Красивая девчонка. Честно скажу, я её очень недолюбливал в первое время нашего знакомства, даже боялся, потому что она немножко грубовата и ко мне относилась именно так. Сейчас наши отношения наладились.
Реп, это её стихия. Ненавидит идиотов.
К сожалению, больше нечего добавить.
ну или серик.
а я скажу...
просто что я люблю эту дуру, которая не едет со мной на озёрки.
Реп, это её стихия. Ненавидит идиотов.
К сожалению, больше нечего добавить.