logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [139]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
в плане музыки
Костя:
ааа)
рок восновном)
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
хм а что ты слушает человек чья самооценка так низко пала
Костя:
не понял
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
как думаеш насколько она низка
Костя:
глубины
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
а хорошо если у тебя нормальная самооценка и ты не шитаеш себя там незнаю дерьмом
Костя:
ближе моя самооценка)
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
НУ не знаю
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
костя почему у тебя заниженая самооценка ?
Костя:
откуда я знаю)
но это лучше чем боготворить себя)
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
хоть на краю света )
Костя:
а?)
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
тебе нравится
Костя:
мне все ровно где обсерают) раз тут значит боятся сказать в лицо)
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
а тебе нравятся как тебя здесь обсерают ?
Костя:
лучше бы если в лицо все говорили)
такие лицемеры)
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
конченный пидар!
Костя:
аахахаахах
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
щхр8пагшвсалпаесг7л
#
Написал аноним
10 июня 2011
0
ты чем - то сильно подавлен.
Костя:
есть такое
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
чо ты ржешь?это омерзительно ><
Костя:
весело)
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
зарегестрируйся в формспринге
Костя:
нахрена?
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
не смей пробивать принца альберта,фуу бее,гадость><
Костя:
ахахахахх
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
ну ладно
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
ну выходи,чего дома сидишь
Костя:
сегодня не
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
пошли гулять?:D
Костя:
пошли
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
те делать нех, теперь ещё в блоги попер..
Не сильно ли ты себя занижаешь, ммм?
Кость, сколько уже обсуждали это?
P.S. Ромуль..)
Костя:
это давно уже :D
в самый раз
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
ну хорошо)
Костя:
я все ровно поддержу его
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
в общем у каждого своё мнение
и с ним я готова поспорить
Костя:
не надо)
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
Костяя
не верь этому человеку
он тебе завидует
по тебе сохнут,а по нему нееет
Костя:
он адекватный)
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
им видимо нет
Костя:
прям всем?
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
поставь себя на их место
легко сказать?
Костя:
да
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
на девушек этих)
Костя:
от них ничего не добьешься
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
ахаххах
ну блин
надейся на лучшее:D
Костя:
на него надеяться?
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
девушки - стеснительные существа
боятся твоей реакции
Костя:
и поэтому надо тут писать чтобы я думал а кто это вообще и не мужик ли это? :D
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
это так,поверь
иначе здесь не сидели бы толпы баб, и не писали тебе, как ты им нравишься и всё такое
Костя:
они в лицо не могут сказать?
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
нет,не дебил
в душе то ты клёвый мужик
Костя:
если бы
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
ничто
дурной ты
не понимаешь ничего
Костя:
дебил потому что
#
Написал аноним
03 июня 2011
«
1
2
[3]
4
5
»
nektome.blog
Костя Лазаренко
По рейтингу
стр.3
стр.3
рок восновном)
но это лучше чем боготворить себя)
такие лицемеры)
Не сильно ли ты себя занижаешь, ммм?
Кость, сколько уже обсуждали это?
P.S. Ромуль..)
в самый раз
и с ним я готова поспорить
не верь этому человеку
он тебе завидует
по тебе сохнут,а по нему нееет
легко сказать?
ну блин
надейся на лучшее:D
боятся твоей реакции
иначе здесь не сидели бы толпы баб, и не писали тебе, как ты им нравишься и всё такое
в душе то ты клёвый мужик
дурной ты
не понимаешь ничего