logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
10
11
[12]
13
14
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
ns ye;ty rfr djple[
Руслан:
nt,t rfr djple[ ye;yj yfexbnmcz gjkmpjdfnmcz cjxtnfybtv rkfdbi ctrl+alt
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
тебя, я вижу, достали здесь все.
Руслан:
нет,все норм
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
я тоже мысленно с тобой
Руслан:
я тебя не чувствую
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
сидишь на попе ровно?
Руслан:
ну
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
чем занимаешься?
Руслан:
сижу
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
охохоххо.
Руслан:
ххохох
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
спасибо за ценный совет, что бы я без тебя делала
Руслан:
я всегда с тобой
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
*ужезима – Не Успели (Album Edit)
Руслан:
мне не нравятся твои песни
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
как это.. ты с кем-то пойдешь в кино, при живой то девушке?;)
Руслан:
приглашения так и не было кстати
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
В горницу вошел негр, румяный с мороза.
Руслан:
а это шутка,да?
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
Ну я ж говорила, что не понравлюсь тебе в любом случае
Значит правильно сделала, что не написала, и заметь, я нисколько об этом не жалею
Руслан:
все правильно сделала, всегда так делай
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
Такие, как я, единицы
Руслан:
ты скучна
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
ты меня знаешь, по крайней мере видишь
Руслан:
много кого вижу, не аргумент
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
даа, была бы любовь, ты бы уже давно признался (
Руслан:
любовь к тому, кого не знаешь? оО
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
ты тоже зассыха(
не судьба значит
натали - ветер с моря дул
Руслан:
видно, нет любви(
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
нет, это мое жизненное кредо. я жду первого шага от парня
Руслан:
тогда это не ко мне(
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
не, я зассыха. умру , но не признаюсь первая в любви парню
Руслан:
зато ты отстоишь свои принципы
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
а вдруг я толстая?или ты меня вообще презираешь?
а так я себя тешу надеждой
Руслан:
лучше пожалеть, что сделал
чем жалеть, что не сделал...
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
а вдруг я уже устала ждать?
Руслан:
ну сама напиши тогда
не пытай себя
легче станет
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
блин, а я уже сообщения от тебя ждала
Руслан:
подождешь еще
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
значит меня на понт берёшь, не узнал меня(
Руслан:
нуу...как знаешь
я сказал что напоминать стала, а не узнал
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
напиши тогда в личку "привет"
Руслан:
неа, мне это не надо
сама пиши
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
а ты скажи, я напишу правду
Руслан:
не при всех
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
интересно , кого?
Руслан:
если я скажу, все равно скажешь, что я не прав
так что пусть это останется со мной
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
я польщена до глубины души, заай*
Руслан:
ты мне кого-то напоминать стала...
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
А говоришь надоела, сам себе противоречишь)
Руслан:
если я хочу тебе порадовать, это значит, что ты мне не можешь надоесть?
и еще, у тебя чувство юмора норм
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
Тогда зачем отвечаешь?
Руслан:
тебя порадовать
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
Да ладно-ка тебе, всякие лохушки, которые пишут здесь ,по-любому повышают твою самооценку
Руслан:
нет, эти лохушки как раз и понижают(
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
Чем я тебе надоела? Своей любовью?
Руслан:
да
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
Ааа, так ты свою розу уже кому-то подарил? Ты что наделал? Это была последняя ниточка, что связывала меня с тобой.
Руслан:
Ты надоела мне
#
Написал аноним
15 февраля 2013
«
1
2
3
...
10
11
[12]
13
14
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.12
стр.12
Значит правильно сделала, что не написала, и заметь, я нисколько об этом не жалею
не судьба значит
натали - ветер с моря дул
а так я себя тешу надеждой
чем жалеть, что не сделал...
не пытай себя
легче станет
я сказал что напоминать стала, а не узнал
сама пиши
так что пусть это останется со мной
и еще, у тебя чувство юмора норм