logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [139]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
»
Новых комментариев:
0
0
:/
Костя:
что?
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
бeбeбe :р
Костя:
:О
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
ой,слушай, хватит заливать
тебе сказали смешной, согласись и успокойся
Костя:
утютю
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
что за тупой вопрос "где" ?!
нигде. смешной и всё
Костя:
явно не смешной
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
смeшной eщe кaк
Костя:
где?
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
это называется "костя нарывается на комплименты"
Костя:
нет не нарываюсь на них. не люблю когда хвалят
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
тебе в кайф,чтобы тебя вот так хвалили,а ты такой депрессивный отмахивался?
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
а ценить то, что успокаивать реально умеешь
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
ты смешной,хороший друг,всегда выслушаешь и поможешь,если к человеку относишься хорошо
Костя:
не смешной
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
ты хороший и себя нахрен не ценишь
Костя:
что в нем ценить то?
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
та блииин
ты не так понял
самооценку повышай
Костя:
нахрен
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
не знаю что мешает,честно
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
*ближе
Костя:
что мешает?
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
обидно,что не можем общаться бляже
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
хороший
даже нравишься, наверно)
Костя:
та точнооо
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
видишь Костя, тебе лето посвящать собираются и стихи) а ты всё самооценку понижаешь и понижаешь
Костя:
пускай хоть почитаю их)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
я посвящу тебе стихотворение
и свое атомное лето
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
вероятно
но мне всё таки кажется,что это ничего не значит
Костя:
ладно)твое это дело)
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
тебе разве недостаточно знать,что я просто есть?
имя и фамилия это просто набор букв ничего не значащий
Костя:
тебе так кажется.
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
прочитала , прямо-таки себя вспомнила -_-
Костя:
ахаха
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
ну блииин,тебе ведь от этого не жарко не холодно)
Костя:
может это для меня значит многое
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
неаa:D
всё равно не хочу говорить)
Костя:
почемуу?
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
не кисни,на радуге зависни:D
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
а наша дружба на этом не закончиться?
мне что-то подсказывает,что да.ну или мы просто не сможем общаться так как раньше
Костя:
та что продолжится)
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
прости
мне кажется ничего хорошего из этой затеи не выйдет/
Костя:
а ты попробуй
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
вполне возможно)
Костя:
та точно)
давай говори хоть что то приятное за день будет наверно
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
не знаю
у меня предчувствие:D
Костя:
легче стать должно)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
с радостью)
но пока не могу
мне же хуже будет
Костя:
чем?
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
а смысл мне это рассказывать?
Костя:
сделай мне приятное)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
неаа:D
я боюсь(
Костя:
не ссы :D
#
Написал аноним
08 апреля 2011
«
1
2
3
[4]
5
»
nektome.blog
Костя Лазаренко
По рейтингу
стр.4
стр.4
тебе сказали смешной, согласись и успокойся
нигде. смешной и всё
ты не так понял
самооценку повышай
даже нравишься, наверно)
и свое атомное лето
но мне всё таки кажется,что это ничего не значит
имя и фамилия это просто набор букв ничего не значащий
всё равно не хочу говорить)
мне что-то подсказывает,что да.ну или мы просто не сможем общаться так как раньше
мне кажется ничего хорошего из этой затеи не выйдет/
давай говори хоть что то приятное за день будет наверно
у меня предчувствие:D
но пока не могу
мне же хуже будет
я боюсь(