logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [128]
Личный блог [1]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
У тебя стрижка лесенкой или просто прямо?
#
Написал аноним
23 августа 2011
0
У тебя парень есть?
Как зовут?
Яна:
Есть
Паша
#
Написал аноним
25 июня 2011
+2
ну нииихуя себе )) Яна,на твоем месте,я бы не обращала внимания и ничего бы не отвечала )
Яна:
ахах
да меня просто они уже достаааали в реале
#
Написал аноним
23 июня 2011
+3
всё активней повторяешь за шмаковой и патриком
ухх
можешь хоть чуть-чуть проявить оригинальность?
Яна:
ахха
при чём тут Шмакова и Патрик ?
да они мне нравяться
может что то и повторяю,даже много.
я не отрицаю.
но оригинальность у меня своя есть!
ты не знаешь ни кто я,ни что я..
не тебе судить
#
Написал аноним
23 июня 2011
0
сосет!! да, сосет!!
Яна:
аха
какие вы весельчаки
#
Написал аноним
23 июня 2011
+4
урурру:*
ты завтра приезжаешь)
аееее)
Яночка мы зажгееем)
Яна:
ааа даа
особенно в понедельник
дааа
#
Написал аноним
18 июня 2011
+4
может какнибудь встретимся вживую?? погуляем?? если что я не пацан))
Яна:
может
а кто ты?
#
Написал аноним
17 июня 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Яна:
аах
#
Написал аноним
17 июня 2011
+3
аа ну приезжай уже)
тут все скучаю ужее)
нам скучно без тебяя)
любимм,обожаеем)
Яна:
аа ужее туут
#
Написал аноним
16 июня 2011
-7
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Яна:
хз
#
Написал аноним
14 июня 2011
+3
ааа
милая скучаю ,
хоть и звонишь каждый день,но очень скучаю.
Яна:
муаа
#
Написал аноним
08 июня 2011
+3
фак
скучяю оч сильног давай приезжай уже в минск(((:*
Яна:
даа уже тут
амам
#
Написал аноним
07 июня 2011
+4
С тобой я чувсвую себя ребёнком.
ты такая весёлая.милая.понимающая)
обожаю тебя.)
жаль что в москву не приедешь..
Яна:
ахах
да да да в душее ещё такая маленькая.)
в августееее
мрмрм
#
Написал аноним
31 мая 2011
+2
ахха
люблюю тебя
секси деткаа.)
аааа..
не могуу.
вижу тебя.так и хочеться поцеловать в твои щёчки.
чем летом заниматься будешь?
Яна:
эм..
ахах
так подойди и целуй,хаха
летом кросс
#
Написал аноним
31 мая 2011
+2
Яночка ты шикарная чикуля)
осталось встретиться ..и пиздец всем статьям уголовного кодекса :D
Яна:
:DD
ахах
Ддааа Лизонькаа ждуу встречии)
ааа
#
Написал аноним
29 мая 2011
+2
не думала стать проще?
Яна:
я нравлюсь себе.
#
Написал аноним
28 мая 2011
+2
Кого ты любишь?
очень сильно?
Яна:
мамочку,да
#
Написал аноним
28 мая 2011
+1
красивая и добрая
Яна:
а как же приятно)
спасибо
#
Написал аноним
28 мая 2011
+1
Ааа.....
понятно:*
Яна:
Дааааа )
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
пфф...
какой дулуб блеать?:*
Яна:
мой блеать!
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
какой нах Паааашенька??
Яна:
ахахх)
дулуб блеать!)
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
а ты догодайся :*:*
Яна:
Паааашенькааа *
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
Люблю тебя зай:*
Яна:
а это кто ?м ?
#
Написал аноним
25 мая 2011
+1
деетк^^ ты прекрасный человек:**
Яна:
спасибо1
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
обычная девочка
Яна:
дада именно
#
Написал аноним
23 мая 2011
+2
детк:* я боюсь признаться,но я тебя люблю*
Яна:
ахах
поздравляю малыш
#
Написал аноним
22 мая 2011
+1
янааа:)
как дела? )
как наш классс?)
Яна:
Аахах)
дела отлично)
наш класс ?
отличноо,а это ты что-ли Никит ?)
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
Ты сука конченая)
Яна:
амам
пойду покушаю
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
У тебя есть парень?
Яна:
не совсем
#
Написал аноним
21 мая 2011
-1
ты секси детка)))
Яна:
Аахах_
да ну ?
#
Написал аноним
19 мая 2011
[1]
2
3
4
5
»
nektome.blog
Яна Долматова
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Как зовут?
Паша
да меня просто они уже достаааали в реале
ухх
можешь хоть чуть-чуть проявить оригинальность?
при чём тут Шмакова и Патрик ?
да они мне нравяться
может что то и повторяю,даже много.
я не отрицаю.
но оригинальность у меня своя есть!
ты не знаешь ни кто я,ни что я..
не тебе судить
какие вы весельчаки
ты завтра приезжаешь)
аееее)
Яночка мы зажгееем)
особенно в понедельник
дааа
а кто ты?
тут все скучаю ужее)
нам скучно без тебяя)
любимм,обожаеем)
милая скучаю ,
хоть и звонишь каждый день,но очень скучаю.
скучяю оч сильног давай приезжай уже в минск(((:*
амам
ты такая весёлая.милая.понимающая)
обожаю тебя.)
жаль что в москву не приедешь..
да да да в душее ещё такая маленькая.)
в августееее
мрмрм
люблюю тебя
секси деткаа.)
аааа..
не могуу.
вижу тебя.так и хочеться поцеловать в твои щёчки.
чем летом заниматься будешь?
ахах
так подойди и целуй,хаха
летом кросс
осталось встретиться ..и пиздец всем статьям уголовного кодекса :D
ахах
Ддааа Лизонькаа ждуу встречии)
ааа
очень сильно?
спасибо
понятно:*
какой дулуб блеать?:*
дулуб блеать!)
поздравляю малыш
как дела? )
как наш классс?)
дела отлично)
наш класс ?
отличноо,а это ты что-ли Никит ?)
пойду покушаю
да ну ?