Альфия: уф
короче пиши что хочешь,самоутверждайся,я же знаю,что я тебя по лучше буду,я людей не оскорбляю,поэтому я не буду тратить своё время на таких убогих людей
удачи,пиши мне дальше,уделяй мне внимание
мне приятно
Спасибо, что ты есть, Альфия.
Ты очень классный человек. Мало человек знаю, которых правда искренне уважаю, ты одна из них.. Даёшь пример для подражания. Часто задумываюсь о том, что нормальных, умных людей почти не осталось. А ты как раз очень умный человек, не смотря на то как ты училась в школе. Ты не обычная. Приятно, что есть такие как ты
Альфия: спасибо Алла:*
я стараюсь быть такой,ради таких слов^^
макака пляшущая под Ke$hu думаешь сфоткалась с деньгами и тебя зауважали?
думаешь волосы отрастила и всё крутая стала?
Альфия: деньги на моё лечение
волосам нечего завидовать
кривозубая макака!!!
Альфия: не,ты меня обидеть что ли хочешь?:D
мне поохуй что ты пишешь)
я счастливая,у меня на зубах почти 40.000:))
и я могу позволить себе иметь голливудскую улыбку)
я то зубы исправлю,а ты что со своими мозгами делать будешь?:D
с мозгами у меня всё нормально!!!
бляяя 40.000 штук угробить только ради зубов?
ну ты и дкра могла бы хотяб поменьше!!!
Альфия: это не дешёвое удовольствие
и это ты дура,я к совершенству стремлюсь
а ты только и можешь как других обсирать
за собой следи
напиши ка в личку,посмотрим кто лучше,хотя лохи в личку не осмелятся,они же трусы:D
ой ой ой да ты сама то а боишся в личку писать!!!
Альфия: идиотка
как я напишу если это анонимка!А-НО-НИМ-КА
так бы я с тобой в живую давно поговорила
лохушка
сама такая я имею ввиду то что сама всем в личку писать боишся!!!
Альфия: кому это всем?
я в анонимку никому не пишу
я всем в лицо говорю всё что о них думаю
я не трусиха
макака пляшущая под Ke$hu думаешь сфоткалась с деньгами и тебя зауважали?
думаешь волосы отрастила и всё крутая стала?
Альфия: деньги на моё лечение
волосам нечего завидовать
кривозубая макака!!!
Альфия: не,ты меня обидеть что ли хочешь?:D
мне поохуй что ты пишешь)
я счастливая,у меня на зубах почти 40.000:))
и я могу позволить себе иметь голливудскую улыбку)
я то зубы исправлю,а ты что со своими мозгами делать будешь?:D
с мозгами у меня всё нормально!!!
бляяя 40.000 штук угробить только ради зубов?
ну ты и дкра могла бы хотяб поменьше!!!
Альфия: это не дешёвое удовольствие
и это ты дура,я к совершенству стремлюсь
а ты только и можешь как других обсирать
за собой следи
напиши ка в личку,посмотрим кто лучше,хотя лохи в личку не осмелятся,они же трусы:D
ой ой ой да ты сама то а боишся в личку писать!!!
Альфия: идиотка
как я напишу если это анонимка!А-НО-НИМ-КА
макака пляшущая под Ke$hu думаешь сфоткалась с деньгами и тебя зауважали?
думаешь волосы отрастила и всё крутая стала?
Альфия: деньги на моё лечение
волосам нечего завидовать
кривозубая макака!!!
Альфия: не,ты меня обидеть что ли хочешь?:D
мне поохуй что ты пишешь)
я счастливая,у меня на зубах почти 40.000:))
и я могу позволить себе иметь голливудскую улыбку)
я то зубы исправлю,а ты что со своими мозгами делать будешь?:D
с мозгами у меня всё нормально!!!
бляяя 40.000 штук угробить только ради зубов?
ну ты и дкра могла бы хотяб поменьше!!!
Альфия: это не дешёвое удовольствие
и это ты дура,я к совершенству стремлюсь
а ты только и можешь как других обсирать
за собой следи
напиши ка в личку,посмотрим кто лучше,хотя лохи в личку не осмелятся,они же трусы:D
макака пляшущая под Ke$hu думаешь сфоткалась с деньгами и тебя зауважали?
думаешь волосы отрастила и всё крутая стала?
Альфия: деньги на моё лечение
волосам нечего завидовать
кривозубая макака!!!
Альфия: не,ты меня обидеть что ли хочешь?:D
мне поохуй что ты пишешь)
я счастливая,у меня на зубах почти 40.000:))
и я могу позволить себе иметь голливудскую улыбку)
я то зубы исправлю,а ты что со своими мозгами делать будешь?:D
Спасибо, что ты есть, Альфия.
Ты очень классный человек. Мало человек знаю, которых правда искренне уважаю, ты одна из них.. Даёшь пример для подражания. Часто задумываюсь о том, что нормальных, умных людей почти не осталось. А ты как раз очень умный человек, не смотря на то как ты училась в школе. Ты не обычная. Приятно, что есть такие как ты
Альфия: спасибо Алла:*
я стараюсь быть такой,ради таких слов^^
Дорогая Альфия, ты самая-самая лучшая,самая красивая,самая милая, самая добрая)****Никогда не из-за чего не переживай.У тебя всегда всё получится)***Знай, я тебя очень сильно люблю))****
Альфиюша ты такая классная девченка))))) вы с Ксюшкой классно поете вместе))))) я вас обажаю!!!!!
Альфия: только Ксюша почти не пела,вот что меня удивляет)
спасибо большое...ради таких сообщений стараемся..
да незачто старйтесь дальше у вас всё очень хорошо получается)
ксати когда новый клип будет?*)
Альфия: в планах три видео,какое выйдет не знаю даже,от настроения зависит)
ты уже влюблена в Евгения?
слушай.тебе самой не стыдно.какого чёрта ты его мучаешь.ведёшь себя,как маленькая.хотя пора уже и соображать по взрослому.не 12 лет
Альфия: блять а
своих отношений нет вот и в чужие лезите?
ты, сраный аноним, нефига не знаешь что у нас с Женей
так нахуя ты лезешь?
за своей жизнью следи,да, моя может интересней,но такие мне сообщения писать-себя только не уважать
Альфия я тебя обожаю !!!
ты очень классно поёшь классно танцуешь и вообще ты наверное сама классная?)
Альфия: приятно очень:*
нет.я не самая классная))
Альфиюшь а просле Нового Года можно будет я как раз вся свободно буду?)
ты очень классная девчёнка я тебя просто обажаю ,вы с ксюшей могли бы петь вместе классно получаеться как бы дуетом)
но только ты поёшь больше чем она без обид)
Альфия: потому что у Ксюхи не очень получается(Ксюха,без обид)
спасибо большое,ооооочень приятно...
после нового года конечно можно
главное сказать мне или ксюхе
Альфиюшь а просле Нового Года можно будет я как раз вся свободно буду?)
ты очень классная девчёнка я тебя просто обажаю ,вы с ксюшей могли бы петь вместе классно получаеться как бы дуетом)
но только ты поёшь больше чем она без обид)
Альфия: потому что у Ксюхи не очень получается(Ксюха,без обид)
спасибо большое,ооооочень приятно...
после нового года конечно можно
главное сказать мне или ксюхе
ооо классно хочу туда хочу можно будет попробоваться?)
Альфия: ну конечно да.
только мы платим цдт 100 рублей что нам предоставляют присмотр,помещение и площадки для выступлений
а ты вроде писала бесплатно можно будет?
Альфия: ну так вышло что все согласились платить..
короче пиши что хочешь,самоутверждайся,я же знаю,что я тебя по лучше буду,я людей не оскорбляю,поэтому я не буду тратить своё время на таких убогих людей
удачи,пиши мне дальше,уделяй мне внимание
мне приятно
Ты очень классный человек. Мало человек знаю, которых правда искренне уважаю, ты одна из них.. Даёшь пример для подражания. Часто задумываюсь о том, что нормальных, умных людей почти не осталось. А ты как раз очень умный человек, не смотря на то как ты училась в школе. Ты не обычная. Приятно, что есть такие как ты
Альфия: спасибо Алла:*
я стараюсь быть такой,ради таких слов^^
Но только это не Алла писала
спасибо ещё раз))
думаешь волосы отрастила и всё крутая стала?
Альфия: деньги на моё лечение
волосам нечего завидовать
кривозубая макака!!!
Альфия: не,ты меня обидеть что ли хочешь?:D
мне поохуй что ты пишешь)
я счастливая,у меня на зубах почти 40.000:))
и я могу позволить себе иметь голливудскую улыбку)
я то зубы исправлю,а ты что со своими мозгами делать будешь?:D
с мозгами у меня всё нормально!!!
бляяя 40.000 штук угробить только ради зубов?
ну ты и дкра могла бы хотяб поменьше!!!
Альфия: это не дешёвое удовольствие
и это ты дура,я к совершенству стремлюсь
а ты только и можешь как других обсирать
за собой следи
напиши ка в личку,посмотрим кто лучше,хотя лохи в личку не осмелятся,они же трусы:D
ой ой ой да ты сама то а боишся в личку писать!!!
Альфия: идиотка
как я напишу если это анонимка!А-НО-НИМ-КА
так бы я с тобой в живую давно поговорила
лохушка
сама такая я имею ввиду то что сама всем в личку писать боишся!!!
я в анонимку никому не пишу
я всем в лицо говорю всё что о них думаю
я не трусиха
думаешь волосы отрастила и всё крутая стала?
Альфия: деньги на моё лечение
волосам нечего завидовать
кривозубая макака!!!
Альфия: не,ты меня обидеть что ли хочешь?:D
мне поохуй что ты пишешь)
я счастливая,у меня на зубах почти 40.000:))
и я могу позволить себе иметь голливудскую улыбку)
я то зубы исправлю,а ты что со своими мозгами делать будешь?:D
с мозгами у меня всё нормально!!!
бляяя 40.000 штук угробить только ради зубов?
ну ты и дкра могла бы хотяб поменьше!!!
Альфия: это не дешёвое удовольствие
и это ты дура,я к совершенству стремлюсь
а ты только и можешь как других обсирать
за собой следи
напиши ка в личку,посмотрим кто лучше,хотя лохи в личку не осмелятся,они же трусы:D
ой ой ой да ты сама то а боишся в личку писать!!!
как я напишу если это анонимка!А-НО-НИМ-КА
так бы я с тобой в живую давно поговорила
лохушка
думаешь волосы отрастила и всё крутая стала?
Альфия: деньги на моё лечение
волосам нечего завидовать
кривозубая макака!!!
Альфия: не,ты меня обидеть что ли хочешь?:D
мне поохуй что ты пишешь)
я счастливая,у меня на зубах почти 40.000:))
и я могу позволить себе иметь голливудскую улыбку)
я то зубы исправлю,а ты что со своими мозгами делать будешь?:D
с мозгами у меня всё нормально!!!
бляяя 40.000 штук угробить только ради зубов?
ну ты и дкра могла бы хотяб поменьше!!!
и это ты дура,я к совершенству стремлюсь
а ты только и можешь как других обсирать
за собой следи
напиши ка в личку,посмотрим кто лучше,хотя лохи в личку не осмелятся,они же трусы:D
ты классная=*
и добрая=*
приятно^^
думаешь волосы отрастила и всё крутая стала?
Альфия: деньги на моё лечение
волосам нечего завидовать
кривозубая макака!!!
мне поохуй что ты пишешь)
я счастливая,у меня на зубах почти 40.000:))
и я могу позволить себе иметь голливудскую улыбку)
я то зубы исправлю,а ты что со своими мозгами делать будешь?:D
Ты очень классный человек. Мало человек знаю, которых правда искренне уважаю, ты одна из них.. Даёшь пример для подражания. Часто задумываюсь о том, что нормальных, умных людей почти не осталось. А ты как раз очень умный человек, не смотря на то как ты училась в школе. Ты не обычная. Приятно, что есть такие как ты
я стараюсь быть такой,ради таких слов^^
стараюсь))
приятно так^^
ты наверника тоже:)
Альфия: только Ксюша почти не пела,вот что меня удивляет)
спасибо большое...ради таких сообщений стараемся..
да незачто старйтесь дальше у вас всё очень хорошо получается)
ксати когда новый клип будет?*)
это тоже своего рода оскорбление
я взаимностью просто отвечаю
слушай.тебе самой не стыдно.какого чёрта ты его мучаешь.ведёшь себя,как маленькая.хотя пора уже и соображать по взрослому.не 12 лет
своих отношений нет вот и в чужие лезите?
ты, сраный аноним, нефига не знаешь что у нас с Женей
так нахуя ты лезешь?
за своей жизнью следи,да, моя может интересней,но такие мне сообщения писать-себя только не уважать
и знаешь,все видят красоту по разному
спасибо большое...ради таких сообщений стараемся..
ты очень классно поёшь классно танцуешь и вообще ты наверное сама классная?)
Альфия: приятно очень:*
нет.я не самая классная))
самая самая и Ксюха тоже)
ты супер**
красивая**
обожаю тебя***
спасибо:*
ты очень хорошая
Альфия: Наташа?
нет
Альфия: кто же?
Пушкин Александр Сергеевич)))
ты очень классно поёшь классно танцуешь и вообще ты наверное сама классная?)
нет.я не самая классная))
ты очень классная девчёнка я тебя просто обажаю ,вы с ксюшей могли бы петь вместе классно получаеться как бы дуетом)
но только ты поёшь больше чем она без обид)
Альфия: потому что у Ксюхи не очень получается(Ксюха,без обид)
спасибо большое,ооооочень приятно...
после нового года конечно можно
главное сказать мне или ксюхе
ну не знай мне кажется она хорошо поёт)
ну тогда ладно)
ты очень классная девчёнка я тебя просто обажаю ,вы с ксюшей могли бы петь вместе классно получаеться как бы дуетом)
но только ты поёшь больше чем она без обид)
спасибо большое,ооооочень приятно...
после нового года конечно можно
главное сказать мне или ксюхе
Альфия: ну конечно да.
только мы платим цдт 100 рублей что нам предоставляют присмотр,помещение и площадки для выступлений
а ты вроде писала бесплатно можно будет?
Альфия: ну так вышло что все согласились платить..
( блин а так хотелось бесплатно