01:13 am

Что должно быть идеальнее: внешность или все-таки, то что внутри нас?)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Время меняет нас как физически, так и внутренне, внешность не остается с вами навсегда. В то время как внутренняя красота человека будет длиться вечно. Поверхностная красота не способна произвести сильное впечатление и, стремящиеся во что бы то ни стало получить красивое лицо и идеальное тело с помощью инъекций ботокса и различных чудес пластической хирургии, навряд ли добьются всеобщего почитания.
    Женя: Вечно нет) кто собирается жить вечно?)
    Давайте рассмотрим что-нибудь до 30 лет) Это же как в "Красавице и чудовище", чудовище никто не любит там не смотря на поступки. Ну пример пи*дец , конечно, но первое, что пришло в голову в 4 утра)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    то, что внутри.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Для траха лучше внешность, для конструктивного сотрудничества - внутреннее богатство
    Женя: свадьба - это больше к сексу или к сотрудничеству?)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    конечно же то что внутри нас.
    чужой должен быть идеален.
    #
    Написал Женя Хот
  1. nektome.blog
  2. Женя Медведский
  3. Блог
  4. 01:13 am
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу