Новых комментариев: 0
  1. 0
    противный
    Костя: :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хороший)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    все ты больше не любишь ксению струсь?=)
    Костя: ахахаха смешно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    фуууууууу стремная девка в сп
    впринцепи как и ты
    Костя: отвечаешь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты тупой,никому не нужный урод
    вали из контакта
    Костя: ахахаххахах
    #
    Написал аноним
  6. 0
    во-первых мы как-бы не знакомы
    а во-вторых...
    это не важно в общем
    Костя: это и не было важно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да да, я всё прекрасно понимаю
    но для меня всё равно остается загадкой,чем эта девушка привлекла тебя
    Костя: встречный вопрос
    чем тебя эта девушка не привлекла?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    твой вкус в девушках меня разочаровал
    Костя: ну это мне решать
    от кого то зависеть не буду
    #
    Написал аноним
  9. 0
    разочаровал
    Костя: в чем же?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а я тоже
    #
    Написал аноним
  11. 0
    че делаеш?
    Костя: сижу)
    а ты?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Баклажан :D
    Костя: ахахахаха
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не сутулься
    выпрямся, Коость!
    ты на баклажан похож :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ммм а this fire , the dark of mantinee ,
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ой пестня Franz Ferdinand
    Костя: Take Me Out
    Ulysses
    Can't stop feeling
    #
    Написал аноним
  16. 0
    любимая пестгя Franz Ferdinand
    #
    Написал аноним
  17. 0
    )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я в гоночки в садике играл
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а я думал или думала там cs
    #
    Написал аноним
  20. 0
    жанры и игры )
    Костя: гоночки)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    и через што ?
    Костя: что через что?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а во што ? именно играеш
    Костя: жанры?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вабше ?
    Костя: часа 2 за неделю)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в смысле не "задрот" или задрот
    Костя: ну я не гамаю)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    в team fortress 2 играеш
    Костя: не задрот)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Franz Ferdinand и Kasabian тоже слушаю
    #
    Написал аноним
  27. 0
    :)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну если можно
    Костя: это долго)

    Franz Ferdinand
    Stone Sour
    The Hot Melts
    Billy Talent
    Kasabian
    достаточно?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а групы
    Костя: группы)
    все перечислять?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Американский или Англиский
    Костя: оба)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Костя Лазаренко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2