бля какого хуя вы нее пишете?если она вам не нравится ну тогда не пишите сюда!и что она вам такого сделала?вы наверное злитесь из за того что она снимает клипы а вы с жиру бесетесь!!!
на таких плевать надо, они же бесятся, от этого хуже только им!)
спасибо как я понимаю ты не злопамятная)
Альфия: нет)
но это не значит что меня можно поливать грязью ;D
да я не об этом
Альфия: я поняла)
а ты не переживай.я понимаю,я отличная груша куда можно излить свою злость,но просто пойми что тебе это вернётся,так что неси людям добро тогда и в твоей жизни всё будет отлично^^
Хватит уже наезжать на Альфию!
У неё талант и нефиг ей завидовать!
Лучше бы стремились к её успеху,а не срали ей в душу.
Альфиюш,ты такая молодец,создала группу,классно поёшь и танцуешь)у тебя столько поклонников)о таком многие мечтают)не обращай ты внимания на тех олухов,что пишут тебе различные гадости*
Альфия: спасибо за поддержку,для меня это важно очень,спасибо ещё раз:*
Альфия, ты очень хорошая, а тот кто это пишет просто завидует, не слушай их, делай то что тебе нравится, у тебя есть люди для которых ты должна это делать!:* Главное что они не знают тебя лично могут осуждать, а я тебя знаю общались с тобой даже не много, и ты оочень хорошая, люблю тебя Альфия:*:*:*
Альфия: боже.как приятно.
у тебя есть люди для которых ты должна это делать!..так мило^^
спасибо огромное
ох)и как же меня бесят те люди,которые пишут тебе эти ужасные негативные комментарии.если так хочется всё высказать,так возьми и выскажи всё прямо в лицо или хотя бы вконтакте!зачем так срать и скрываться!они просто тебе завидуют.не принимай близко к сердцу)
и хоть я с тобой лично не знакома,я знаю,ты очень хороший человек)я постоянно в твою группу вконтакте захожу,фотки смотрю и видео)мне так нравится)ты просто супер))
ты меня знаешь) и еще прости меня пожайлуста за то что ушла или бросила как правильно я не знаю,в общем прости меня)Д.К.
Альфия: Даша Кашина?
ничего страшного
Где бы найти такую же? Хе-хе-хэ!
Альфия: круто
даже родители про меня не всё знают.а ты знаешь
да это шутка такая ты не обижайся и всеръёз не принимай...хотя что я говорю ты же Альфия Сагирова!)
но мне вы рады точно не будете((((
после того что я про вас говорила((*
может мы уже всё забыли и простили
на таких плевать надо, они же бесятся, от этого хуже только им!)
спасибо как я понимаю ты не злопамятная)
Альфия: нет)
но это не значит что меня можно поливать грязью ;D
да я не об этом
а ты не переживай.я понимаю,я отличная груша куда можно излить свою злость,но просто пойми что тебе это вернётся,так что неси людям добро тогда и в твоей жизни всё будет отлично^^
добрая,милая=*
Люблю и обожаю тебя=*
твоя любовь ко мне вернётся к тебе в удвоенном виде:*
желаю удачи и успехов побольше:)
скуууууууучаю очееееееееень....:*
и я жду
Альфия: правда?я думала многие забыли уж)
100500 раз на дню в твою группу захожу, а ничего нового нет,ну кроме фотографий, а хочется
не скоро пока что,что то будет....
У неё талант и нефиг ей завидовать!
Лучше бы стремились к её успеху,а не срали ей в душу.
Альфиюш,ты такая молодец,создала группу,классно поёшь и танцуешь)у тебя столько поклонников)о таком многие мечтают)не обращай ты внимания на тех олухов,что пишут тебе различные гадости*
у тебя есть люди для которых ты должна это делать!..так мило^^
спасибо огромное
и хоть я с тобой лично не знакома,я знаю,ты очень хороший человек)я постоянно в твою группу вконтакте захожу,фотки смотрю и видео)мне так нравится)ты просто супер))
спасибо тебе
спасибо что ты есть))
мне очень нравится как ты танцуешь и как ты поёшь:)
не обращай внимания на тех,кто против тебя.просто знай,что ты лучше всех:*
спасибо большое)))
те люди которые мне нужны,такое не напишут
конкретно не могу
ну и ещё кучу народу добавила из других городов:D
остальные же могут писать мне в группу,сюда или на старую страницу
Альфия: Даша Кашина?
ничего страшного
да я )
фуф тогда хорошо)
ничего страшного
:DD
Альфия: глупо
ты со мной не общалась нормально чтоб так говорить
эээ нет я с тобой общалась!!!
ты очень хорошая
Альфия: Наташа?
нет
Альфия: не повезло тебе с именем:(
Альфия прикольно ты придумала я не могу читаю и смеюсь)
(я в хорошем смысле)
Обо мне думают плохо лишь
те, кто хуже меня, а те кто лучше меня... Им просто не до меня..
не стесняяйся,я простая по общению)