logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [128]
Личный блог [1]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
+2
ахха
люблюю тебя
секси деткаа.)
аааа..
не могуу.
вижу тебя.так и хочеться поцеловать в твои щёчки.
чем летом заниматься будешь?
Яна:
эм..
ахах
так подойди и целуй,хаха
летом кросс
#
Написал аноним
31 мая 2011
+2
Яночка ты шикарная чикуля)
осталось встретиться ..и пиздец всем статьям уголовного кодекса :D
Яна:
:DD
ахах
Ддааа Лизонькаа ждуу встречии)
ааа
#
Написал аноним
29 мая 2011
+2
не думала стать проще?
Яна:
я нравлюсь себе.
#
Написал аноним
28 мая 2011
+2
Кого ты любишь?
очень сильно?
Яна:
мамочку,да
#
Написал аноним
28 мая 2011
+2
пфф...
какой дулуб блеать?:*
Яна:
мой блеать!
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
Люблю тебя зай:*
Яна:
а это кто ?м ?
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
обычная девочка
Яна:
дада именно
#
Написал аноним
23 мая 2011
+2
детк:* я боюсь признаться,но я тебя люблю*
Яна:
ахах
поздравляю малыш
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
Ты сука конченая)
Яна:
амам
пойду покушаю
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
У тебя есть парень?
Яна:
не совсем
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
яна у тебя парень есть???)))если да рассскажи о нём?)))
Яна:
Ну да есть.
что именно тебе рассказать ?)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
ну как??????????
Яна:
ахах
я в шокеее
ты у меня первый в списке тех кто чаще всего посещают мою страницу )
#
Написал аноним
11 мая 2011
+2
это алик молодек)
Яна:
вахаха
#
Написал аноним
11 мая 2011
+2
Привет ты прикольная
Яна:
Привет )
А это кто ?
#
Написал аноним
09 мая 2011
+2
Блеать,задолбали,Яночка,лавэшки**
Яна:
ахахах
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
почему ты ругаешься матом?
ты же девочка
Яна:
да некоторых по другому не доходит
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+2
ээ
почему ты всегда такая заметная в школе ?
тебя все наверное знают..уже..
Яна:
аха
а ты явно из нашей школы
напиши в личку ,поболтаем,
амам
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+2
12 лет, а пиздата достаточно*
Яна:
спасибо!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
а я что по вашему тоже фейк , когда у меня фотки с ней есть !
Яна:
ну так да
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
ты фэйк!
стопудняк!
нех фотки тырить,сучка!
Яна:
ахах
в лс напиши мудила
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
какая фирма или магазин самый-самый для тебя?
Яна:
Djenifer,Beneton,Terranova,Tally Wejer :*
я только в них почти надеваюсь,обожаю их )
#
Написал аноним
07 апреля 2011
+2
я твоя любовь зай)))
Яна:
имя скажи!
я вобще тебя знаю ?
#
Написал аноним
07 апреля 2011
+2
ты любишь кого нить под именем Денис?????)))
Яна:
НЕет
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+2
очки смешные...
в хорошем смысле...
Яна:
спс
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+1
красивая и добрая
Яна:
а как же приятно)
спасибо
#
Написал аноним
28 мая 2011
+1
Ааа.....
понятно:*
Яна:
Дааааа )
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
деетк^^ ты прекрасный человек:**
Яна:
спасибо1
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
янааа:)
как дела? )
как наш классс?)
Яна:
Аахах)
дела отлично)
наш класс ?
отличноо,а это ты что-ли Никит ?)
#
Написал аноним
22 мая 2011
+1
дуууууууура
Яна:
именно
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
тут одни ебилы
Яна:
ахах
ну не все.
#
Написал аноним
09 мая 2011
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Яна Долматова
По рейтингу
стр.2
стр.2
люблюю тебя
секси деткаа.)
аааа..
не могуу.
вижу тебя.так и хочеться поцеловать в твои щёчки.
чем летом заниматься будешь?
ахах
так подойди и целуй,хаха
летом кросс
осталось встретиться ..и пиздец всем статьям уголовного кодекса :D
ахах
Ддааа Лизонькаа ждуу встречии)
ааа
очень сильно?
какой дулуб блеать?:*
поздравляю малыш
пойду покушаю
что именно тебе рассказать ?)
я в шокеее
ты у меня первый в списке тех кто чаще всего посещают мою страницу )
А это кто ?
ты же девочка
почему ты всегда такая заметная в школе ?
тебя все наверное знают..уже..
а ты явно из нашей школы
напиши в личку ,поболтаем,
амам
стопудняк!
нех фотки тырить,сучка!
в лс напиши мудила
я только в них почти надеваюсь,обожаю их )
я вобще тебя знаю ?
в хорошем смысле...
спасибо
понятно:*
как дела? )
как наш классс?)
дела отлично)
наш класс ?
отличноо,а это ты что-ли Никит ?)
ну не все.