Новых комментариев: 0
  1. +9
    Яночка моя хорошая детка :*****
    Яна: хах
    это уже писали
    #
    Написал аноним
  2. +7
    ну и правильно!
    курить,напиваться и материться это плохо!
    хотя sex,drugs and rock'n'roll это круто расслабляет!
    Яна: Ааххах

    есс <33
    кто это ?
    я курить не буду это точно.
    #
    Написал аноним
  3. +6
    http://vkontakte.ru/#/darya_sunday
    Яна: аа ну так мы же в одной школе )
    вот и замечательно)
    пообщаться можем )
    #
    Написал аноним
  4. +5
    да да да:)
    учимся в одной школе, добавлены в друзья и не разу не общались
    Яна: сча гууулляять
    потом пообщаемся
    #
    Написал аноним
  5. +5
    ты меня лично не знаешь:D
    так что не парься
    Яна: да ну?
    #
    Написал аноним
  6. +5
    Янкоу ты супер
    Яна: спасибо )
    #
    Написал аноним
  7. +5
    охох
    Яныч это тема !)
    Яна: аха
    спасибо
    #
    Написал аноним
  8. +4
    урурру:*
    ты завтра приезжаешь)
    аееее)
    Яночка мы зажгееем)
    Яна: ааа даа

    особенно в понедельник

    дааа
    #
    Написал аноним
  9. +4
    может какнибудь встретимся вживую?? погуляем?? если что я не пацан))
    Яна: может
    а кто ты?
    #
    Написал аноним
  10. +4
    С тобой я чувсвую себя ребёнком.
    ты такая весёлая.милая.понимающая)
    обожаю тебя.)
    жаль что в москву не приедешь..
    Яна: ахах
    да да да в душее ещё такая маленькая.)

    в августееее
    мрмрм
    #
    Написал аноним
  11. +4
    ты супер
    -люблю тебя-
    Яна: сэнкс <3
    #
    Написал аноним
  12. +4
    Яночка ты супер
    -любит-
    Яна: спасибо *
    #
    Написал аноним
  13. +4
    любишь ваниль? <33
    Яна: неет
    фуу
    #
    Написал аноним
  14. +3
    всё активней повторяешь за шмаковой и патриком
    ухх
    можешь хоть чуть-чуть проявить оригинальность?
    Яна: ахха
    при чём тут Шмакова и Патрик ?
    да они мне нравяться
    может что то и повторяю,даже много.
    я не отрицаю.

    но оригинальность у меня своя есть!

    ты не знаешь ни кто я,ни что я..

    не тебе судить
    #
    Написал аноним
  15. +3
    аа ну приезжай уже)
    тут все скучаю ужее)
    нам скучно без тебяя)
    любимм,обожаеем)
    Яна: аа ужее туут
    #
    Написал аноним
  16. +3
    ааа
    милая скучаю ,
    хоть и звонишь каждый день,но очень скучаю.
    Яна: муаа
    #
    Написал аноним
  17. +3
    фак

    скучяю оч сильног давай приезжай уже в минск(((:*
    Яна: даа уже тут

    амам
    #
    Написал аноним
  18. +3
    ты только не убивай меня ,если я скажу кто это)ок?
    Яна: НЕ убью)
    Говори уже )
    #
    Написал аноним
  19. +3
    это твой тайный поклонник)люблю,очень)
    Яна: кто?
    #
    Написал аноним
  20. +3
    да, я есть у тебя в друзьях
    Яна: а как подписана ?)
    #
    Написал аноним
  21. +3
    ебанутый урод,иди флудь другую страницу...
    Яна: вот вот,незнаю кто это.но релаьно свали на другую страницу нах!
    #
    Написал аноним
  22. +3
    аммм. это тот кто тебе в личку про столицу мног пишет=**
    Яна: ахах)
    Лизаааа :*
    моя зайкаа
    #
    Написал аноним
  23. +3
    на самом деле хорош поливать говном сущего ангела. узнайте её получше. она прекрасная как роза блять.ооой чоэтя.

    она просто супер!! усекли сволочи!!! хорош завидовать!!!

    суки.
    Яна: ой бозее )))
    мне приятно,ахах
    амам
    #
    Написал аноним
  24. +3
    че вы обсираете ее ??
    она очень красивая и милая !!
    а вы долбаебы!!
    Яна не обращай на них внимания!!!!
    Яна: аа Спасибо ,
    #
    Написал аноним
  25. +3
    Сдесь все озабоченные сидят ёпт :D


    дибилы )
    Яна: точно Сашк )
    #
    Написал аноним
  26. +3
    бля люблюи всё.
    Яна: =)
    приятно )
    #
    Написал аноним
  27. +3
    ты меня любишь? :DDD
    Яна: смотря кто ты :
    #
    Написал аноним
  28. +3
    котя, я тебя люблю:)
    Яна: :D
    #
    Написал аноним
  29. +3
    6 класс
    просто ты всё время ходишь с даниловой
    хех
    Яна: ахах

    кто это?)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    ну нииихуя себе )) Яна,на твоем месте,я бы не обращала внимания и ничего бы не отвечала )
    Яна: ахах
    да меня просто они уже достаааали в реале
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яна Долматова
  3. По рейтингу
По рейтингу