logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [128]
Личный блог [1]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
+9
Яночка моя хорошая детка :*****
Яна:
хах
это уже писали
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+7
ну и правильно!
курить,напиваться и материться это плохо!
хотя sex,drugs and rock'n'roll это круто расслабляет!
Яна:
Ааххах
есс <33
кто это ?
я курить не буду это точно.
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+6
http://vkontakte.ru/#/darya_sunday
Яна:
аа ну так мы же в одной школе )
вот и замечательно)
пообщаться можем )
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+5
да да да:)
учимся в одной школе, добавлены в друзья и не разу не общались
Яна:
сча гууулляять
потом пообщаемся
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+5
ты меня лично не знаешь:D
так что не парься
Яна:
да ну?
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+5
Янкоу ты супер
Яна:
спасибо )
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+5
охох
Яныч это тема !)
Яна:
аха
спасибо
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+4
урурру:*
ты завтра приезжаешь)
аееее)
Яночка мы зажгееем)
Яна:
ааа даа
особенно в понедельник
дааа
#
Написал аноним
18 июня 2011
+4
может какнибудь встретимся вживую?? погуляем?? если что я не пацан))
Яна:
может
а кто ты?
#
Написал аноним
17 июня 2011
+4
С тобой я чувсвую себя ребёнком.
ты такая весёлая.милая.понимающая)
обожаю тебя.)
жаль что в москву не приедешь..
Яна:
ахах
да да да в душее ещё такая маленькая.)
в августееее
мрмрм
#
Написал аноним
31 мая 2011
+4
ты супер
-люблю тебя-
Яна:
сэнкс <3
#
Написал аноним
07 апреля 2011
+4
Яночка ты супер
-любит-
Яна:
спасибо *
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+4
любишь ваниль? <33
Яна:
неет
фуу
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+3
всё активней повторяешь за шмаковой и патриком
ухх
можешь хоть чуть-чуть проявить оригинальность?
Яна:
ахха
при чём тут Шмакова и Патрик ?
да они мне нравяться
может что то и повторяю,даже много.
я не отрицаю.
но оригинальность у меня своя есть!
ты не знаешь ни кто я,ни что я..
не тебе судить
#
Написал аноним
23 июня 2011
+3
аа ну приезжай уже)
тут все скучаю ужее)
нам скучно без тебяя)
любимм,обожаеем)
Яна:
аа ужее туут
#
Написал аноним
16 июня 2011
+3
ааа
милая скучаю ,
хоть и звонишь каждый день,но очень скучаю.
Яна:
муаа
#
Написал аноним
08 июня 2011
+3
фак
скучяю оч сильног давай приезжай уже в минск(((:*
Яна:
даа уже тут
амам
#
Написал аноним
07 июня 2011
+3
ты только не убивай меня ,если я скажу кто это)ок?
Яна:
НЕ убью)
Говори уже )
#
Написал аноним
11 мая 2011
+3
это твой тайный поклонник)люблю,очень)
Яна:
кто?
#
Написал аноним
11 мая 2011
+3
да, я есть у тебя в друзьях
Яна:
а как подписана ?)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+3
ебанутый урод,иди флудь другую страницу...
Яна:
вот вот,незнаю кто это.но релаьно свали на другую страницу нах!
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+3
аммм. это тот кто тебе в личку про столицу мног пишет=**
Яна:
ахах)
Лизаааа :*
моя зайкаа
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+3
на самом деле хорош поливать говном сущего ангела. узнайте её получше. она прекрасная как роза блять.ооой чоэтя.
она просто супер!! усекли сволочи!!! хорош завидовать!!!
суки.
Яна:
ой бозее )))
мне приятно,ахах
амам
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+3
че вы обсираете ее ??
она очень красивая и милая !!
а вы долбаебы!!
Яна не обращай на них внимания!!!!
Яна:
аа Спасибо ,
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+3
Сдесь все озабоченные сидят ёпт :D
дибилы )
Яна:
точно Сашк )
#
Написал аноним
07 апреля 2011
+3
бля люблюи всё.
Яна:
=)
приятно )
#
Написал аноним
07 апреля 2011
+3
ты меня любишь? :DDD
Яна:
смотря кто ты :
#
Написал аноним
07 апреля 2011
+3
котя, я тебя люблю:)
Яна:
:D
#
Написал аноним
07 апреля 2011
+3
6 класс
просто ты всё время ходишь с даниловой
хех
Яна:
ахах
кто это?)
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+2
ну нииихуя себе )) Яна,на твоем месте,я бы не обращала внимания и ничего бы не отвечала )
Яна:
ахах
да меня просто они уже достаааали в реале
#
Написал аноним
23 июня 2011
[1]
2
3
4
5
»
nektome.blog
Яна Долматова
По рейтингу
По рейтингу
это уже писали
курить,напиваться и материться это плохо!
хотя sex,drugs and rock'n'roll это круто расслабляет!
есс <33
кто это ?
я курить не буду это точно.
вот и замечательно)
пообщаться можем )
учимся в одной школе, добавлены в друзья и не разу не общались
потом пообщаемся
так что не парься
Яныч это тема !)
спасибо
ты завтра приезжаешь)
аееее)
Яночка мы зажгееем)
особенно в понедельник
дааа
а кто ты?
ты такая весёлая.милая.понимающая)
обожаю тебя.)
жаль что в москву не приедешь..
да да да в душее ещё такая маленькая.)
в августееее
мрмрм
-люблю тебя-
-любит-
фуу
ухх
можешь хоть чуть-чуть проявить оригинальность?
при чём тут Шмакова и Патрик ?
да они мне нравяться
может что то и повторяю,даже много.
я не отрицаю.
но оригинальность у меня своя есть!
ты не знаешь ни кто я,ни что я..
не тебе судить
тут все скучаю ужее)
нам скучно без тебяя)
любимм,обожаеем)
милая скучаю ,
хоть и звонишь каждый день,но очень скучаю.
скучяю оч сильног давай приезжай уже в минск(((:*
амам
Говори уже )
Лизаааа :*
моя зайкаа
она просто супер!! усекли сволочи!!! хорош завидовать!!!
суки.
мне приятно,ахах
амам
она очень красивая и милая !!
а вы долбаебы!!
Яна не обращай на них внимания!!!!
дибилы )
приятно )
просто ты всё время ходишь с даниловой
хех
кто это?)
да меня просто они уже достаааали в реале