Новых комментариев: 0
  1. 0
    это не Маша пишет так то
    Руслан: ахахах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Маненька, не нервничай
    Руслан: серьезно, перестань :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ЧЕСТНО!ВАМ ТАК НРАВИТСЯ ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?
    КАКАЯ ВАМ ТО РАЗНИЦА ЧТО ТАМ У НИХ?ВОТ ТОЛЬКО В АНОНИМКУ ПИСАТЬ И МОЖЕТЕ!а В ЛС НАПИСАТЬ НИКАК?ПРОСТО БЛИН УЖЕ ВСЕ ГРАНИЦЫ ПЕРЕХОДЯТ,ЗЛЫЕ ВСЕ КАКИЕ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тогда зачем ты здесь сидишь?
    Руслан: я скоро удалюсь, не переживай
    #
    Написал аноним
  5. 0
    неужели тебе не найти достойной девушки?
    Руслан: давай не будем
    нашел
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у тебя плохой вкус, я тебе скажу
    Руслан: зря ты так
    #
    Написал аноним
  7. 0
    серь...езно?
    Руслан: нет, шучу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты с маней моисеевой встречаешься?
    Руслан: ДА!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    фу..какие все вредные( Лучше бы порадовались за них! Красивая пара
    Руслан: на самом деле
    спасибос :*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я всегда думала,что тебе нравлюсь. А тут такой неожиданный поворот событий
    Руслан: не надо было думать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я разочарована в тебе
    Руслан: давно пора было
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что??? с ней???как?
    Руслан: ну вот, получилось так)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вы мутите с моисеевой?
    Руслан: да
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а т.е. в лс можно выносить, не думаю... или желание узнать, кто здесь строчит днем и ночью?
    Руслан: личные вопросы в лс
    вот
    #
    Написал аноним
  15. 0
    это ты брось свои принципы
    Руслан: тебе ли об этом говорить
    есть такие моменты, которые не хотелось бы выносить за пределы личного пространства
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а что такого
    Руслан: вот и я о том же, отбрось свою стеснительность
    #
    Написал аноним
  17. 0
    быть может я стесняюсь
    Руслан: быть может я не хочу тебе здесь про это отвечать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    зачем вопрос удалил?
    Руслан: зачем тут спрашиваешь а не в лс?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Air max'ы у тебя крутые
    Руслан: ок, передам
    #
    Написал аноним
  20. 0
    до след.года не буду тебе писать
    Руслан: как же я без тебя(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что ты?

    поздравить меня не хочешь?
    Руслан: нет, на год вперед напоздравлялся сегодня
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я за тобой слежу.
    Руслан: я не стою такого внимания с твоей стороны
    #
    Написал аноним
  23. 0
    имя девушки?)
    Руслан: красивое
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тебе никто не верит :(
    Руслан: все верят-все знают
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не верю...(
    Руслан: не вижу оснований для этого
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я серьезно про девушку
    это правда?
    Руслан: ты не веришь мне?(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    потрепаная?
    Руслан: ну
    #
    Написал аноним
  28. 0
    чо озночает баян?
    Руслан: слишком потрепанная песня(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Руки Вверх - Чужие губы
    Руслан: баян
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вопросы на сегодня иссякли, павлин!
    Руслан: одни вопросы от тебя были сегодня, цыпа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8