Новых комментариев: 0
  1. +7
    ну и правильно!
    курить,напиваться и материться это плохо!
    хотя sex,drugs and rock'n'roll это круто расслабляет!
    Яна: Ааххах

    есс <33
    кто это ?
    я курить не буду это точно.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    почему ты ругаешься матом?
    ты же девочка
    Яна: да некоторых по другому не доходит
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ти с Черным друзиш?
    Яна: ну незнаю..

    мы с ним както редко общаемся..

    он не пишет особо..
    и вобще ..)

    ну наверное дружим..
    хотя через многое прошли..
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Кого ты любишь?
    Яна: мамочкуу
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ээ
    почему ты всегда такая заметная в школе ?

    тебя все наверное знают..уже..
    Яна: аха
    а ты явно из нашей школы

    напиши в личку ,поболтаем,
    амам
    #
    Написал аноним
  6. +2
    12 лет, а пиздата достаточно*
    Яна: спасибо!
    #
    Написал аноним
  7. +3
    аммм. это тот кто тебе в личку про столицу мног пишет=**
    Яна: ахах)
    Лизаааа :*
    моя зайкаа
    #
    Написал аноним
  8. +3
    на самом деле хорош поливать говном сущего ангела. узнайте её получше. она прекрасная как роза блять.ооой чоэтя.

    она просто супер!! усекли сволочи!!! хорош завидовать!!!

    суки.
    Яна: ой бозее )))
    мне приятно,ахах
    амам
    #
    Написал аноним
  9. +3
    че вы обсираете ее ??
    она очень красивая и милая !!
    а вы долбаебы!!
    Яна не обращай на них внимания!!!!
    Яна: аа Спасибо ,
    #
    Написал аноним
  10. -1
    12-ти летняя проститутка
    Яна: нуу
    #
    Написал аноним
  11. +2
    а я что по вашему тоже фейк , когда у меня фотки с ней есть !
    Яна: ну так да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    вы ваще все ебанулись а?

    Наша Яночка не фэйк!

    бля
    завидуете?:D

    заебитесь нах
    Яна: ахах

    Люб это ты ??

    да да ,ну нород..я не фэээйк..
    #
    Написал аноним
  13. +1
    блеа люди с ума посходлии ептэ )
    Какой нах фейк ?:D
    __ебаный .. :DD

    ..,бля не могу ржуу :DDD
    Яна: нуу(
    #
    Написал аноним
  14. -2
    ёбнутая,бля.
    ты охуела фотки пиздить,а?
    Яна: аах

    да да
    в лс
    #
    Написал аноним
  15. -1
    аааххаха,фэйк!
    аахахах
    Яна: даа
    вооот
    #
    Написал аноним
  16. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яна: ааахах


    В ЛС
    мудачка
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ты фэйк!
    стопудняк!
    нех фотки тырить,сучка!
    Яна: ахах

    в лс напиши мудила
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хахаха ну даешь*
    Яна: ну ну )
    я не даю :DD
    я беру
    #
    Написал аноним
  19. 0
    аееее магЭра и гААААААля
    Яна: аххахаахах

    моя малышка..
    я ща как сумасшедшая..скачу по квратире и ору :"Магээээра ты дзе ?"
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мааагЭЭЭРа
    Яна: Даа
    #
    Написал аноним
  21. 0
    зайкааааааааааааааааааааааааааааа


    хнычу без тебя. спаси а то меня математица скушает.

    да и замуж тоже скоро ващет*

    любит ооч*
    Яна: ахах

    кис замуж рановато
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дааа.

    моя любимаю кисааа*

    лавэ ю*

    милая*
    скучаю:,((
    Яна: а я как..Лиииз..ну придумай что нить,и приедь скорее :DDD
    приедь прошу !!!нам ещё тех мальчиков найти и поцеловатьЮты что забыла ??(
    всё не могу,едь скорее )
    очень очень очень люблю)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нет,яночка занята, яночка моя детка
    а ты недоразвитый гном, мог и молчать
    твоя фамилия и тебя и харрактеризует
    Реакция владельца страницы: ахах)
    даа
    а кто это ?

    алёнаааа
    Яна: ясно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я знаю что ты не фееейк Ян кис*)
    Яна: ахах
    Лизка спасибо ,конечноо не фэйк )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну у тя и страничкоооо...:0
    Яна: ахах
    #
    Написал аноним
  26. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Яна: именно!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты же фэйк ??
    Яна: дааа
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну и каменты =D
    Яна: ага.ага
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нет,яночка занята, яночка моя детка
    а ты недоразвитый гном, мог и молчать
    твоя фамилия и тебя и харрактеризует
    Яна: ахах)
    даа
    а кто это ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а мне насрать что пишет чёрный
    я люблю яну и всё.
    Яна: спасибо ,мне приятно )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яна Долматова
  3. стр.3
стр.3