
спасибо тебе, что приняла:*))))))люблююю
Альфия: спасибо за тёплые слова^_^
куда только я приняла?:)
в группу:***
Маша**
Альфия: а,ну так это вам всем спасибо что на помощь пришли)))
Альфия ты самая милая красивая добрая великолепная девочка которую я кагда либо встречала)))* Альфия ты сеперр:* Люблю тебя:* очень рада что с тобой познакомилась:* я доже горжусь собой:D* Аня:*
Альфия: я конечно вас возьму,при условии что вы ничего потом у меня не украдёте,не идеи,не движения
я с радостью с вами подружусь
вскоре постараюсь собрать свой коллектив KiT-KoT,которые будут постоянно выступать со мной и сниматься в клипах,это будет своего рода кружок
я вас с большим удовольствием возьму,при условии что у вас нет группы,вы будете отныне заниматься со мной
Альфия: ну конечно да.
только мы платим цдт 100 рублей что нам предоставляют присмотр,помещение и площадки для выступлений
а ты вроде писала бесплатно можно будет?
Альфия: неа
:D
только мы платим цдт 100 рублей что нам предоставляют присмотр,помещение и площадки для выступлений
ты очень хорошая
thanks)
суперская*****
весёлая****
Люблю тебя***
в эти выходные как раз съёмки)
но я с тобой не знакома и врятли познакомлюсь(
Альфия: спасибо)))
никто ещё не жалел что написал мне в личку))
а ты меня и не добавляешь(
но ты всё равно напиши)
Альфия: Даш.это ты?
смотря про какую говоришь
Альфия: Кашина
нееет я такое про тебя ни когда не напишу!!!
с чего ты взяла то что это она?
вот что первое на ум пришло
да мне всё равно в принципе какая даша,даже если это была бы и она
отношение моё бы к ней не поменялось
но я тебя и ксюху не много побаиваюсь)
Альфия: спасибо большое^.^
спроси у девочек которые у меня занимаются,стоит ли меня бояться?
наверное не стоит просто когда я на тебя и на Ксюшу смотрю мне становится как то не по себе)
Альфия: :(
ну вот..
что ну вот?)
но я тебя и ксюху не много побаиваюсь)
Альфия: спасибо большое^.^
спроси у девочек которые у меня занимаются,стоит ли меня бояться?
наверное не стоит просто когда я на тебя и на Ксюшу смотрю мне становится как то не по себе)
ну вот..
но я тебя и ксюху не много побаиваюсь)
спроси у девочек которые у меня занимаются,стоит ли меня бояться?
если вы не толерантны к девушкам,значит у вас какие то проблемы,сходите к психиатру
но я с тобой не знакома и врятли познакомлюсь(
никто ещё не жалел что написал мне в личку))
спасибо тебе, что приняла:*))))))люблююю
Альфия: спасибо за тёплые слова^_^
куда только я приняла?:)
в группу:***
Маша**
спасибо тебе, что приняла:*))))))люблююю
куда только я приняла?:)
Альфия,самая самая:*
Женя
спасибо)))
пишите в личку я путааюсь
я с радостью с вами подружусь
вскоре постараюсь собрать свой коллектив KiT-KoT,которые будут постоянно выступать со мной и сниматься в клипах,это будет своего рода кружок
я вас с большим удовольствием возьму,при условии что у вас нет группы,вы будете отныне заниматься со мной
если согласны,жду в лс