logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
в лс чушь писать?
Руслан:
давай, хотя бы это только я буду видеть
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
зачем ты мне рот затыкаешь?
Руслан:
зачем ты пишешь мне тут чушь(
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
вперед и с песней..иха:)
Руслан:
молчи лучше, я все больше в тебе разочаровываюсь
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
Умница:) вообщем фиг знает, посоветуюсь лучше с твоим другом:D
Руслан:
вперед
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
Руслан, иронию,я увидела,несомненно,это я так сказала,на заметку,что мол нравишься ты девочкам,которые тихо мирно себе живут в Чебоксарах
Руслан:
понял
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
Ты меня не знаешь ,даже о моём существовании не знал до этого момента,ну как я тебе сюда написала,даже не видел ни разу.
Руслан:
учись видеть иронию
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
Руслан,епт,я боюсь,скажу одно-тебя знает мой друг,ну как друг,скорее знакомый
Руслан:
я сразу понял кто ты, ок
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
Не как все кисы,не кейсы
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
Руслан,я не знаю,что и делать,ты мне нравишься,но я тебе ,не понравлюсь,не говорю,что уродина или же жирная какая,просто,не как все кейсы,ну ,например, не как белорусова
Руслан:
Нерешительность ломает возможности. Действуй(с)
ахаахах
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
честно говоря, в живую вроде ничего такого и не видно..
но судя по ответам здесь..))
Руслан:
ясно
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
у тебя высокая самооценка, как ты считаешь?)
Руслан:
со стороны виднее
я думаю, что нет
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
почему удаляешься?
Руслан:
давно перестал видеть смысл во всем этом
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
Зачем врешь что с машей вместе был?
Зачем?
Ты делаешь больно, искренне больно
Ты эгоист
И думаешь только о себе, я жалею что люблю тебя!
Руслан:
у тебя нет причин не доверять мне
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
Ну а как по-другому?
Руслан:
догадайся, но точно не тут
я скоро удаляюсь все равно
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
Ага,нормально,здравствуй,кстати.
Руслан:
я не хочу с тобой общаться здесь больше
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
эгоистичное гавно ты
Руслан:
не стоит тут рассчитывать на что-то
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
Представляю,но не люблю,любить просто так невозможно даже влюбляться,ты мне нравишься,искренне нравишься.
Руслан:
ну это нормально
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
Я ведь каждый день тебя представляю.
Руслан:
сильно не представляй
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
А я тебя люблю
Руслан:
ммм^^
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
Мама Люба давай, давай, давай...
Руслан:
помер дед Максим
#
Написал аноним
20 марта 2013
0
Люба,какая нахер Люба?
Руслан:
дед максим
#
Написал аноним
20 марта 2013
0
Но ты меня не знаешь,не видел,и я тебе не понравлюсь,думаю,хотя,хотелось бы,так и слушала бы тебя,утопая.чертовски приятно
Руслан:
довольно таки неплохо
очень приятно
это Люба говорит
#
Написал аноним
20 марта 2013
0
Ты замечательный, я представляю как ты сидишь напротив и рассказываешь о чем либо,и это прекрасно.
Руслан:
я бы тоже не отказался
#
Написал аноним
20 марта 2013
0
Замечательно.
#
Написал аноним
20 марта 2013
0
Ну и такая твоя самая любимая марка? У меня с микки-маусом,американская.
Руслан:
с крайслером
#
Написал аноним
20 марта 2013
0
Прекрасно,даже марками,к примеру?
Руслан:
даже
#
Написал аноним
20 марта 2013
0
Чёрт,всем да не всем,чем спрашиваю?)
Руслан:
всем,я ответил
#
Написал аноним
20 марта 2013
0
Ясно понятно,как вчера,обыденно,нуа впрочем как и у меня,всем вообще увлекаешься?
Руслан:
всем
#
Написал аноним
20 марта 2013
0
Ты в новчике живёшь?!
Руслан:
нет
часто приезжаю
#
Написал аноним
20 марта 2013
0
Как прошёл твой день?
Руслан:
как вчера
#
Написал аноним
20 марта 2013
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.5
стр.5
ахаахах
но судя по ответам здесь..))
я думаю, что нет
Зачем?
Ты делаешь больно, искренне больно
Ты эгоист
И думаешь только о себе, я жалею что люблю тебя!
я скоро удаляюсь все равно
очень приятно
это Люба говорит
часто приезжаю