logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
ну уж)
можно ведь в кратце
Руслан:
не могу
#
Написал аноним
18 марта 2013
0
чем занимался сегодня
Руслан:
всего не напишешь тут
#
Написал аноним
18 марта 2013
0
РУСЛАНИЩЕ!
Руслан:
могла бы получше начать
#
Написал аноним
17 марта 2013
0
^..........^
Руслан:
.
#
Написал аноним
17 марта 2013
0
всегда все хорошо у тебя?))
Руслан:
да
#
Написал аноним
17 марта 2013
0
ты думаешь я знаю, как вчера было?)
Руслан:
хорошо дела
#
Написал аноним
17 марта 2013
0
как дела, Русланчик
Руслан:
как вчера
#
Написал аноним
17 марта 2013
0
ахахахха:З
Руслан:
смейся, когда хочешь плакать
#
Написал аноним
16 марта 2013
0
зачем ю.белорусову удалил?
Руслан:
ю.белорусова, извини
#
Написал аноним
15 марта 2013
0
Никита Стихами – Веришь
Руслан:
не люблю подобное
#
Написал аноним
14 марта 2013
0
Действительно, почему вам просто не взять и не порадоваться за них?
Руслан:
ну
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
это не Маша пишет так то
Руслан:
ахахах
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
Маненька, не нервничай
Руслан:
серьезно, перестань :*
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ЧЕСТНО!ВАМ ТАК НРАВИТСЯ ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?
КАКАЯ ВАМ ТО РАЗНИЦА ЧТО ТАМ У НИХ?ВОТ ТОЛЬКО В АНОНИМКУ ПИСАТЬ И МОЖЕТЕ!а В ЛС НАПИСАТЬ НИКАК?ПРОСТО БЛИН УЖЕ ВСЕ ГРАНИЦЫ ПЕРЕХОДЯТ,ЗЛЫЕ ВСЕ КАКИЕ
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
тогда зачем ты здесь сидишь?
Руслан:
я скоро удалюсь, не переживай
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
неужели тебе не найти достойной девушки?
Руслан:
давай не будем
нашел
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
у тебя плохой вкус, я тебе скажу
Руслан:
зря ты так
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
серь...езно?
Руслан:
нет, шучу
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
ты с маней моисеевой встречаешься?
Руслан:
ДА!
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
фу..какие все вредные( Лучше бы порадовались за них! Красивая пара
Руслан:
на самом деле
спасибос :*
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
я всегда думала,что тебе нравлюсь. А тут такой неожиданный поворот событий
Руслан:
не надо было думать
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
я разочарована в тебе
Руслан:
давно пора было
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
что??? с ней???как?
Руслан:
ну вот, получилось так)
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
вы мутите с моисеевой?
Руслан:
да
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
а т.е. в лс можно выносить, не думаю... или желание узнать, кто здесь строчит днем и ночью?
Руслан:
личные вопросы в лс
вот
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
это ты брось свои принципы
Руслан:
тебе ли об этом говорить
есть такие моменты, которые не хотелось бы выносить за пределы личного пространства
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
а что такого
Руслан:
вот и я о том же, отбрось свою стеснительность
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
быть может я стесняюсь
Руслан:
быть может я не хочу тебе здесь про это отвечать
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
зачем вопрос удалил?
Руслан:
зачем тут спрашиваешь а не в лс?
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
Air max'ы у тебя крутые
Руслан:
ок, передам
#
Написал аноним
11 марта 2013
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.7
стр.7
можно ведь в кратце
КАКАЯ ВАМ ТО РАЗНИЦА ЧТО ТАМ У НИХ?ВОТ ТОЛЬКО В АНОНИМКУ ПИСАТЬ И МОЖЕТЕ!а В ЛС НАПИСАТЬ НИКАК?ПРОСТО БЛИН УЖЕ ВСЕ ГРАНИЦЫ ПЕРЕХОДЯТ,ЗЛЫЕ ВСЕ КАКИЕ
нашел
спасибос :*
вот
есть такие моменты, которые не хотелось бы выносить за пределы личного пространства