logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [139]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
Новых комментариев:
0
0
да?
а по моему нет.
мне стремно как-то
Костя:
не стрёмно) говори давай :D
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
ну когда тебе нравится твой друг, думаю это не так уж хорошо
Костя:
по моему это своиственно
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
для меня огромные, для тебя наверно никаких)
Костя:
та что тут такого?)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
проблемы будут
Костя:
какие?
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
Реакция владельца страницы: раскрывай карты :D
пожалуй воздержусь)
Костя:
а чо так?) а?)
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
не бебекай)
и так понятно, что я тормоз)
нас двое уже
Костя:
буду)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
а вот так:D
как есть)
Костя:
раскрывай карты :D
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
вовремя как раз.
Костя:
с чего это?)
#
Написал аноним
04 апреля 2011
0
ну правда же)
Костя:
позновато)
#
Написал аноним
04 апреля 2011
0
ты мне нравишься,Костяяя)
Костя:
первое апреля как бе прошло)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
0
кшшшшшшшшшшшш
#
Написал аноним
02 апреля 2011
0
я не знаю кто это написал, но я отвечу) в писюняшке ахах
меня весь день прет
Костя:
о боже :D
#
Написал аноним
02 апреля 2011
0
забавный))))
Костя:
в каком месте?)
#
Написал аноним
02 апреля 2011
0
обижаешь иногда. а так в общем нормальный)
и eшe, Костя,меняй характер:D
#
Написал аноним
02 апреля 2011
0
гениальность
#
Написал аноним
02 апреля 2011
0
ты какаду ахах
Костя:
аххахаах)
#
Написал аноним
02 апреля 2011
0
зарегестрируйся лучше в формспринге)
#
Написал аноним
02 апреля 2011
0
хороший,хороший,хороший мальчик!
Костя:
не всегда)
#
Написал аноним
02 апреля 2011
-1
не к первому же апреля)
блин,тормоз ты)
Костя:
бебебе :D
сама тормоз
я обиделся(
#
Написал аноним
04 апреля 2011
«
1
2
3
4
[5]
nektome.blog
Костя Лазаренко
По рейтингу
стр.5
стр.5
а по моему нет.
мне стремно как-то
пожалуй воздержусь)
и так понятно, что я тормоз)
нас двое уже
как есть)
меня весь день прет
и eшe, Костя,меняй характер:D
блин,тормоз ты)
сама тормоз
я обиделся(