Знаю, что упустила... Так что остается только писать здесь... Тут-то хоть ты меня не заблокируешь. Не буду сейчас говорить что-то про то, что ты видел меня только с одной стороны, что на самом деле я не такая... Я такая, какую ты видел. Такая, которая писала тебе всякое... Так что пока пишу тут. Извиняй.
Руслан: я тебя тут тоже забанить могу, так что аккуратнее
Ну, про то, что хорошо тебя знаю - это ты слишком... Даже не общались на прямую. Только вк какой-то бред тебе писала, за что ты меня в чс и выкинул... Теперь только взглядами в школе пересекаемся, но редко. А так хотелось бы с тобой просто пообщаться.
Руслаш... Разве любящие не должны не бояться признаться в своих чувствах? И доказывать свою любовь... А те, кто тут пишет, просто либо прикалываются, либо еще маленькие. И я так думаю, что с той, кто тебе писал, ты вряд ли целоваться будешь... Ведь так? Или я тебя плохо знаю.
я люблю тебя даже во сне,
как ты можешь спокойно смеяться,
когда рядом грустят о тебе?
ты уже забыл?
а моё предложение всё ещё в силе?
нет, ты упустила свой шанс)
не зря я в тебя влюбилась
какой же ты у меня хороший
я то ладно тебя люблю..а ты..не зная кто я
постарайся в толпе узнать меня,милый
надеюсь что смогу завтра тебя увидеть
где дежуришь завтра?
До завтра**
а я всю душу выложила