logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
29
30
[31]
32
33
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
был в бардаке?
Руслан:
да,был
норм там
#
Написал аноним
24 октября 2012
0
почему не любишь злачные заведения?
Руслан:
люблю только те, в которых я был, и знаю, что там хорошо
#
Написал аноним
23 октября 2012
0
спокойной ночи :*
Руслан:
спок
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
я серьезно))
Руслан:
зачем меня использовать в своих корыстных целях
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
я серьезно))
Руслан:
зачем меня использовать в своих корыстных целях
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
как относишься к сексу без обязательств?
Руслан:
ахахах))
ты чего
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
мне нравится твоя позиция
Руслан:
для тебя стараюсь
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
делаешь ли ты сам первые шаги к завоеванию девушки или ждешь,что первой заговорит она?
Руслан:
если я испытываю интерес к этой девушке, то почему бы и нет
но если она начнет, то еще лучше
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
а ты знаешь,кому именно ты нравишься из 8 класса?))
Руслан:
если это она, то да
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
из 9класса тоже)
Руслан:
не зря в школу хожу
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
Жопец ничо такой
Руслан:
ничо так мнение
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
а ты знаешь что ты-Жилет?
Руслан:
нет
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
...а ты знаешь,что ты девочке одной из 8 класса нравишься?ХDD
Руслан:
не новость
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
ну как другом стать?грудь у меня тоже ниче так
Руслан:
ты уже нее подходишь
#
Написал аноним
18 октября 2012
0
какой размер груди предпочитаешь? хD
Руслан:
лучше бы спросила как другом стать xD
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
о какой девушке ты мечтаешь?
Руслан:
если найду девушку, которая ,как друг,только с грудями будет, то норм ваще
хихих)
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
респектую подруге)и правда талантливо!
Руслан:
передам,ок
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
в какой шк учишься7
Руслан:
шст шк
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
Замечательный рисунок. :)
Руслан:
мне тоже нравится)
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
я тебя приглашаю,пошли
Руслан:
здесь приглашения не принимаю,извини
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
любил ли ты?
Руслан:
не хочу это здесь обсуждать
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
идешь на осенний бал?
Руслан:
если надо будет
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
твоей девушки или подруги?
Руслан:
подруги
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
да ну тебя)пфф)как целка ломаешься
Руслан:
а у тебя,аноним,даже яиц не хватает мне в лс написать
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
и о ком ты подумал?
Руслан:
о тебе
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
чьих рук работа(ава)?
Руслан:
девушки хорошей
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
я вообще не та, о ком ты сейчас подумал, Руслан.
Руслан:
А откуда тебе знать, о ком я сейчас подумал?)
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
я люблю тебя
Руслан:
ахахах
ну прекратииии
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
как москва живет?
Руслан:
норм
#
Написал аноним
14 октября 2012
0
я от тебя в экстазе!
Руслан:
не заходи так далеко(
#
Написал аноним
12 октября 2012
«
1
2
3
...
29
30
[31]
32
33
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.31
стр.31
норм там
ты чего
но если она начнет, то еще лучше
хихих)
ну прекратииии