Новых комментариев: 0
  1. 0
    просто для чего это все здесь афишировать?
    а так мне далеко наплевать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахахаха..так смешно читать как анонимы срутся из-за тебя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тебе то что?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну и развела ты тут чушь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    так бы и съела тебя
    Руслан: долго есть пришлось бы(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мм ты такой горячий
    Руслан: ммм...чоколадка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Го гулять!
    Руслан: я на квн иду(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чЕ КаК дЕла??
    Руслан: отличненько хDDDD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Привет! :)))))
    Руслан: ПрИвЕт =)))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    жаль что тебя ужене часто вижу...может встретимся?)
    Руслан: подобное в лс только обсуждаю(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    яснопонятно,короче.твоя позиция мне ясна)
    Руслан: вотихорошо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    без сарказма давай уж
    ты просто так говоришь,будто девушка это пустое место,есть она-нет ее похер
    Руслан: ну сама подумай, многое и от самой девушки зависит
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а нужна ли тебе девушка вообще?
    Руслан: мне нужна ты одна
    #
    Написал аноним
  14. 0
    куда подходить?)
    Руслан: мне пиши,больше тут не буду ничо писать
    #
    Написал аноним
  15. 0
    на месте подготовишься
    Руслан: я не такой быстрый
    #
    Написал аноним
  16. 0
    интригу,так сказать,создать))
    Руслан: интрига с твоей помощью проходит
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а может я сразу увидеться хочу?
    Руслан: мне надо морально подготовится же,ты чего(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    было бы все карасиком)
    Руслан: тебе не проще написать мне и все?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нет,я же приглашю
    Руслан: аноним(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    почему же ?
    Руслан: бегать чтоль должен за тобой
    #
    Написал аноним
  21. 0
    приходи в мак)
    Руслан: неа
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а ты ей признавался?
    Руслан: всем физически не реально(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    океей.все карасиком тогда)
    Руслан: время за 7 давно уже(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сидишь тут в текстовом чате?
    Руслан: не
    #
    Написал аноним
  25. 0
    освободишься часам к 7?
    Руслан: как раз и осбожусь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а жаль, что ты такой нерешительный (
    Руслан: извини
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты занят сейчас?
    Руслан: почти нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    это был не вопрос(
    Руслан: (
    а жаль
    #
    Написал аноним
  29. 0
    есть вероятность того, что ты ей тоже нравишься
    Руслан: я не знаю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Руслан: слово если тут ключевое
    Руслан: аа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.34
стр.34