Яна: а я как..Лиииз..ну придумай что нить,и приедь скорее :DDD
приедь прошу !!!нам ещё тех мальчиков найти и поцеловатьЮты что забыла ??(
всё не могу,едь скорее )
очень очень очень люблю)
нет,яночка занята, яночка моя детка
а ты недоразвитый гном, мог и молчать
твоя фамилия и тебя и харрактеризует
Реакция владельца страницы: ахах)
даа
а кто это ?
курить,напиваться и материться это плохо!
хотя sex,drugs and rock'n'roll это круто расслабляет!
есс <33
кто это ?
я курить не буду это точно.
ты же девочка
мы с ним както редко общаемся..
он не пишет особо..
и вобще ..)
ну наверное дружим..
хотя через многое прошли..
почему ты всегда такая заметная в школе ?
тебя все наверное знают..уже..
а ты явно из нашей школы
напиши в личку ,поболтаем,
амам
Лизаааа :*
моя зайкаа
она просто супер!! усекли сволочи!!! хорош завидовать!!!
суки.
мне приятно,ахах
амам
она очень красивая и милая !!
а вы долбаебы!!
Яна не обращай на них внимания!!!!
Наша Яночка не фэйк!
бля
завидуете?:D
заебитесь нах
Люб это ты ??
да да ,ну нород..я не фэээйк..
Какой нах фейк ?:D
__ебаный .. :DD
..,бля не могу ржуу :DDD
ты охуела фотки пиздить,а?
да да
в лс
аахахах
вооот
В ЛС
мудачка
стопудняк!
нех фотки тырить,сучка!
в лс напиши мудила
я не даю :DD
я беру
моя малышка..
я ща как сумасшедшая..скачу по квратире и ору :"Магээээра ты дзе ?"
хнычу без тебя. спаси а то меня математица скушает.
да и замуж тоже скоро ващет*
любит ооч*
кис замуж рановато
моя любимаю кисааа*
лавэ ю*
милая*
скучаю:,((
приедь прошу !!!нам ещё тех мальчиков найти и поцеловатьЮты что забыла ??(
всё не могу,едь скорее )
очень очень очень люблю)
а ты недоразвитый гном, мог и молчать
твоя фамилия и тебя и харрактеризует
Реакция владельца страницы: ахах)
даа
а кто это ?
алёнаааа
Лизка спасибо ,конечноо не фэйк )
а ты недоразвитый гном, мог и молчать
твоя фамилия и тебя и харрактеризует
даа
а кто это ?
я люблю яну и всё.