Новых комментариев: 0
  1. +2
    можно с тобой в клипе снятся?
    Альфия: все такие вопросы в лиичку!
    как я могу сказать да или нет если я не вижу кому пишу
    #
    Написал аноним
  2. +2
    я была хотела с тобой танцевать. но ты откажешь..(
    Альфия: никому не откажу!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    можно с тобой в клипе снятся?:*
    Альфия: жду в лс)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Альфия ты просто класс
    молодец умница что начала всё заново

    а то говорила в видео ролике клипов больше не будет
    вот захотела сделала)))
    Альфия: желание всегда больше страха и сомнения:)
    спасибо большое^_^
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ты начинаешь всё заново?молодец респект и уважуха)
    Альфия: ^^
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты такая суперская!!!!жаль мы с тобой не знакомы(((
    Альфия: спасииибо:**
    ну в чём дело??
    пиши в личку,познакомимся^^
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты самая лучшая**** самая-самая прикольная)))) а ты с Кариной давно общаешься????
    Альфия: спасибо^_^
    я с ней почти 2 года общалась:)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    вы больше не поете(под фонограму) и не пляшете?а чо тогда будите делать?
    Альфия: читай блог
    группы нет
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ааа,Альфия я поняла про кого вы с Ксюшей написали хитрая подлая тварь
    Альфия: это не Карина:D
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ты тоже пойдешь)
    Альфия: не могу ничего обещать)
    Женя меня преследует:D

    жалко:(
    #
    Написал аноним
  11. +2
    привет
    ты вк написала хитрая подлая тварь
    про кого ты так лаского?)
    Альфия: про того к кому со всей душой,кому доверяла и верила
    про того,кто просто плевать на меня хотел...
    это не Евгений:)

    ясно сочуствую
    #
    Написал аноним
  12. +2
    не помнишь кому писала что будем гулять вместе((
    хнык(((
    Альфия: блин,извини:(
    не помню кому обещала(
    #
    Написал аноним
  13. +2
    неааа((((((
    #
    Написал аноним
  14. +2
    для меня печально(((
    потому что ты мне обещала)))что мы будем гулять)))
    поняла кто???))
    Альфия: аа,да Жень,конечно^_^
    #
    Написал аноним
  15. +2
    чесно говоря только без обид
    мне кажется то что вы так меньше кому теперь без клипов будедете нравиться)
    Альфия: пусть будет так)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    сами же хотели через годик на хорошую камеру снимать
    Альфия: ну вот как появится что то лучше прежнего,всё возобновится)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    хорошенькаяя*миленькаяя*клёвенькааяя*красиваяя*
    не такаяя как всее*и это мне в тебе очень нравиЦа:*
    Альфия: спасииииииибо^___________^
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Мне тоже кажется что тебе не петь лучше!Поёшь ты отвратительно.Не переживай может в танцах у тебя получится.Только движения у вас все однотипные какие то.Клипы скучные.На аве стрёмная.Самая худшая фотография твоя.Хоть и видел твоих фоток не так уж и много но эта самая ужасная!
    Альфия: да иди на хер:D
    ты блин чем вообще занимаешься?)м?)аву блин свою покажи)раз такой крутой мог бы и в личку написать)слабо?)
    Обо мне думают плохо лишь те, кто хуже меня, а те кто лучше меня... Им просто не до меня..
    сидишь и ничего не делаешь
    сидишь и завидуешь тем,у кого всё получается
    сидишь обсираешь их,самоутверждаясь

    Великие люди обсуждают свои идеи. Обычные люди говорят о вещах. Маленькие люди обсуждают других людей.
    #
    Написал аноним
  19. +2
    ты супер!не обращай на них в нимание они завидуют)хороших успехов)))
    Альфия: спасибо,я буду стараться...)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Ты очень красивая.. Я тебя не так хорошо знаю, но ты мне кажется замечательная... Нравишься, девчушка***)))
    Альфия: приятно безумно^^
    "не так хорошо знаю"-можно исправить;) я коммуникабельный человек..иногда:D
    да не,правда,рада буду пообщаться с тем,кто не плохого мнения обо мне)))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    я люблю тебя,Эльф)
    Альфия: я тебя тоже:D
    #
    Написал аноним
  22. +2
    умей реагировать на критику и делать из неё полезные выводы для себя...
    Альфия: понимаю я всё.просто после хороших комментариев не могу адекватно реагировать на критику..)
    буду стараться)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    очень очень хорошая.добрая,милая.
    айнэнэ
    с тобой сразу всё плохое уходит,сможешь развеселить.
    соглашусь,оченьочнь творческий чел,клипы очень хороши *__*
    вообще самаясамая.
    Альфия: ююппиии^^
    я так рааад^______^
    #
    Написал аноним
  24. +2
    блядина ты ё-ба-на-я!!!:D
    как дела?)
    Альфия: как у китайца)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ЛОСООООООСЬ!!!!! \m/
    TRUE ULTRA BRUTAL BLACK METAL DEATHCORE MOSH \m/
    #
    Написал аноним
  26. +1
    у тебя отлиный вокал,но мозгов у тебя нет)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ну го за лосося выпьем? он же икру миталл! \m/ ЛОСОСЬ!!!!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    клипы ваши говно),видеоблог говно)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Прикольная И веселая*))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ппф,честно вы даже меня задрали своим негативом к Альфии,она клёвая.серьёзно,а если завидуете,то завидуйте молча.
    а писать здесь всякие гадости,это глупо,вы ничем не задеваете ей,а только укрепляете её деятельность(ну это лично моё мнение)и мне кажется что я права?:)
    а по счёт группы вы молодцы!продвигайтесь дальше:) у вас получиться,я знаю!:)и ещё по поводу,как она поёт,мне нравиться)молодец!
    Альфия: спасибо)пускаааай пишут)мне скучно без таких сообщений)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альфия Сагирова
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8