Новых комментариев: 0
  1. +1
    нет нельзя...
    ай лав ю..
    Яна: ахах
    а чо ты сразу про Данилову спрашиваешь ?э
    и кста с какого ты класса?
    #
    Написал аноним
  2. -1
    не скажу)
    ты мне нравишься я не могу без тебя жить..
    я из твоей паролели, и почему у тебя нет в списке лучших подруг алёны даниловой?
    Яна: ээ...как бы я не поняла,а кто это ,можно поконкретнее ?:В
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ясно), а друзей много?, кто лучший друг(подруга)?
    Яна: настоящий ,преданых друзей всего 5

    ЕБАТЬ МОЮ ЖИЗНЬ

    а так многоо
    #
    Написал аноним
  4. -1
    у тебя много поклоников?
    Яна: мне они не нужны
    #
    Написал аноним
  5. +2
    очки смешные...
    в хорошем смысле...
    Яна: спс
    #
    Написал аноним
  6. +5
    охох
    Яныч это тема !)
    Яна: аха
    спасибо
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты эгоистка?
    или все таки нет??
    Яна: нет :D
    #
    Написал аноним
  8. +9
    Яночка моя хорошая детка :*****
    Яна: хах
    это уже писали
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яна Долматова
  3. стр.5
стр.5