Новых комментариев: 0
  1. +1
    прикольная
    Яна: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    =)))
    СУПЕРРРР...
    Яна: амам
    спасибо!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Кого ты любишь?
    Яна: мамочкуу
    #
    Написал аноним
  4. +1
    блеа люди с ума посходлии ептэ )
    Какой нах фейк ?:D
    __ебаный .. :DD

    ..,бля не могу ржуу :DDD
    Яна: нуу(
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ох моя конфетка.
    обожаки ю
    твой Черный навсегда с тобой)
    люблююю
    Яна: ничего не будет
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты любишь по реале Дулуба ?
    Яна: да
    #
    Написал аноним
  7. +1
    куда бы ты хотела поехать?
    Яна: францияяя
    #
    Написал аноним
  8. +1
    детка моя люблю тебя бля
    Яна: кто это ?)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    нет нельзя...
    ай лав ю..
    Яна: ахах
    а чо ты сразу про Данилову спрашиваешь ?э
    и кста с какого ты класса?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ясно), а друзей много?, кто лучший друг(подруга)?
    Яна: настоящий ,преданых друзей всего 5

    ЕБАТЬ МОЮ ЖИЗНЬ

    а так многоо
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты эгоистка?
    или все таки нет??
    Яна: нет :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У тебя стрижка лесенкой или просто прямо?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У тебя парень есть?
    Как зовут?
    Яна: Есть
    Паша
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сосет!! да, сосет!!
    Яна: аха

    какие вы весельчаки
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какой нах Паааашенька??
    Яна: ахахх)
    дулуб блеать!)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а ты догодайся :*:*
    Яна: Паааашенькааа *
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кого ты любишь???
    Яна: тебя,ок
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сколько у тебя было парней???
    Яна: Не считаю.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты такая крутая,я от тебя бешусьььь)и твой парень это быдло,тебя НЕ ДОСТОИН )давай выбирай другого!!)меня .....
    Яна: а кто это?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    офигенная ты:*
    Яна: спасибо!)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    идиотка пафосная
    Яна: в лс напиши мразь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а ти с Черным друзиш?
    Яна: ну незнаю..

    мы с ним както редко общаемся..

    он не пишет особо..
    и вобще ..)

    ну наверное дружим..
    хотя через многое прошли..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вы ваще все ебанулись а?

    Наша Яночка не фэйк!

    бля
    завидуете?:D

    заебитесь нах
    Яна: ахах

    Люб это ты ??

    да да ,ну нород..я не фэээйк..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хахаха ну даешь*
    Яна: ну ну )
    я не даю :DD
    я беру
    #
    Написал аноним
  25. 0
    аееее магЭра и гААААААля
    Яна: аххахаахах

    моя малышка..
    я ща как сумасшедшая..скачу по квратире и ору :"Магээээра ты дзе ?"
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мааагЭЭЭРа
    Яна: Даа
    #
    Написал аноним
  27. 0
    зайкааааааааааааааааааааааааааааа


    хнычу без тебя. спаси а то меня математица скушает.

    да и замуж тоже скоро ващет*

    любит ооч*
    Яна: ахах

    кис замуж рановато
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Дааа.

    моя любимаю кисааа*

    лавэ ю*

    милая*
    скучаю:,((
    Яна: а я как..Лиииз..ну придумай что нить,и приедь скорее :DDD
    приедь прошу !!!нам ещё тех мальчиков найти и поцеловатьЮты что забыла ??(
    всё не могу,едь скорее )
    очень очень очень люблю)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нет,яночка занята, яночка моя детка
    а ты недоразвитый гном, мог и молчать
    твоя фамилия и тебя и харрактеризует
    Реакция владельца страницы: ахах)
    даа
    а кто это ?

    алёнаааа
    Яна: ясно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я знаю что ты не фееейк Ян кис*)
    Яна: ахах
    Лизка спасибо ,конечноо не фэйк )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яна Долматова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3