Новых комментариев: 0
  1. 0
    ns ye;ty rfr djple[
    Руслан: nt,t rfr djple[ ye;yj yfexbnmcz gjkmpjdfnmcz cjxtnfybtv rkfdbi ctrl+alt
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тебя, я вижу, достали здесь все.
    Руслан: нет,все норм
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я тоже мысленно с тобой
    Руслан: я тебя не чувствую
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сидишь на попе ровно?
    Руслан: ну
    #
    Написал аноним
  5. 0
    чем занимаешься?
    Руслан: сижу
    #
    Написал аноним
  6. 0
    охохоххо.
    Руслан: ххохох
    #
    Написал аноним
  7. 0
    спасибо за ценный совет, что бы я без тебя делала
    Руслан: я всегда с тобой
    #
    Написал аноним
  8. 0
    *ужезима – Не Успели (Album Edit)
    Руслан: мне не нравятся твои песни
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как это.. ты с кем-то пойдешь в кино, при живой то девушке?;)
    Руслан: приглашения так и не было кстати
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В горницу вошел негр, румяный с мороза.
    Руслан: а это шутка,да?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну я ж говорила, что не понравлюсь тебе в любом случае
    Значит правильно сделала, что не написала, и заметь, я нисколько об этом не жалею
    Руслан: все правильно сделала, всегда так делай
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Такие, как я, единицы
    Руслан: ты скучна
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты меня знаешь, по крайней мере видишь
    Руслан: много кого вижу, не аргумент
    #
    Написал аноним
  14. 0
    даа, была бы любовь, ты бы уже давно признался (
    Руслан: любовь к тому, кого не знаешь? оО
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты тоже зассыха(
    не судьба значит
    натали - ветер с моря дул
    Руслан: видно, нет любви(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нет, это мое жизненное кредо. я жду первого шага от парня
    Руслан: тогда это не ко мне(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не, я зассыха. умру , но не признаюсь первая в любви парню
    Руслан: зато ты отстоишь свои принципы
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а вдруг я толстая?или ты меня вообще презираешь?
    а так я себя тешу надеждой
    Руслан: лучше пожалеть, что сделал
    чем жалеть, что не сделал...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а вдруг я уже устала ждать?
    Руслан: ну сама напиши тогда
    не пытай себя
    легче станет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    блин, а я уже сообщения от тебя ждала
    Руслан: подождешь еще
    #
    Написал аноним
  21. 0
    значит меня на понт берёшь, не узнал меня(
    Руслан: нуу...как знаешь
    я сказал что напоминать стала, а не узнал
    #
    Написал аноним
  22. 0
    напиши тогда в личку "привет"
    Руслан: неа, мне это не надо
    сама пиши
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а ты скажи, я напишу правду
    Руслан: не при всех
    #
    Написал аноним
  24. 0
    интересно , кого?
    Руслан: если я скажу, все равно скажешь, что я не прав
    так что пусть это останется со мной
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я польщена до глубины души, заай*
    Руслан: ты мне кого-то напоминать стала...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А говоришь надоела, сам себе противоречишь)
    Руслан: если я хочу тебе порадовать, это значит, что ты мне не можешь надоесть?
    и еще, у тебя чувство юмора норм
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тогда зачем отвечаешь?
    Руслан: тебя порадовать
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да ладно-ка тебе, всякие лохушки, которые пишут здесь ,по-любому повышают твою самооценку
    Руслан: нет, эти лохушки как раз и понижают(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Чем я тебе надоела? Своей любовью?
    Руслан: да
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ааа, так ты свою розу уже кому-то подарил? Ты что наделал? Это была последняя ниточка, что связывала меня с тобой.
    Руслан: Ты надоела мне
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.12
стр.12