Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мама Люба давай, давай, давай...
    Руслан: помер дед Максим
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Люба,какая нахер Люба?
    Руслан: дед максим
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Но ты меня не знаешь,не видел,и я тебе не понравлюсь,думаю,хотя,хотелось бы,так и слушала бы тебя,утопая.чертовски приятно
    Руслан: довольно таки неплохо
    очень приятно
    это Люба говорит
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты замечательный, я представляю как ты сидишь напротив и рассказываешь о чем либо,и это прекрасно.
    Руслан: я бы тоже не отказался
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Замечательно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну и такая твоя самая любимая марка? У меня с микки-маусом,американская.
    Руслан: с крайслером
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Прекрасно,даже марками,к примеру?
    Руслан: даже
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Чёрт,всем да не всем,чем спрашиваю?)
    Руслан: всем,я ответил
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ясно понятно,как вчера,обыденно,нуа впрочем как и у меня,всем вообще увлекаешься?
    Руслан: всем
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты в новчике живёшь?!
    Руслан: нет
    часто приезжаю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как прошёл твой день?
    Руслан: как вчера
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Здравствуй
    Руслан: здраститя
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не стареет
    Руслан: не сохнет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    От чего же?
    Руслан: включай логику
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Чемодан-утро
    Руслан: норм, было бы, если ты написала бы полгода назад
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Все,все это бред,который переполняет весь мой мозг на данный момент,извини. Могу пожелать лишь спокойной ночи.
    Руслан: иди давай
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нет, ты мне нравишься,как тут успокоиться.
    Руслан: ок
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ахаххахахахаххаха,людям помогаешь, третий факт.
    Руслан: успокойся а
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты дал понять,надо не писать ерунды,не бегать за кем-либо,а общаться,как с обычными людьми,обычно говоря "оставаться собой", вот за это я и говорю спасибо
    Руслан: для тебя стараюсь же
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Уже второй факт,но неважно,спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да,бред,извини,просто из-за моей безысходности,безнадежности,безлюбовности,я не знаю,что нужно,хочется быть хорошей все-таки,просто потому что хочется человеку понравитьсятебе возможно не пнять ,что я ейчас написала,потому что это серъезно бред,но,как видишь,не для всех и каждого
    Руслан: бан
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Но,ради Вас,Руслан,я не буду ругаться вообще
    Руслан: я не буду отвечать тебе больше
    ты уже чушь пишешь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Матом ругаюсь,когда волнуюсь,а волнуюсь потому,что пишу красивому мальчику
    Руслан: ох
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну как так,ещё попытку,умоляю Т_Т
    Руслан: попытка пошла, давай
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хорошо,без мата,все,что захочешь)
    Руслан: поздно(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Невозможно узнать человека,никогда, единственный факт-ты не хуесос,прекрасно)
    Руслан: бан тебе за прямолинейность
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А вот эту хуйню,если что,про "нельзя чтоли выделиться" или же "чем занимаешься" писала не я,верь не очень,другая девушка)
    Руслан: давай без мата
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я не могу,у меня все равно ничего не получится,потому что ты не заинтересуешься кем-то,кто пишет тебе в интернете,да к тому же анонимно)
    Руслан: ты уже знаешь меня
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Была бы интересной,заинтересовала бы тебя,а так нет.
    Руслан: ты делаешь все, для того, чтобы меня заинтересовать
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ахаххахахахахаххахаха,нет,к сожалению.
    Руслан: зато ты высокоинтеллектуальная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.5
стр.5