Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну я же ТЕБЯ видела ;)
    Руслан: проверь зрение
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://cs417418.userapi.com/v417418090/682/3MpEopbT0vQ.jpg
    Руслан: фууу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты такой милый ^^
    Руслан: прикольно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как сегодня день провел?:)
    Руслан: обычный будний день,ничего особенного
    #
    Написал аноним
  5. 0
    че ты врешь, м?
    Руслан: смысл мне тебе врать(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты не идешь сегодня в тренаж?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    доброе утро:*
    Руслан: Здраститя
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я итак знаю какое ты гавно на самом деле
    Руслан: наконец-то, я ждал подобного рода мнения
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахахахах. чем? тот был больше похож. +10 кг и точная копия тебя;)
    Руслан: ахахах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какой ты остроумный...
    Руслан: я хочу, чтобы ты наконец-то разочаровалась во мне
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а мне пожелать чего-нибудь?)
    Руслан: не болей
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тот чуть чуть лучше) этот вообще...
    Руслан: зато он на меня больше похож
    #
    Написал аноним
  13. 0
    спи крепко пупсик:*
    Руслан: ок
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что за урод рыжеволосый это?
    Руслан: раньше лучше был,да?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну, как выходные?)
    Руслан: отлично, как и ожидалось
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а что ты слушаешь? и почему плохая?
    Руслан: слушаю песни со смыслом
    плохая, потому что нет смысла
    #
    Написал аноним
  17. 0
    will.i.am feat. Britney Spears – Scream And Shout
    Руслан: очень плохая музыка
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как настроение?
    Руслан: хорошее^^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как планируешь провести выходные?
    Руслан: с пользой, хочу отдохнуть хорошо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    чем же был хорош этот вечер?
    Руслан: атмосферой
    #
    Написал аноним
  21. 0
    твое любимое блюдо?
    Руслан: в последнее время роллы нравятся
    #
    Написал аноним
  22. 0
    твое любимое время года?
    Руслан: лето
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мур мяяяууу
    Руслан: ты меня огорчаешь чот(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты такой красивый..прям воообще... вообще.. я от тебя безума!
    Руслан: ойойой
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как дела, масяня?:*
    Руслан: вечер был хороший^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    -=(0_-)=--=/^^\=-
    Руслан: о/
    #
    Написал аноним
  27. 0
    спиииии;****
    Руслан: ок
    #
    Написал аноним
  28. 0
    уоо..а кто?
    Руслан: сиамскй кот
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему неспокойной?)
    Руслан: потому что
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как думаешь какие у тебя шансы поступить на бюджет?
    Руслан: да, причем хорошие
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.15
стр.15