Новых комментариев: 0
  1. 0
    в лс чушь писать?
    Руслан: давай, хотя бы это только я буду видеть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    зачем ты мне рот затыкаешь?
    Руслан: зачем ты пишешь мне тут чушь(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вперед и с песней..иха:)
    Руслан: молчи лучше, я все больше в тебе разочаровываюсь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Умница:) вообщем фиг знает, посоветуюсь лучше с твоим другом:D
    Руслан: вперед
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Руслан, иронию,я увидела,несомненно,это я так сказала,на заметку,что мол нравишься ты девочкам,которые тихо мирно себе живут в Чебоксарах
    Руслан: понял
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты меня не знаешь ,даже о моём существовании не знал до этого момента,ну как я тебе сюда написала,даже не видел ни разу.
    Руслан: учись видеть иронию
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Руслан,епт,я боюсь,скажу одно-тебя знает мой друг,ну как друг,скорее знакомый
    Руслан: я сразу понял кто ты, ок
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не как все кисы,не кейсы
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Руслан,я не знаю,что и делать,ты мне нравишься,но я тебе ,не понравлюсь,не говорю,что уродина или же жирная какая,просто,не как все кейсы,ну ,например, не как белорусова
    Руслан: Нерешительность ломает возможности. Действуй(с)
    ахаахах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    честно говоря, в живую вроде ничего такого и не видно..
    но судя по ответам здесь..))
    Руслан: ясно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у тебя высокая самооценка, как ты считаешь?)
    Руслан: со стороны виднее
    я думаю, что нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему удаляешься?
    Руслан: давно перестал видеть смысл во всем этом
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Зачем врешь что с машей вместе был?
    Зачем?
    Ты делаешь больно, искренне больно
    Ты эгоист
    И думаешь только о себе, я жалею что люблю тебя!
    Руслан: у тебя нет причин не доверять мне
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну а как по-другому?
    Руслан: догадайся, но точно не тут
    я скоро удаляюсь все равно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ага,нормально,здравствуй,кстати.
    Руслан: я не хочу с тобой общаться здесь больше
    #
    Написал аноним
  16. 0
    эгоистичное гавно ты
    Руслан: не стоит тут рассчитывать на что-то
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Представляю,но не люблю,любить просто так невозможно даже влюбляться,ты мне нравишься,искренне нравишься.
    Руслан: ну это нормально
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я ведь каждый день тебя представляю.
    Руслан: сильно не представляй
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А я тебя люблю
    Руслан: ммм^^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мама Люба давай, давай, давай...
    Руслан: помер дед Максим
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Люба,какая нахер Люба?
    Руслан: дед максим
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Но ты меня не знаешь,не видел,и я тебе не понравлюсь,думаю,хотя,хотелось бы,так и слушала бы тебя,утопая.чертовски приятно
    Руслан: довольно таки неплохо
    очень приятно
    это Люба говорит
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты замечательный, я представляю как ты сидишь напротив и рассказываешь о чем либо,и это прекрасно.
    Руслан: я бы тоже не отказался
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Замечательно.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну и такая твоя самая любимая марка? У меня с микки-маусом,американская.
    Руслан: с крайслером
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Прекрасно,даже марками,к примеру?
    Руслан: даже
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Чёрт,всем да не всем,чем спрашиваю?)
    Руслан: всем,я ответил
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ясно понятно,как вчера,обыденно,нуа впрочем как и у меня,всем вообще увлекаешься?
    Руслан: всем
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты в новчике живёшь?!
    Руслан: нет
    часто приезжаю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как прошёл твой день?
    Руслан: как вчера
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5