logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
23
24
[25]
26
27
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
возобновил бы общение с кем-то?
Руслан:
нет, даже рад ,что с кем-то общаться перестал
#
Написал аноним
02 декабря 2012
0
твои друзья итак малолетки
Руслан:
тогда я и сам малолетка
#
Написал аноним
02 декабря 2012
0
А карпеев как же?
Руслан:
у карпеева и спрашивай, я не знаю
#
Написал аноним
01 декабря 2012
0
Хм а какой возраст для тебя малолетки?
Руслан:
здесь не в возрасте дело наверное, а
которые по уму маленькие еще и по поведению
#
Написал аноним
01 декабря 2012
0
а какие планы на завтра, если не секрет?
Руслан:
завтра на концерт Карандаша иду, например
#
Написал аноним
01 декабря 2012
+1
Кто-нибудь из твоих друзей общается с ,,малолетками"?
Руслан:
нет
#
Написал аноним
01 декабря 2012
0
пошли на каток
Руслан:
сегодня поздно, а на завтра другие планы(
#
Написал аноним
01 декабря 2012
0
как отреагируешь, если на твое признание в любви ответят:"Хватит употреблять наркотики!"
Руслан:
http://cs6080.userapi.com/u16000129/docs/a3a6c7879e05/file.gif
#
Написал аноним
01 декабря 2012
0
нерешительный даже в тех случаях,когда тебе нравится девушка?
Руслан:
в таких случаях приходится перебороть себя
#
Написал аноним
30 ноября 2012
0
окей, скоро напишу ^^
Руслан:
жду*
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
ой, в вконтакте..
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
ахаха)) окей)) скайп?! в включая редко сижу ^^
Руслан:
добавляйся, в лс в вк напиши, я тебе скайп скину
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
оу, а почему же??
Руслан:
не для знакомства этот сайт
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
познакомимся?? **
Руслан:
давай, но только не тут
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
мы же не виноваты, что тебя тут не было (
Руслан:
вам и без меня норм же
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
че реально 8 класс бесит тебя?
Руслан:
с чего бы это
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
либо я старше тебя, либо мы учимся в одной параллели
больше нет вариантов
Руслан:
все рассудили без меня(
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
Ну и какой же?
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
совсем не удачная штука
я уверена,что ты не старше меня
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
Анонимчик так какой ты класс?7?:D
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
просто это не нормально, когда девушка признается первая в своих чувствах, я так считаю. если бы я была на сто процентов уверена в том, что я тебе нравлюсь, то не стала бы церемониться даже
Руслан:
ты мне нравишься, аноним*
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
нет, не из восьмого
Руслан:
это сейчас все кардинально поменяло
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
Это девченка из восьмого пишет тут тебе?
Руслан:
я не знаю, это ананимно же все
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
а кто такие пиксики?*
Руслан:
я не знаю, потому что это большой большой секрет
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
ну вот, я так и не подошла к тебе сегодня(ты ждал моего поцелуя?
Руслан:
сидел и ждал
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
ты решительный?
Руслан:
нет
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
высокая, она одна такая, да?*
она ведь без ума от тебя!
Руслан:
буду знать
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
антон с вовой сколько уже вместе?рад за них!
Руслан:
я им передам*
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
во склько лишился девственности?в 12 где -то,да?
Руслан:
в 10
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
какие духи у тебя? они обалдееееные
Руслан:
givenchy play, да норм такие
#
Написал аноним
29 ноября 2012
«
1
2
3
...
23
24
[25]
26
27
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.25
стр.25
которые по уму маленькие еще и по поведению
больше нет вариантов
я уверена,что ты не старше меня
она ведь без ума от тебя!