Новых комментариев: 0
  1. +2
    "Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни,уважать свою девочку, гордится ей и слегка ревновать.Самое трудное брать на себя,физически быть сильным,отважным,самому принимать решения, быть ответственным ,обладать чувством юмора, не зануда. Быть искреним в своих чувствах и любить ....."

    если что-то требовать нужно что-то отдавать в замен
    #
    Написал аноним
  2. +2
    "Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни,уважать свою девочку, гордится ей и слегка ревновать.Самое трудное брать на себя,физически быть сильным,отважным,самому принимать решения, быть ответственным ,обладать чувством юмора, не зануда. Быть искреним в своих чувствах и любить ....."

    Выбери самое главное.
    Marinka: все главное!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    СЕКАСАНУТАЯ , я б парочку таких слов и сам хотел бы узнать!!!
    И не признается , где слово откопал !!!
    А как звучит ... Секасанутая - ну ты прям поет!!!)))
    хахахах)))
    Marinka: теперь одно слово ты уже знаешь ))))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    вы очень похожи со своей подругой Lollipop:)
    Marinka: да что вы говорите, а чем похожи ???
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Четкая позитивная девочка. Аноним Егор=)
    Marinka: пасибки Егорка;)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    буся!никогда и ни за что тебя не брошу,даже если ты врединка))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    как проводишь свободное время... ?
    Marinka: когда как)))))что захочу то и делаю))))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    любимая девочка
    Marinka: ....чья ???
    #
    Написал аноним
  9. +1
    до среды меня в городе не будет...... на великах) шучу) на машинах по лушпы?)
    Marinka: о круто )))а че у тебя за машина ????
    #
    Написал аноним
  10. +1
    нифигасе.. свидимся во вторник ;)
    Marinka: не поняла ???? а что во вторник ????
    #
    Написал аноним
  11. +1
    скучаешь ?
    Marinka: слушай !!!!ты задолбал
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Вот это он верн0 подметил
    Marinka: ну понятно , что верно!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    пиууууууууу
    #
    Написал аноним
  14. +1
    А что дают вот ети кулачьки???
    Marinka: ну если нравиться ответ или коментарий значит ставишь вверх или если не нравится вниз =)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Он про секасанутая!!! где ты такие слова находишь??? мне аж интересно!!!)))
    Marinka: да очень интересно .....секасанутая ......
    #
    Написал аноним
  16. +1
    А я о чём! ')))
    Marinka: в смысле ?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ну да: типа красивая и всё такое )))
    Marinka: что ну да ??ммм...что это за типо и всё такое ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    очень симпатичная!
    Marinka: пасиб)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как где в политехе! почти каждый день
    #
    Написал аноним
  20. 0
    конечно видел!
    Marinka: где ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да я практически влюбился по этому и спрашиваю..) ну дак сколько лет тебе мил человек?))
    Marinka: ты меня где то видел ?что влюбился ...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    лет сколько тебе??
    Marinka: а что такое ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    pretty !!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    порядок?))))))
    Marinka: в смысле ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а их у тебя что много?????))
    Marinka: за кем можно скучать ?да )))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    скучаешь ?
    Marinka: смотря за кем )))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а как ты со своим парнем познакомились? давно встречаетесь?
    Marinka: интересно познакомились ))))нет недавно ))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    “Harrogate” вода англии
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ждёшь парня с армии???
    Marinka: да!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    омг,Мариш я в шоке,какие страсти!!!!!
    кому же это не ймётся,если ты шалава подзаборная,то не суди так о всех людях!зависть она ж как,сжирает изнутри,так что попуститсь!!!
    Marinka: да страсти ...сама не могу понять на х.. такое писать
    по себе как говорится других не судят .....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marinka Kravchenko
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2