Новых комментариев: 0
  1. 0
    понишь мы прпходили на разборки???????
    #
    Написал аноним
  2. 0
    откажешь,
    Альфия: блиин а
    напиши,там посмотрим,что ты теряешь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нормальная
    Альфия: на том спасибо:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и мне??????????????????????????????????
    Альфия: жду в лс)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сама же в клипе http://vkontakte.ru/video113296803_160539735
    писала не сдадимся!
    Альфия: ну я группу тащу,я же не сдалась


    то есть?
    Альфия: писала не сдадимся!
    я не сдалась
    группа всё равно была на мне

    а ясненько)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сама же в клипе http://vkontakte.ru/video113296803_160539735
    писала не сдадимся!
    Альфия: ну я группу тащу,я же не сдалась


    то есть?
    Альфия: писала не сдадимся!
    я не сдалась
    группа всё равно была на мне
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сама же в клипе http://vkontakte.ru/video113296803_160539735
    писала не сдадимся!
    Альфия: ну я группу тащу,я же не сдалась
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Альфия привет
    а у тебя в доме есть или был синтезатор?)
    Альфия: нет,был у родственников,когда ходила в музыкалку,ходила к ним тренероваться:)
    играть не умею:D
    месяц только ходила)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    альфия, в каком ты классе? или школу закончила?
    Альфия: в личке отвечу:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а почему ксюша удалилась?:(***
    Альфия: спросите у неё,я не знаю:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    загляни в блог тик так)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты рассталась с Евгением???как так???зачем????
    Вы такая красивая пара:*
    Что случилось???почсему????
    Альфия: меня Женя так просто не отпустит,но я стараюсь:D
    тяжело мне с ним.не понимаем друг друга
    #
    Написал аноним
  13. 0
    голос не обычный,тембр интересный,
    клипы смотрела,но как-то черство что ли поешь..не хочу обижать
    попадаешь в ноты,все с этим в пордяке,но не могу оъяснить..
    надо поработать над вокалом,
    может ходить куда-нибудь заниматься,и тогда будет вообще чудесно*.*
    Альфия: у меня только пара видео где пою только я:)наверное ты имел(а) в виду неэмоцианальность:)
    и над голосом да,ещё рабоотать и рабооотать:)
    спасибо за мнение:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    это по чему это ты больше не будешь снимать клипы?:*что то случилось?:*:*

    Маша.:*:*:*:*
    Альфия: а что в лс не пишешь?

    сейчас напишуу:****
    #
    Написал аноним
  15. 0
    это по чему это ты больше не будешь снимать клипы?:*что то случилось?:*:*

    Маша.:*:*:*:*
    Альфия: а что в лс не пишешь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у вас что больше нет группы?
    Альфия: нету-нету)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Альфия,а что группы больше нет?
    Альфия: есть,только увидеть нас можно только на выступлениях)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну ваш выбор..
    ладно)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у вас плагиат? не особо плагиата замечаю что-то...
    ну на выступлениях то сама поёшь, и при чём хорошо
    Альфия: спасибо,но в клипах то...рот открываем только

    да и песни..песни же чужие
    #
    Написал аноним
  20. 0
    может тебе стоит немного отдохнуть от всего этого, от группы?
    ты может соскучишься по всему этому, появятся новые идеи клипов..
    Возьмёте все себя в руки, и снова востоновите группу
    Альфия: да мы вроде как решили всё вернуть,но так как нам пишут что над нами полгорода стебётся,больше клипы мы снимать не будем,обойдёмся выступлениями)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    группа есть или нет???:О
    Альфия: смотря кто спрашивает:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    зачем ты удалила в группе все видио???
    Альфия: бесят

    не удалила...а скрыла просто
    Альфия: там комментарии хорошие)
    рука не поднимется)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему?><
    ><
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да я вообще не думаю:DDD
    наоборот лучше высказаться....чем все в себе держать:)
    Альфия: возможно:))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну я вот и спрашиваю, уходишь ты или остаёшься, потому что мне интересно, может ты ну как после 9 класса уйдёшь и поступать куда-то будешь. Какой детский сад? Мне так ваша группа нравится, ты меня прямо огорчила.
    Альфия: :(
    в планах пока что спрыгнуть с крыши
    не знаю ещё ничего....
    #
    Написал аноним
  26. 0
    если ты намекаешь на то что ты желаешь группе только качественно снимать клип не смотря что это просто хобби?
    Альфия: разве не понятно по последнему комментарию этого анонима что это пишет ТП!
    поэтому нет просто смысла отвечать
    #
    Написал аноним
  27. 0
    добавь сначала в друзья ,я напишу;)
    Альфия: ну вот ещё:D
    у меня 4 друга только)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я видео не нашла?(
    Альфия: удалииила уже,напиши в личку,я скину
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а на страницу это вк?!*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Алифия,можешь пожалуйста скинуть в youtube скинуть видео, когда вы ходили с плакатами по городу)жду:*
    Альфия: закинула себе на страницу,продержу час наверное)
    это?:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.23
стр.23