logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
13
14
[15]
16
17
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
ну я же ТЕБЯ видела ;)
Руслан:
проверь зрение
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
http://cs417418.userapi.com/v417418090/682/3MpEopbT0vQ.jpg
Руслан:
фууу
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
ты такой милый ^^
Руслан:
прикольно
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
как сегодня день провел?:)
Руслан:
обычный будний день,ничего особенного
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
че ты врешь, м?
Руслан:
смысл мне тебе врать(
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
ты не идешь сегодня в тренаж?
Руслан:
нет
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
доброе утро:*
Руслан:
Здраститя
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
я итак знаю какое ты гавно на самом деле
Руслан:
наконец-то, я ждал подобного рода мнения
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
ахахахах. чем? тот был больше похож. +10 кг и точная копия тебя;)
Руслан:
ахахах
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
какой ты остроумный...
Руслан:
я хочу, чтобы ты наконец-то разочаровалась во мне
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
а мне пожелать чего-нибудь?)
Руслан:
не болей
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
тот чуть чуть лучше) этот вообще...
Руслан:
зато он на меня больше похож
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
спи крепко пупсик:*
Руслан:
ок
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
что за урод рыжеволосый это?
Руслан:
раньше лучше был,да?
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
ну, как выходные?)
Руслан:
отлично, как и ожидалось
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
а что ты слушаешь? и почему плохая?
Руслан:
слушаю песни со смыслом
плохая, потому что нет смысла
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
will.i.am feat. Britney Spears – Scream And Shout
Руслан:
очень плохая музыка
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
как настроение?
Руслан:
хорошее^^
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
как планируешь провести выходные?
Руслан:
с пользой, хочу отдохнуть хорошо
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
чем же был хорош этот вечер?
Руслан:
атмосферой
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
твое любимое блюдо?
Руслан:
в последнее время роллы нравятся
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
твое любимое время года?
Руслан:
лето
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
мур мяяяууу
Руслан:
ты меня огорчаешь чот(
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
ты такой красивый..прям воообще... вообще.. я от тебя безума!
Руслан:
ойойой
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
как дела, масяня?:*
Руслан:
вечер был хороший^^
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
-=(0_-)=--=/^^\=-
Руслан:
о/
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
спиииии;****
Руслан:
ок
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
уоо..а кто?
Руслан:
сиамскй кот
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
почему неспокойной?)
Руслан:
потому что
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
как думаешь какие у тебя шансы поступить на бюджет?
Руслан:
да, причем хорошие
#
Написал аноним
07 февраля 2013
«
1
2
3
...
13
14
[15]
16
17
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.15
стр.15
плохая, потому что нет смысла