обращаюсь к тем кто обсирает Tik-Tok и саму Альфиюшку!
вы то хоть чего нибудь добились?
вы чем лучше ее?скажите?
ну покажите реально свою фотку,посмотрим кто лучше!
их клипы многим нравются!
если ВАМ не нравится их группа,че вы тогда смотрите фотки и видухи их!??
эээ..народ,вы че уж?!:Dкакие они нефоры?
они такие же обыкновенные люди,просто живут интересней нас)
и действительно они хотят чего то добиться)
начинают они с мелочей,так же как звезды)
Альфия,обращаюсь к тебе!хоть и не знакомы,но ты хорошая)
с группой вы обязательно добьетесь что хотите)самое главное не сдавайтесь,как бы не было трудно)
я жду от вас нового клипа)
вам желаю я всего хорошего с группой)
девчонки поверьте вы прекрасные)*
а ты кто а ты себя обсираешь подонок гитлер проклятый)
не слушай никого!
эти люди дебилы(кто говорит что ты не красивая и то что ты отстойно поешь)
а голос мне твой нравится,и группа у вас хорошая!
хорошо было бы если б не менялась третья девочка)
а так то у вас есть талант,мне наоборот ваша группа очень нравится)))
и ты симпатичная,оочень)
Альфия: понял да?:D
о,и раз ты так интересуешься моей жизнью,фотографиями,видео,в общем творчеством создай группу анти Эльф)пиар как никак^^
Хахаха. Насмешила. 2 видео у одной знакомой твоих видел.И так понял,что кому и нравится твоё "творчество" так это пиздюкам.Не более.Ты меня ни чуть не интересуешь.Да и зачем мне это надо?Я всего лишь высказал своё мнение.
Фу!И зачем ты только решила петь в группе.Лучшеб просто танцевали.
Уши вянут...
Альфия: да я знаю)
про кешу тоже так говорят,меня это успокаивает)
и вообще я решила больше не петь)правильно,не можешь срать не мучай жопу называется,я отстой:D
сама понимаю.просто всегда петь хотела.руководители по вокалу всегда хвалили меня что я чисто пою и могу достать высокие ноты.просто те песни которые я выбираю для группы мне не подходят.ну нравятся они мне очень.жаль только я их не вытягиваю...
спасибо за комментарий,но могли бы написать по мягче.я очень переживаю по щёт этого
Хоть я тебя и не знаю,ты мне очень импонируешь. Ты красивая,приятная и интересная.Мне очень нравятся ваши видео.Ты на высоте. Афигенно танцуешь.Я желаю вам и тебе в частности,процветания и оставаться таким же позитивом ^__^
а то редко тёсок вижу)
вы то хоть чего нибудь добились?
вы чем лучше ее?скажите?
ну покажите реально свою фотку,посмотрим кто лучше!
их клипы многим нравются!
если ВАМ не нравится их группа,че вы тогда смотрите фотки и видухи их!??
эээ..народ,вы че уж?!:Dкакие они нефоры?
они такие же обыкновенные люди,просто живут интересней нас)
и действительно они хотят чего то добиться)
начинают они с мелочей,так же как звезды)
Альфия,обращаюсь к тебе!хоть и не знакомы,но ты хорошая)
с группой вы обязательно добьетесь что хотите)самое главное не сдавайтесь,как бы не было трудно)
я жду от вас нового клипа)
вам желаю я всего хорошего с группой)
девчонки поверьте вы прекрасные)*
а ты кто а ты себя обсираешь подонок гитлер проклятый)
эти люди дебилы(кто говорит что ты не красивая и то что ты отстойно поешь)
а голос мне твой нравится,и группа у вас хорошая!
хорошо было бы если б не менялась третья девочка)
а так то у вас есть талант,мне наоборот ваша группа очень нравится)))
и ты симпатичная,оочень)
ну всем не угодишь)
о,и раз ты так интересуешься моей жизнью,фотографиями,видео,в общем творчеством создай группу анти Эльф)пиар как никак^^
Хахаха. Насмешила. 2 видео у одной знакомой твоих видел.И так понял,что кому и нравится твоё "творчество" так это пиздюкам.Не более.Ты меня ни чуть не интересуешь.Да и зачем мне это надо?Я всего лишь высказал своё мнение.
спасибо за мнение)
благодаря вам,я не сдамся^^
Уши вянут...
про кешу тоже так говорят,меня это успокаивает)
и вообще я решила больше не петь)правильно,не можешь срать не мучай жопу называется,я отстой:D
сама понимаю.просто всегда петь хотела.руководители по вокалу всегда хвалили меня что я чисто пою и могу достать высокие ноты.просто те песни которые я выбираю для группы мне не подходят.ну нравятся они мне очень.жаль только я их не вытягиваю...
спасибо за комментарий,но могли бы написать по мягче.я очень переживаю по щёт этого
все должны быть такими жизнерадостнымии)))*
*____________*
эх,были бы кандидатуры)..
безууумно рада:****
часто снится что я постриглась:D
а на всякие мнения забей-это просто завесть!!!!!
люблю^^