привет
ты вк написала хитрая подлая тварь
про кого ты так лаского?)
Альфия: про того к кому со всей душой,кому доверяла и верила
про того,кто просто плевать на меня хотел...
это не Евгений:)
Мне тоже кажется что тебе не петь лучше!Поёшь ты отвратительно.Не переживай может в танцах у тебя получится.Только движения у вас все однотипные какие то.Клипы скучные.На аве стрёмная.Самая худшая фотография твоя.Хоть и видел твоих фоток не так уж и много но эта самая ужасная!
Альфия: да иди на хер:D
ты блин чем вообще занимаешься?)м?)аву блин свою покажи)раз такой крутой мог бы и в личку написать)слабо?)
Обо мне думают плохо лишь те, кто хуже меня, а те кто лучше меня... Им просто не до меня..
сидишь и ничего не делаешь
сидишь и завидуешь тем,у кого всё получается
сидишь обсираешь их,самоутверждаясь
Великие люди обсуждают свои идеи. Обычные люди говорят о вещах. Маленькие люди обсуждают других людей.
Ты очень красивая.. Я тебя не так хорошо знаю, но ты мне кажется замечательная... Нравишься, девчушка***)))
Альфия: приятно безумно^^
"не так хорошо знаю"-можно исправить;) я коммуникабельный человек..иногда:D
да не,правда,рада буду пообщаться с тем,кто не плохого мнения обо мне)))
очень очень хорошая.добрая,милая.
айнэнэ
с тобой сразу всё плохое уходит,сможешь развеселить.
соглашусь,оченьочнь творческий чел,клипы очень хороши *__*
вообще самаясамая.
ппф,честно вы даже меня задрали своим негативом к Альфии,она клёвая.серьёзно,а если завидуете,то завидуйте молча.
а писать здесь всякие гадости,это глупо,вы ничем не задеваете ей,а только укрепляете её деятельность(ну это лично моё мнение)и мне кажется что я права?:)
а по счёт группы вы молодцы!продвигайтесь дальше:) у вас получиться,я знаю!:)и ещё по поводу,как она поёт,мне нравиться)молодец!
Альфия: спасибо)пускаааай пишут)мне скучно без таких сообщений)))
как я могу сказать да или нет если я не вижу кому пишу
молодец умница что начала всё заново
а то говорила в видео ролике клипов больше не будет
вот захотела сделала)))
спасибо большое^_^
ну в чём дело??
пиши в личку,познакомимся^^
я с ней почти 2 года общалась:)
группы нет
Альфия: не могу ничего обещать)
Женя меня преследует:D
жалко:(
ты вк написала хитрая подлая тварь
про кого ты так лаского?)
Альфия: про того к кому со всей душой,кому доверяла и верила
про того,кто просто плевать на меня хотел...
это не Евгений:)
ясно сочуствую
хнык(((
не помню кому обещала(
потому что ты мне обещала)))что мы будем гулять)))
поняла кто???))
мне кажется то что вы так меньше кому теперь без клипов будедете нравиться)
не такаяя как всее*и это мне в тебе очень нравиЦа:*
ты блин чем вообще занимаешься?)м?)аву блин свою покажи)раз такой крутой мог бы и в личку написать)слабо?)
Обо мне думают плохо лишь те, кто хуже меня, а те кто лучше меня... Им просто не до меня..
сидишь и ничего не делаешь
сидишь и завидуешь тем,у кого всё получается
сидишь обсираешь их,самоутверждаясь
Великие люди обсуждают свои идеи. Обычные люди говорят о вещах. Маленькие люди обсуждают других людей.
"не так хорошо знаю"-можно исправить;) я коммуникабельный человек..иногда:D
да не,правда,рада буду пообщаться с тем,кто не плохого мнения обо мне)))
буду стараться)
айнэнэ
с тобой сразу всё плохое уходит,сможешь развеселить.
соглашусь,оченьочнь творческий чел,клипы очень хороши *__*
вообще самаясамая.
я так рааад^______^
как дела?)
TRUE ULTRA BRUTAL BLACK METAL DEATHCORE MOSH \m/
а писать здесь всякие гадости,это глупо,вы ничем не задеваете ей,а только укрепляете её деятельность(ну это лично моё мнение)и мне кажется что я права?:)
а по счёт группы вы молодцы!продвигайтесь дальше:) у вас получиться,я знаю!:)и ещё по поводу,как она поёт,мне нравиться)молодец!