logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
32
33
[34]
35
36
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
просто для чего это все здесь афишировать?
а так мне далеко наплевать
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
ахахаха..так смешно читать как анонимы срутся из-за тебя
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
тебе то что?
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
ну и развела ты тут чушь
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
так бы и съела тебя
Руслан:
долго есть пришлось бы(
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
мм ты такой горячий
Руслан:
ммм...чоколадка
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
Го гулять!
Руслан:
я на квн иду(
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
чЕ КаК дЕла??
Руслан:
отличненько хDDDD
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
Привет! :)))))
Руслан:
ПрИвЕт =)))))
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
жаль что тебя ужене часто вижу...может встретимся?)
Руслан:
подобное в лс только обсуждаю(
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
яснопонятно,короче.твоя позиция мне ясна)
Руслан:
вотихорошо
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
без сарказма давай уж
ты просто так говоришь,будто девушка это пустое место,есть она-нет ее похер
Руслан:
ну сама подумай, многое и от самой девушки зависит
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
а нужна ли тебе девушка вообще?
Руслан:
мне нужна ты одна
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
куда подходить?)
Руслан:
мне пиши,больше тут не буду ничо писать
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
на месте подготовишься
Руслан:
я не такой быстрый
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
интригу,так сказать,создать))
Руслан:
интрига с твоей помощью проходит
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
а может я сразу увидеться хочу?
Руслан:
мне надо морально подготовится же,ты чего(
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
было бы все карасиком)
Руслан:
тебе не проще написать мне и все?
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
нет,я же приглашю
Руслан:
аноним(
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
почему же ?
Руслан:
бегать чтоль должен за тобой
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
приходи в мак)
Руслан:
неа
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
а ты ей признавался?
Руслан:
всем физически не реально(
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
океей.все карасиком тогда)
Руслан:
время за 7 давно уже(
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
Сидишь тут в текстовом чате?
Руслан:
не
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
освободишься часам к 7?
Руслан:
как раз и осбожусь
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
а жаль, что ты такой нерешительный (
Руслан:
извини
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
ты занят сейчас?
Руслан:
почти нет
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
это был не вопрос(
Руслан:
(
а жаль
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
есть вероятность того, что ты ей тоже нравишься
Руслан:
я не знаю
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
Руслан: слово если тут ключевое
Руслан:
аа
#
Написал аноним
20 сентября 2012
«
1
2
3
...
32
33
[34]
35
36
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.34
стр.34
а так мне далеко наплевать
ты просто так говоришь,будто девушка это пустое место,есть она-нет ее похер
а жаль