"Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни,уважать свою девочку, гордится ей и слегка ревновать.Самое трудное брать на себя,физически быть сильным,отважным,самому принимать решения, быть ответственным ,обладать чувством юмора, не зануда. Быть искреним в своих чувствах и любить ....."
если что-то требовать нужно что-то отдавать в замен
"Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни,уважать свою девочку, гордится ей и слегка ревновать.Самое трудное брать на себя,физически быть сильным,отважным,самому принимать решения, быть ответственным ,обладать чувством юмора, не зануда. Быть искреним в своих чувствах и любить ....."
СЕКАСАНУТАЯ , я б парочку таких слов и сам хотел бы узнать!!!
И не признается , где слово откопал !!!
А как звучит ... Секасанутая - ну ты прям поет!!!)))
хахахах)))
омг,Мариш я в шоке,какие страсти!!!!!
кому же это не ймётся,если ты шалава подзаборная,то не суди так о всех людях!зависть она ж как,сжирает изнутри,так что попуститсь!!!
Marinka: да страсти ...сама не могу понять на х.. такое писать
по себе как говорится других не судят .....
если что-то требовать нужно что-то отдавать в замен
Выбери самое главное.
И не признается , где слово откопал !!!
А как звучит ... Секасанутая - ну ты прям поет!!!)))
хахахах)))
кому же это не ймётся,если ты шалава подзаборная,то не суди так о всех людях!зависть она ж как,сжирает изнутри,так что попуститсь!!!
по себе как говорится других не судят .....