голос не обычный,тембр интересный,
клипы смотрела,но как-то черство что ли поешь..не хочу обижать
попадаешь в ноты,все с этим в пордяке,но не могу оъяснить..
надо поработать над вокалом,
может ходить куда-нибудь заниматься,и тогда будет вообще чудесно*.*
Альфия: у меня только пара видео где пою только я:)наверное ты имел(а) в виду неэмоцианальность:)
и над голосом да,ещё рабоотать и рабооотать:)
спасибо за мнение:)
может тебе стоит немного отдохнуть от всего этого, от группы?
ты может соскучишься по всему этому, появятся новые идеи клипов..
Возьмёте все себя в руки, и снова востоновите группу
Альфия: да мы вроде как решили всё вернуть,но так как нам пишут что над нами полгорода стебётся,больше клипы мы снимать не будем,обойдёмся выступлениями)
ну я вот и спрашиваю, уходишь ты или остаёшься, потому что мне интересно, может ты ну как после 9 класса уйдёшь и поступать куда-то будешь. Какой детский сад? Мне так ваша группа нравится, ты меня прямо огорчила.
Альфия: :(
в планах пока что спрыгнуть с крыши
не знаю ещё ничего....
напиши,там посмотрим,что ты теряешь?
писала не сдадимся!
Альфия: ну я группу тащу,я же не сдалась
то есть?
Альфия: писала не сдадимся!
я не сдалась
группа всё равно была на мне
а ясненько)
писала не сдадимся!
Альфия: ну я группу тащу,я же не сдалась
то есть?
я не сдалась
группа всё равно была на мне
писала не сдадимся!
а у тебя в доме есть или был синтезатор?)
играть не умею:D
месяц только ходила)
Вы такая красивая пара:*
Что случилось???почсему????
тяжело мне с ним.не понимаем друг друга
клипы смотрела,но как-то черство что ли поешь..не хочу обижать
попадаешь в ноты,все с этим в пордяке,но не могу оъяснить..
надо поработать над вокалом,
может ходить куда-нибудь заниматься,и тогда будет вообще чудесно*.*
и над голосом да,ещё рабоотать и рабооотать:)
спасибо за мнение:)
Маша.:*:*:*:*
Альфия: а что в лс не пишешь?
сейчас напишуу:****
Маша.:*:*:*:*
ладно)
ну на выступлениях то сама поёшь, и при чём хорошо
да и песни..песни же чужие
ты может соскучишься по всему этому, появятся новые идеи клипов..
Возьмёте все себя в руки, и снова востоновите группу
Альфия: бесят
не удалила...а скрыла просто
рука не поднимется)
><
наоборот лучше высказаться....чем все в себе держать:)
в планах пока что спрыгнуть с крыши
не знаю ещё ничего....
поэтому нет просто смысла отвечать
у меня 4 друга только)
это?:)