logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [128]
Личный блог [1]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
кого ты любишь???
Яна:
тебя,ок
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
сколько у тебя было парней???
Яна:
Не считаю.
#
Написал аноним
18 мая 2011
+2
яна у тебя парень есть???)))если да рассскажи о нём?)))
Яна:
Ну да есть.
что именно тебе рассказать ?)
#
Написал аноним
17 мая 2011
-1
чикааа ееее
Яна:
аее
#
Написал аноним
14 мая 2011
-2
полная сука ты!!!я тебя ненавижу пошла ты бы почисала что-нибудь себе
Яна:
аахах
знаю,
но то что мне делать я решу сама!
#
Написал аноним
12 мая 2011
-1
да в прямом. на самом деле. забудь о том что ты охуенно пафосна. и вспомни что есть люди любящие тебя. какк жруга. и в конце концов как девушку!
Яна:
Я знаю.
что делаю.
спасибо всё-таки.
#
Написал аноним
11 мая 2011
+2
ну как??????????
Яна:
ахах
я в шокеее
ты у меня первый в списке тех кто чаще всего посещают мою страницу )
#
Написал аноним
11 мая 2011
+2
это алик молодек)
Яна:
вахаха
#
Написал аноним
11 мая 2011
+3
ты только не убивай меня ,если я скажу кто это)ок?
Яна:
НЕ убью)
Говори уже )
#
Написал аноним
11 мая 2011
+3
это твой тайный поклонник)люблю,очень)
Яна:
кто?
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
ты такая крутая,я от тебя бешусьььь)и твой парень это быдло,тебя НЕ ДОСТОИН )давай выбирай другого!!)меня .....
Яна:
а кто это?
#
Написал аноним
11 мая 2011
-1
ну вот уже и ты стала такой же как и все. жестокая.
Яна:
Всмысли ?
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
офигенная ты:*
Яна:
спасибо!)
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
дуууууууура
Яна:
именно
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
идиотка пафосная
Яна:
в лс напиши мразь
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
тут одни ебилы
Яна:
ахах
ну не все.
#
Написал аноним
09 мая 2011
+2
Привет ты прикольная
Яна:
Привет )
А это кто ?
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
прикольная
Яна:
Спасибо)
#
Написал аноним
08 мая 2011
+2
Блеать,задолбали,Яночка,лавэшки**
Яна:
ахахах
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
=)))
СУПЕРРРР...
Яна:
амам
спасибо!
#
Написал аноним
03 мая 2011
-4
хочешь секса на 1-2 раза?
Яна:
а ты хочешь в бан?
#
Написал аноним
03 мая 2011
+5
да да да:)
учимся в одной школе, добавлены в друзья и не разу не общались
Яна:
сча гууулляять
потом пообщаемся
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+6
http://vkontakte.ru/#/darya_sunday
Яна:
аа ну так мы же в одной школе )
вот и замечательно)
пообщаться можем )
#
Написал аноним
30 апреля 2011
-4
конечно нах
я же не обновляю страничку
Яна:
мразь
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+3
да, я есть у тебя в друзьях
Яна:
а как подписана ?)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+3
ебанутый урод,иди флудь другую страницу...
Яна:
вот вот,незнаю кто это.но релаьно свали на другую страницу нах!
#
Написал аноним
30 апреля 2011
-3
я это пишу нах
http://vkontakte.ru/nikcherny
Яна:
нееет!
#
Написал аноним
30 апреля 2011
-3
ну как,понравилось ,малышка?
ты только мояяя!
и нех пиздеть что мы мало общаемся
мы общаемся ДОСТАТОЧНО!!!
ты всегда мне пишешь что ЛЮБИШЬ!!!
так что не пизиди,девочка
---------------------------
твой http://vkontakte.ru/nikcherny
Яна:
АХХХАХАХА
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+5
ты меня лично не знаешь:D
так что не парься
Яна:
да ну?
#
Написал аноним
30 апреля 2011
-3
пиздуй на сто метровку нах!!!!
там тебя поймут бля)
ты же шалава нах
только туда тебе дорога,детка
Яна:
ахах
а ты немая и страшная
АХХА
мудачка
#
Написал аноним
30 апреля 2011
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Яна Долматова
стр.2
стр.2
что именно тебе рассказать ?)
знаю,
но то что мне делать я решу сама!
что делаю.
спасибо всё-таки.
я в шокеее
ты у меня первый в списке тех кто чаще всего посещают мою страницу )
Говори уже )
ну не все.
А это кто ?
СУПЕРРРР...
спасибо!
учимся в одной школе, добавлены в друзья и не разу не общались
потом пообщаемся
вот и замечательно)
пообщаться можем )
я же не обновляю страничку
http://vkontakte.ru/nikcherny
ты только мояяя!
и нех пиздеть что мы мало общаемся
мы общаемся ДОСТАТОЧНО!!!
ты всегда мне пишешь что ЛЮБИШЬ!!!
так что не пизиди,девочка
---------------------------
твой http://vkontakte.ru/nikcherny
так что не парься
там тебя поймут бля)
ты же шалава нах
только туда тебе дорога,детка
а ты немая и страшная
АХХА
мудачка