а в чем смысл этого сайта?)
не пойму почему тут все просирают время. может я просто не догоняю. какие-то мнения анонимные, скажите в лицо мля. сайт для тех, у кого мало сил , чтобы сказать все, что думаешь в лицо. такие сайты не для тех, кто восхищается, а для тех, кто засирает. тут проще анонимно засрать даже друга и он не узнает , что это кто-то близкий, а у тебя как *уевый камень с души упадет, что ты его засрал. какие-то смешанные впечатления , короче.
| Комментариев: 17

Да ладно, я не задета)