Новых комментариев: 0
  1. 0
    рэп конешшно кал, но Марья его сильно любит, не обижайте её бля!!!
    #
    Написал аноним
  2. -1
    РЭП - ЭТО КАЛ.
    Мария: я обижусь и приснюсь тебе:D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    еее, я беру её и увожу на озёрки!!!
    Мария: неси меня на руках
    #
    Написал аноним
  4. +2
    реп - кал, ок?
    Мария: молчи, жэнщина=\
    #
    Написал аноним
  5. +1
    еее, она едет со мной на озёрки!!!
    Мария: дурка, я не поеду:*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    первый коммент - паста?
    ну или серик.
    а я скажу...
    просто что я люблю эту дуру, которая не едет со мной на озёрки.
    Мария: куда денусь, дура моя:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Красивая девчонка. Честно скажу, я её очень недолюбливал в первое время нашего знакомства, даже боялся, потому что она немножко грубовата и ко мне относилась именно так. Сейчас наши отношения наладились.
    Реп, это её стихия. Ненавидит идиотов.
    К сожалению, больше нечего добавить.
    Мария: какое точное описание
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Линк
  3. стр.3
стр.3