Новых комментариев: 0
  1. 0
    спаибо!)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А мою сестру тоже зовут Альфия))))))))
    Альфия: клёво)
    а то редко тёсок вижу)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Альфия.....
    Альфия: да Жень
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да какая разница кто это:*
    Альфия: как скажешь:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    обращаюсь к тем кто обсирает Tik-Tok и саму Альфиюшку!
    вы то хоть чего нибудь добились?
    вы чем лучше ее?скажите?
    ну покажите реально свою фотку,посмотрим кто лучше!
    их клипы многим нравются!
    если ВАМ не нравится их группа,че вы тогда смотрите фотки и видухи их!??


    эээ..народ,вы че уж?!:Dкакие они нефоры?
    они такие же обыкновенные люди,просто живут интересней нас)
    и действительно они хотят чего то добиться)
    начинают они с мелочей,так же как звезды)
    Альфия,обращаюсь к тебе!хоть и не знакомы,но ты хорошая)
    с группой вы обязательно добьетесь что хотите)самое главное не сдавайтесь,как бы не было трудно)
    я жду от вас нового клипа)
    вам желаю я всего хорошего с группой)
    девчонки поверьте вы прекрасные)*
    а ты кто а ты себя обсираешь подонок гитлер проклятый)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не слушай никого!
    эти люди дебилы(кто говорит что ты не красивая и то что ты отстойно поешь)
    а голос мне твой нравится,и группа у вас хорошая!
    хорошо было бы если б не менялась третья девочка)
    а так то у вас есть талант,мне наоборот ваша группа очень нравится)))
    и ты симпатичная,оочень)
    Альфия: спасибо большое)
    ну всем не угодишь)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Альфия: понял да?:D
    о,и раз ты так интересуешься моей жизнью,фотографиями,видео,в общем творчеством создай группу анти Эльф)пиар как никак^^

    Хахаха. Насмешила. 2 видео у одной знакомой твоих видел.И так понял,что кому и нравится твоё "творчество" так это пиздюкам.Не более.Ты меня ни чуть не интересуешь.Да и зачем мне это надо?Я всего лишь высказал своё мнение.
    Альфия: ладно,молодец)
    спасибо за мнение)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    гавно нефорское блеать ваш тик ток ...
    Альфия: ахахаххахаххах:DDD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    на фоте просто крутезна)
    Альфия: спасииииибо^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    одним словом ты супер)
    Альфия: спасибо^^
    благодаря вам,я не сдамся^^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты супер,а они суки-пиздатые)у них по жизни говно,а у тебя успехи)
    Альфия: спасибо вам большое:****
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ёмоё чё вы к ней пристали,вы идиоты или кто?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Фу!И зачем ты только решила петь в группе.Лучшеб просто танцевали.
    Уши вянут...
    Альфия: да я знаю)
    про кешу тоже так говорят,меня это успокаивает)
    и вообще я решила больше не петь)правильно,не можешь срать не мучай жопу называется,я отстой:D
    сама понимаю.просто всегда петь хотела.руководители по вокалу всегда хвалили меня что я чисто пою и могу достать высокие ноты.просто те песни которые я выбираю для группы мне не подходят.ну нравятся они мне очень.жаль только я их не вытягиваю...

    спасибо за комментарий,но могли бы написать по мягче.я очень переживаю по щёт этого
    #
    Написал аноним
  14. 0
    рада что удалось таак.но до слез не надоо)
    Альфия: просто такие слова...я очень рада что я выгляжу так со стороны...спасибо большое..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Милая)))Но иногда бесииишь.....))
    Альфия: ну все иногда кого то бесят;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты клёвая!)))
    все должны быть такими жизнерадостнымии)))*
    Альфия: спасибо огромное^______^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мне кажеться, что вам будет лучше в группе троём.
    *____________*
    Альфия: спасибо за мнение^^
    эх,были бы кандидатуры)..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хоть я тебя и не знаю,ты мне очень импонируешь. Ты красивая,приятная и интересная.Мне очень нравятся ваши видео.Ты на высоте. Афигенно танцуешь.Я желаю вам и тебе в частности,процветания и оставаться таким же позитивом ^__^
    Альфия: наибольшуууущие спасибо^__^
    безууумно рада:****
    #
    Написал аноним
  19. 0
    постриглась???!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а мне волосы твои нравятся очень!
    Альфия: спасибо^^
    часто снится что я постриглась:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    объясните про какую девчонку речь, я вот например тоже есть в их группе и мне интересно^______^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хорошо, я напишу в контакте...
    Альфия: ну слава Богу^^я жду)х
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А ты скем поешь?У вас что группа или типа того?
    Альфия: тут мнения,вопросы в личку
    #
    Написал аноним
  24. 0
    очень рада что знаю тебя!!!!!
    а на всякие мнения забей-это просто завесть!!!!!
    люблю^^
    Альфия: ааа^_______^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто ее любить может,кроме лохов?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты клёвая)) p.s.:не слушай плохие мнения)))
    Альфия: и^^спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. -1
    мне сказали ты бошка,это правда?
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Ты суперская в общении:*
    Альфия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    http://vk.com/video113296803_160389154
    Альфия: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.24
стр.24