Новых комментариев: 0
  1. 0
    да?
    а по моему нет.
    мне стремно как-то
    Костя: не стрёмно) говори давай :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну когда тебе нравится твой друг, думаю это не так уж хорошо
    Костя: по моему это своиственно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    для меня огромные, для тебя наверно никаких)
    Костя: та что тут такого?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    проблемы будут
    Костя: какие?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Реакция владельца страницы: раскрывай карты :D

    пожалуй воздержусь)
    Костя: а чо так?) а?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не бебекай)
    и так понятно, что я тормоз)

    нас двое уже
    Костя: буду)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а вот так:D
    как есть)
    Костя: раскрывай карты :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вовремя как раз.
    Костя: с чего это?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну правда же)
    Костя: позновато)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты мне нравишься,Костяяя)
    Костя: первое апреля как бе прошло)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кшшшшшшшшшшшш
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я не знаю кто это написал, но я отвечу) в писюняшке ахах
    меня весь день прет
    Костя: о боже :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    забавный))))
    Костя: в каком месте?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    обижаешь иногда. а так в общем нормальный)
    и eшe, Костя,меняй характер:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    гениальность
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты какаду ахах
    Костя: аххахаах)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    зарегестрируйся лучше в формспринге)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хороший,хороший,хороший мальчик!
    Костя: не всегда)
    #
    Написал аноним
  19. -1
    не к первому же апреля)
    блин,тормоз ты)
    Костя: бебебе :D
    сама тормоз
    я обиделся(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Костя Лазаренко
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5