Хочу сказать тебе прости,
Прости, что я тебе подвёл.
С тобою сбились мы с пути.
Наверно был я как осёл.
Мне без тебя мученье жить.
Все мысли связаны с тобой.
Не знаю как же с этим быть.
И только в смерти есть покой.
Сожги предсмертную записку,
Коль ты не помнишь про меня
Храни предсмертную записку,
Коль живы чувства у тебя.
Я боюсь открыть глаза, потому что мне страшно смотреть, как эти твари светятся в темноте. Я боюсь разжать уши, потому что мне страшно слушать их шёпот. Мне противно дышать этим мерзким воздухом. Мне противно ощущать, как что-то мерзкое ползает у меня под ногами.
Единственное, что меня сохраняет, это память о тебе.
На моих пальцах нет ногтей, потому что я постоянно царапал дверь, за которой ты скрылась. Я всё время прислушиваюсь к тому, что происходит за ней, жду, когда раздадутся твои шаги, но ты не приходишь...
Я верил, что, когда ты, запирая меня здесь, сказала мне "Чтоб ты сдох", в глубине души ты хотела совсем другого, чтобы я остался жить.
Но сейчас все надежды рухнули. Я понял это. Слишком большую обиду тебе причинил и мне нет никакого прощения.
Я становлюсь таким же, как и все они. Моё сердце превратилось в камень. Моя душа стала чёрной.
Я проклят, тобой проклят...
ЗЫ проклятый Сашка
РЕП - ДИВА отправила меня в чёрный список (
Мне здесь страшно, темно и холодно. Вокруг снуют какие-то странные существа.
Забери меня отсюда, пожалуйста.
((((((((((
ЗЫ мёртвый Сашка
Четвёртый комент. Я готов постоянно засыпать тебя комплиментами. Только не знаю какими. И хочется чего-то написать. Красавица.
Больше ничего выдавить из себя не смог.
Пишу сюда свой третий комент. Предыдущее тоже моё.
Знаешь, почему-то мне очень хочется тебя обнять, из всех вконтактовских друзей почему-то именно тебя. Но это не любовь, как я уже сказал.
Hello, I love you, won't you tell me your name.
Hello, I love you, let me jump in your game.
Hello, I love you, won't you tell me your name.
Hello, I love you, let me jump in your game.
Пустили козла в огород блин.
Кому-то делать нечего.
Прости, что я тебе подвёл.
С тобою сбились мы с пути.
Наверно был я как осёл.
Мне без тебя мученье жить.
Все мысли связаны с тобой.
Не знаю как же с этим быть.
И только в смерти есть покой.
Сожги предсмертную записку,
Коль ты не помнишь про меня
Храни предсмертную записку,
Коль живы чувства у тебя.
Единственное, что меня сохраняет, это память о тебе.
На моих пальцах нет ногтей, потому что я постоянно царапал дверь, за которой ты скрылась. Я всё время прислушиваюсь к тому, что происходит за ней, жду, когда раздадутся твои шаги, но ты не приходишь...
Я верил, что, когда ты, запирая меня здесь, сказала мне "Чтоб ты сдох", в глубине души ты хотела совсем другого, чтобы я остался жить.
Но сейчас все надежды рухнули. Я понял это. Слишком большую обиду тебе причинил и мне нет никакого прощения.
Я становлюсь таким же, как и все они. Моё сердце превратилось в камень. Моя душа стала чёрной.
Я проклят, тобой проклят...
ЗЫ проклятый Сашка
Мне здесь страшно, темно и холодно. Вокруг снуют какие-то странные существа.
Забери меня отсюда, пожалуйста.
((((((((((
ЗЫ мёртвый Сашка
((((((((((((((
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Почему здесь пишу? А чтобы никто не догадался.
Больше ничего выдавить из себя не смог.
Знаешь, почему-то мне очень хочется тебя обнять, из всех вконтактовских друзей почему-то именно тебя. Но это не любовь, как я уже сказал.
Hello, I love you, let me jump in your game.
Hello, I love you, won't you tell me your name.
Hello, I love you, let me jump in your game.