Ты дал понять,надо не писать ерунды,не бегать за кем-либо,а общаться,как с обычными людьми,обычно говоря "оставаться собой", вот за это я и говорю спасибо
Да,бред,извини,просто из-за моей безысходности,безнадежности,безлюбовности,я не знаю,что нужно,хочется быть хорошей все-таки,просто потому что хочется человеку понравитьсятебе возможно не пнять ,что я ейчас написала,потому что это серъезно бред,но,как видишь,не для всех и каждого
очень приятно
это Люба говорит
часто приезжаю
ты уже чушь пишешь