logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
ты обязан написать первым
Руслан:
ты же самовлюбленная овечка
не забывай про это :*
#
Написал аноним
04 марта 2013
0
нет бы написать мне..
я же есть у тебя в друзьях.
Руслан:
нет бы написать мне..
я же есть у тебя в друзьях.
#
Написал аноним
04 марта 2013
0
http://cs14106.vk.me/c7008/v7008031/1d43/hoZ5oZDvJGM.jpg
не напишу
Руслан:
а жаль
#
Написал аноним
04 марта 2013
0
http://cs14106.vk.me/c7008/v7008031/2339/3V-rvpIlaJk.jpg
это ты?
Руслан:
слишком хорошая форма для меня
нет
#
Написал аноним
04 марта 2013
0
а толк писать? ты же самовлюбленная овечка
Руслан:
если напишешь, то убедишься что не так(
#
Написал аноним
04 марта 2013
0
а жаль....
Руслан:
нет бы написать мне, а ты жалеешь все(
#
Написал аноним
04 марта 2013
0
знаешь ты меня, а в кино не зовешь:(
Руслан:
ты для меня не больше, чем аноним
#
Написал аноним
04 марта 2013
0
я бы тоже была тогда твоей девушкой
Руслан:
сходила в кино-стала девушкой
ок
#
Написал аноним
03 марта 2013
0
меня ты не зовешь в кино:(
Руслан:
тебя даже не знаю :(
#
Написал аноним
03 марта 2013
0
а как же я?
Руслан:
ты только тут мне вопросы задаешь
#
Написал аноним
03 марта 2013
0
что? как? кто она?
Руслан:
она лучшая :*
#
Написал аноним
03 марта 2013
0
твоя девушка?
Руслан:
конечно
#
Написал аноним
03 марта 2013
0
с кем в кино был сегодня?
Руслан:
не видно было чтоль?(
#
Написал аноним
03 марта 2013
0
Олег Маями – Не забываемая
переболей и этой.
Руслан:
не, мимо
#
Написал аноним
02 марта 2013
0
Натали – ОБоже Какой Мужчина! ахах (#бабы)
это точно в твоем вкусе!
Руслан:
я уже переболел этой песней(
#
Написал аноним
02 марта 2013
0
такое гавно.жесть
Руслан:
ты не шаришь ничего значит(
#
Написал аноним
02 марта 2013
0
рада, что тебе понравилось
Руслан:
рад, что ты мне хоть-что норм подкинула
#
Написал аноним
02 марта 2013
0
Руки Вверх - Пропадаешь зря
Руслан:
спасибо
мне будет, что слушать вечером)
#
Написал аноним
02 марта 2013
0
знал бы ты меня еще
Руслан:
ты сама виновата во всем
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Devil ft Ksuha - Прощай зима
Руслан:
Бутырка-запахло весной
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Напиши кто у тебя первые 10 человек к вконтакте
Руслан:
не вижу смысла писать, ибо больше половины новеньких
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
примени ее
Руслан:
на тебе в следующий раз
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
За каждым ярким,многоцветным,ослепляющим павлиньем хвостом-скрывается простая куриная жопа!
это про тебя, пупсик:*
Руслан:
хорошая фраза
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
будешь проще, не одна я буду тебя понимать
представляешь как здорово будет?
Руслан:
мне и не надо этого
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
а зачем мне быть сложнее?
Руслан:
чтобы меня понимать хотя бы
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
проще быть не пробовал?
Руслан:
а ты сложнее быть не пробовала?
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
индюшооок!
Руслан:
курица
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
я не поняла, ты пишешь: мне нравится твой вкус, это ты опять язвишь?
Руслан:
привыкай
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Eurobeat Brony – Discord (The Living Tombstone's Remix)
Руслан:
неа
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Secret Service – Flash in the night
Руслан:
прекращай
#
Написал аноним
28 февраля 2013
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.9
стр.9
не забывай про это :*
я же есть у тебя в друзьях.
я же есть у тебя в друзьях.
не напишу
это ты?
нет
ок
переболей и этой.
это точно в твоем вкусе!
мне будет, что слушать вечером)
это про тебя, пупсик:*
представляешь как здорово будет?