Новых комментариев: 0
  1. 0
    возобновил бы общение с кем-то?
    Руслан: нет, даже рад ,что с кем-то общаться перестал
    #
    Написал аноним
  2. 0
    твои друзья итак малолетки
    Руслан: тогда я и сам малолетка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А карпеев как же?
    Руслан: у карпеева и спрашивай, я не знаю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хм а какой возраст для тебя малолетки?
    Руслан: здесь не в возрасте дело наверное, а
    которые по уму маленькие еще и по поведению
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а какие планы на завтра, если не секрет?
    Руслан: завтра на концерт Карандаша иду, например
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Кто-нибудь из твоих друзей общается с ,,малолетками"?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пошли на каток
    Руслан: сегодня поздно, а на завтра другие планы(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как отреагируешь, если на твое признание в любви ответят:"Хватит употреблять наркотики!"
    Руслан: http://cs6080.userapi.com/u16000129/docs/a3a6c7879e05/file.gif
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нерешительный даже в тех случаях,когда тебе нравится девушка?
    Руслан: в таких случаях приходится перебороть себя
    #
    Написал аноним
  10. 0
    окей, скоро напишу ^^
    Руслан: жду*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ой, в вконтакте..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахаха)) окей)) скайп?! в включая редко сижу ^^
    Руслан: добавляйся, в лс в вк напиши, я тебе скайп скину
    #
    Написал аноним
  13. 0
    оу, а почему же??
    Руслан: не для знакомства этот сайт
    #
    Написал аноним
  14. 0
    познакомимся?? **
    Руслан: давай, но только не тут
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мы же не виноваты, что тебя тут не было (
    Руслан: вам и без меня норм же
    #
    Написал аноним
  16. 0
    че реально 8 класс бесит тебя?
    Руслан: с чего бы это
    #
    Написал аноним
  17. 0
    либо я старше тебя, либо мы учимся в одной параллели
    больше нет вариантов
    Руслан: все рассудили без меня(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну и какой же?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    совсем не удачная штука
    я уверена,что ты не старше меня
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Анонимчик так какой ты класс?7?:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    просто это не нормально, когда девушка признается первая в своих чувствах, я так считаю. если бы я была на сто процентов уверена в том, что я тебе нравлюсь, то не стала бы церемониться даже
    Руслан: ты мне нравишься, аноним*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нет, не из восьмого
    Руслан: это сейчас все кардинально поменяло
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Это девченка из восьмого пишет тут тебе?
    Руслан: я не знаю, это ананимно же все
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а кто такие пиксики?*
    Руслан: я не знаю, потому что это большой большой секрет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну вот, я так и не подошла к тебе сегодня(ты ждал моего поцелуя?
    Руслан: сидел и ждал
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты решительный?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    высокая, она одна такая, да?*
    она ведь без ума от тебя!
    Руслан: буду знать
    #
    Написал аноним
  28. 0
    антон с вовой сколько уже вместе?рад за них!
    Руслан: я им передам*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    во склько лишился девственности?в 12 где -то,да?
    Руслан: в 10
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какие духи у тебя? они обалдееееные
    Руслан: givenchy play, да норм такие
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.25
стр.25