Новых комментариев: 0
  1. +22
    Самая замечательная девушка во всем Мире!!!=***В которую легко влюбиться!
    #
    Написал аноним
  2. +21
    Малышь......Харошенькая ;)
    #
    Написал аноним
  3. +21
    маненька!!самая лучшая!!!
    #
    Написал аноним
  4. +19
    ты в жизни лучше чем на фотке=) хотя на фотке ты гарненька)
    Marinka: да вы что спасибо......
    #
    Написал аноним
  5. +19
    офигенная куколка!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. +18
    самая лучшая в мире подруженька!!***
    #
    Написал аноним
  7. +17
    Я тебя Обожаю Маруська )))
    Ты сама четкая ))))****
    Marinka: ммм.... как приятно***
    #
    Написал аноним
  8. +17
    Солнышко ты супер)))) кому то очень сильно повезет!)
    Marinka: пасибочки=*
    #
    Написал аноним
  9. +17
    Самая красивая !
    #
    Написал аноним
  10. +16
    Красоточка))))))))))
    #
    Написал аноним
  11. +16
    лапулька!!**
    #
    Написал аноним
  12. +16
    =)))))))) @--"--,--
    #
    Написал аноним
  13. +15
    Масянька лучшая! Самая самая!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  14. +15
    Не поет - художник. А Мальвинка то ЧУДЕСНАЯ!
    Marinka: )))))
    #
    Написал аноним
  15. +15
    Самая красивая,умная и милая девушка на свете !!!
    Marinka: =))))
    #
    Написал аноним
  16. +14
    Люблю тебя сестренка !!!
    Marinka: взаимно коть***
    #
    Написал аноним
  17. +12
    Ты замечательный человечек!=)
    Marinka: пасибочки)))
    #
    Написал аноним
  18. +12
    То.есть люблю тебя не смущает?
    Marinka: а кто это меня тойсь любит ????
    #
    Написал аноним
  19. +12
    Почти люблю
    Marinka: как это понимать "почти"?
    #
    Написал аноним
  20. +11
    ага ! кукла ))) только вот настоящая
    #
    Написал аноним
  21. +11
    куколка))**
    Marinka: ммм.... как приятно*
    #
    Написал аноним
  22. +8
    Секасанутая!
    Marinka: какая ???
    #
    Написал аноним
  23. +4
    Маруська , Я тебя ...)))))
    Marinka: что ты меня ???
    #
    Написал аноним
  24. +3
    ммм... ты просто прелесть ... !
    Marinka: ммм.... пасибки))))
    #
    Написал аноним
  25. +3
    ты говориш мало кто цепляет!
    а что нужно что бы зацепить?
    Marinka: Знать себе цену, быть гордым,
    Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни,уважать свою девочку, гордится ей и слегка ревновать.Самое трудное брать на себя,физически быть сильным,отважным,самому принимать решения, быть ответственным ,обладать чувством юмора, не зануда. Быть искреним в своих чувствах и любить .....
    #
    Написал аноним
  26. +3
    пиу
    #
    Написал аноним
  27. +3
    Секасанутая - самый крутой комплимент!!))))))))
    Marinka: первый раз слышу что это самый крутой комплимент )))
    #
    Написал аноним
  28. +3
    хотела бы ты чтобы у тебя в доме жил пингвин?)))))
    Marinka: не =))ну они такие хорошенькие )))))
    #
    Написал аноним
  29. +2
    люблю свою бусю!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. +2
    необыкновенная......... ;))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marinka Kravchenko
  3. По рейтингу
По рейтингу