Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему в столовую не ходишь? :)
    Руслан: если ты меня там не видишь, не значит, что я туда не хожу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    зависимость от айфончика-то
    Руслан: эта "зависимость" мне никак не мешает
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Скажи, кто тебе нравится? Тебе же по - любому кто - то нравится .)
    Руслан: кто нравится, тот об этом знает
    #
    Написал аноним
  4. 0
    http://cs6283.userapi.com/u170729659/docs/45ccc19781e2/Cis.gif мур мур
    Руслан: мур мур кисуля :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы с братом похожи?
    Руслан: да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    борода-это круто)
    Руслан: http://cs6230.userapi.com/u72924013/docs/2641e99c5312/file.gif
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В какой город?
    Руслан: Москва, Казань, Чебоксары
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нет, мне не кажется, правда тебе глаза режет (:
    Руслан: ну в любом случает тебе то виднее
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нет, надо быть естественней, ты как непробиваемая стена
    Руслан: тебе кажется, поверь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нужно быть нашей))) хотя ты и так няшен
    Руслан: я себе щас бороду тогда для брутальности начну отращивать ^^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не нужно быть правильным, нужно быть настоящим!
    Руслан: нужно быть Гайфуллиным
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты же летом уедешь поступать, да?
    Руслан: дааа^^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хорошенький мой:*
    Руслан: не твой :*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    неизвиняй ее ^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    извини нас..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну это ясно дело ^^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    с нами:с 2 шизанутыми с 9 класса. х)
    Руслан: вы мне надоели
    #
    Написал аноним
  18. 0
    генетика у нас без вас(
    Руслан: м
    #
    Написал аноним
  19. 0
    точнее, с нами?)
    Руслан: прям радостно становится мне сразу^^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У тебя точно настроение нормальное? :*
    Руслан: точно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ладно ладно...^^
    как жизеь без нас??
    Руслан: вы это кто?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    окееей, так расскажешь??
    Руслан: патент поставил, нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    сексрет то, спорю, должен быть \(*q*)/
    Руслан: не спорь, его нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну гафууууууш, ответь, а....
    пожааааалуйста ^^
    Руслан: не называй меня так, хорошо?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    оу, не знаал,)
    гафуш, расскажи сексрет своей шикарной пятой точки ^^ м?
    Руслан: она обычная , прост немного лучше чем у остальных^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Гафуш, это на предыдущий вопрос был ответ) так что обе девятиклассницы сейчас тут
    Руслан: ой, надо бы не пропустить этот момент, как волнительно то
    #
    Написал аноним
  27. 0
    чувак, ты второй человек)
    Руслан: чувааак(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а кто второй человек с 9 класса??
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да не собиралась я всех сдавать... по крайней мере тут)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не, так интересно будет если всех сдашь -___-"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.23
стр.23