Яна: а я как..Лиииз..ну придумай что нить,и приедь скорее :DDD
приедь прошу !!!нам ещё тех мальчиков найти и поцеловатьЮты что забыла ??(
всё не могу,едь скорее )
очень очень очень люблю)
нет,яночка занята, яночка моя детка
а ты недоразвитый гном, мог и молчать
твоя фамилия и тебя и харрактеризует
Реакция владельца страницы: ахах)
даа
а кто это ?
СУПЕРРРР...
спасибо!
Какой нах фейк ?:D
__ебаный .. :DD
..,бля не могу ржуу :DDD
обожаки ю
твой Черный навсегда с тобой)
люблююю
ай лав ю..
а чо ты сразу про Данилову спрашиваешь ?э
и кста с какого ты класса?
ЕБАТЬ МОЮ ЖИЗНЬ
а так многоо
или все таки нет??
Как зовут?
Паша
какие вы весельчаки
дулуб блеать!)
мы с ним както редко общаемся..
он не пишет особо..
и вобще ..)
ну наверное дружим..
хотя через многое прошли..
Наша Яночка не фэйк!
бля
завидуете?:D
заебитесь нах
Люб это ты ??
да да ,ну нород..я не фэээйк..
я не даю :DD
я беру
моя малышка..
я ща как сумасшедшая..скачу по квратире и ору :"Магээээра ты дзе ?"
хнычу без тебя. спаси а то меня математица скушает.
да и замуж тоже скоро ващет*
любит ооч*
кис замуж рановато
моя любимаю кисааа*
лавэ ю*
милая*
скучаю:,((
приедь прошу !!!нам ещё тех мальчиков найти и поцеловатьЮты что забыла ??(
всё не могу,едь скорее )
очень очень очень люблю)
а ты недоразвитый гном, мог и молчать
твоя фамилия и тебя и харрактеризует
Реакция владельца страницы: ахах)
даа
а кто это ?
алёнаааа
Лизка спасибо ,конечноо не фэйк )