а в чем смысл этого сайта?)

не пойму почему тут все просирают время. может я просто не догоняю. какие-то мнения анонимные, скажите в лицо мля. сайт для тех, у кого мало сил , чтобы сказать все, что думаешь в лицо. такие сайты не для тех, кто восхищается, а для тех, кто засирает. тут проще анонимно засрать даже друга и он не узнает , что это кто-то близкий, а у тебя как *уевый камень с души упадет, что ты его засрал. какие-то смешанные впечатления , короче.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Женя Медведский
  3. Блог
  4. а в чем смысл этого сайта?)
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу