logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
это не Маша пишет так то
Руслан:
ахахах
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
Маненька, не нервничай
Руслан:
серьезно, перестань :*
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ЧЕСТНО!ВАМ ТАК НРАВИТСЯ ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?
КАКАЯ ВАМ ТО РАЗНИЦА ЧТО ТАМ У НИХ?ВОТ ТОЛЬКО В АНОНИМКУ ПИСАТЬ И МОЖЕТЕ!а В ЛС НАПИСАТЬ НИКАК?ПРОСТО БЛИН УЖЕ ВСЕ ГРАНИЦЫ ПЕРЕХОДЯТ,ЗЛЫЕ ВСЕ КАКИЕ
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
тогда зачем ты здесь сидишь?
Руслан:
я скоро удалюсь, не переживай
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
неужели тебе не найти достойной девушки?
Руслан:
давай не будем
нашел
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
у тебя плохой вкус, я тебе скажу
Руслан:
зря ты так
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
серь...езно?
Руслан:
нет, шучу
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
ты с маней моисеевой встречаешься?
Руслан:
ДА!
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
фу..какие все вредные( Лучше бы порадовались за них! Красивая пара
Руслан:
на самом деле
спасибос :*
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
я всегда думала,что тебе нравлюсь. А тут такой неожиданный поворот событий
Руслан:
не надо было думать
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
я разочарована в тебе
Руслан:
давно пора было
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
что??? с ней???как?
Руслан:
ну вот, получилось так)
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
вы мутите с моисеевой?
Руслан:
да
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
а т.е. в лс можно выносить, не думаю... или желание узнать, кто здесь строчит днем и ночью?
Руслан:
личные вопросы в лс
вот
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
это ты брось свои принципы
Руслан:
тебе ли об этом говорить
есть такие моменты, которые не хотелось бы выносить за пределы личного пространства
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
а что такого
Руслан:
вот и я о том же, отбрось свою стеснительность
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
быть может я стесняюсь
Руслан:
быть может я не хочу тебе здесь про это отвечать
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
зачем вопрос удалил?
Руслан:
зачем тут спрашиваешь а не в лс?
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
Air max'ы у тебя крутые
Руслан:
ок, передам
#
Написал аноним
11 марта 2013
0
до след.года не буду тебе писать
Руслан:
как же я без тебя(
#
Написал аноним
09 марта 2013
0
что ты?
поздравить меня не хочешь?
Руслан:
нет, на год вперед напоздравлялся сегодня
#
Написал аноним
08 марта 2013
0
я за тобой слежу.
Руслан:
я не стою такого внимания с твоей стороны
#
Написал аноним
08 марта 2013
0
имя девушки?)
Руслан:
красивое
#
Написал аноним
06 марта 2013
0
тебе никто не верит :(
Руслан:
все верят-все знают
#
Написал аноним
06 марта 2013
0
не верю...(
Руслан:
не вижу оснований для этого
#
Написал аноним
06 марта 2013
0
я серьезно про девушку
это правда?
Руслан:
ты не веришь мне?(
#
Написал аноним
05 марта 2013
0
потрепаная?
Руслан:
ну
#
Написал аноним
05 марта 2013
0
чо озночает баян?
Руслан:
слишком потрепанная песня(
#
Написал аноним
05 марта 2013
0
Руки Вверх - Чужие губы
Руслан:
баян
#
Написал аноним
04 марта 2013
0
вопросы на сегодня иссякли, павлин!
Руслан:
одни вопросы от тебя были сегодня, цыпа
#
Написал аноним
04 марта 2013
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.8
стр.8
КАКАЯ ВАМ ТО РАЗНИЦА ЧТО ТАМ У НИХ?ВОТ ТОЛЬКО В АНОНИМКУ ПИСАТЬ И МОЖЕТЕ!а В ЛС НАПИСАТЬ НИКАК?ПРОСТО БЛИН УЖЕ ВСЕ ГРАНИЦЫ ПЕРЕХОДЯТ,ЗЛЫЕ ВСЕ КАКИЕ
нашел
спасибос :*
вот
есть такие моменты, которые не хотелось бы выносить за пределы личного пространства
поздравить меня не хочешь?
это правда?