Новых комментариев: 0
  1. +2
    ахха
    люблюю тебя
    секси деткаа.)
    аааа..
    не могуу.

    вижу тебя.так и хочеться поцеловать в твои щёчки.

    чем летом заниматься будешь?
    Яна: эм..
    ахах
    так подойди и целуй,хаха

    летом кросс
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Яночка ты шикарная чикуля)
    осталось встретиться ..и пиздец всем статьям уголовного кодекса :D
    Яна: :DD

    ахах
    Ддааа Лизонькаа ждуу встречии)
    ааа
    #
    Написал аноним
  3. +2
    не думала стать проще?
    Яна: я нравлюсь себе.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Кого ты любишь?
    очень сильно?
    Яна: мамочку,да
    #
    Написал аноним
  5. +2
    пфф...
    какой дулуб блеать?:*
    Яна: мой блеать!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Люблю тебя зай:*
    Яна: а это кто ?м ?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    обычная девочка
    Яна: дада именно
    #
    Написал аноним
  8. +2
    детк:* я боюсь признаться,но я тебя люблю*
    Яна: ахах
    поздравляю малыш
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Ты сука конченая)
    Яна: амам
    пойду покушаю
    #
    Написал аноним
  10. +2
    У тебя есть парень?
    Яна: не совсем
    #
    Написал аноним
  11. +2
    яна у тебя парень есть???)))если да рассскажи о нём?)))
    Яна: Ну да есть.

    что именно тебе рассказать ?)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ну как??????????
    Яна: ахах
    я в шокеее

    ты у меня первый в списке тех кто чаще всего посещают мою страницу )
    #
    Написал аноним
  13. +2
    это алик молодек)
    Яна: вахаха
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Привет ты прикольная
    Яна: Привет )

    А это кто ?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Блеать,задолбали,Яночка,лавэшки**
    Яна: ахахах
    #
    Написал аноним
  16. +2
    почему ты ругаешься матом?
    ты же девочка
    Яна: да некоторых по другому не доходит
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ээ
    почему ты всегда такая заметная в школе ?

    тебя все наверное знают..уже..
    Яна: аха
    а ты явно из нашей школы

    напиши в личку ,поболтаем,
    амам
    #
    Написал аноним
  18. +2
    12 лет, а пиздата достаточно*
    Яна: спасибо!
    #
    Написал аноним
  19. +2
    а я что по вашему тоже фейк , когда у меня фотки с ней есть !
    Яна: ну так да
    #
    Написал аноним
  20. +2
    ты фэйк!
    стопудняк!
    нех фотки тырить,сучка!
    Яна: ахах

    в лс напиши мудила
    #
    Написал аноним
  21. +2
    какая фирма или магазин самый-самый для тебя?
    Яна: Djenifer,Beneton,Terranova,Tally Wejer :*
    я только в них почти надеваюсь,обожаю их )
    #
    Написал аноним
  22. +2
    я твоя любовь зай)))
    Яна: имя скажи!
    я вобще тебя знаю ?
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ты любишь кого нить под именем Денис?????)))
    Яна: НЕет
    #
    Написал аноним
  24. +2
    очки смешные...
    в хорошем смысле...
    Яна: спс
    #
    Написал аноним
  25. +1
    красивая и добрая
    Яна: а как же приятно)


    спасибо
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ааа.....

    понятно:*
    Яна: Дааааа )
    #
    Написал аноним
  27. +1
    деетк^^ ты прекрасный человек:**
    Яна: спасибо1
    #
    Написал аноним
  28. +1
    янааа:)
    как дела? )
    как наш классс?)
    Яна: Аахах)

    дела отлично)

    наш класс ?

    отличноо,а это ты что-ли Никит ?)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    дуууууууура
    Яна: именно
    #
    Написал аноним
  30. +1
    тут одни ебилы
    Яна: ахах
    ну не все.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яна Долматова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2