Новых комментариев: 0
  1. 0
    как можно быть настолько жалким что бы такое писать...ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ ЗАВИСТЬ ДЕЛО ПЛОХОЕ!!!!
    Marinka: да бывают такие люди ...
    человека не знают а такое пишут !!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    проститутка!
    Marinka: ух не х....
    с чего такие выводы ?
    по себе ровнять не нужно !!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какое масло заливаешь в машинку?
    Marinka: которое нужно заливать такое и заливают на сто )))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не красивая это ты в зеркале и по утрам и вообще, а Маринка самая красивая, самая лучшая и самая самая***********лю тебя**
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты не красивая
    Marinka: спасибо )))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    очень давно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    увидишь, я так давно тебя не видел, соскучился уже (((
    Marinka: на сколько давно ты меня видел?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты не желаешь встретится со мной ? =)
    Marinka: с кем ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пиздатая сучка, я бы вдул!
    Marinka: какой ужас....................бррррррррррррррррр......
    сучка твоя краля ........... будешь ее так називать ..........
    #
    Написал аноним
  10. 0
    и кому же так повезло ???
    Marinka: кому то ))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть ли у тебя сейчас отношения с кем ли бо ???
    Marinka: да )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Скажи может ты знаешь. Вот знакомишься с девушкой, общаешься, ты хочешь с ней просто дружить, но как только она тебе мило улыбается и хорошо относится - ты в нее влюбляешься.
    Marinka: что сказать ? или это был вопрос ???
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а у тебя был любимый человек??
    Marinka: да )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    4,07,2011 то есть сегодня)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Предлагаю гонки перенести с среды на понедельник 21-00 возле Европорта!)
    Marinka: в следующий понедельник ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Симпатичная=)))... Я бы даже сказал " ПиздатаЯ"....
    Marinka: вау....пасибки )))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    это значит сногшибательна ))
    Marinka: ммм.... пасибочки !!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Очишуенная ))
    Marinka: а как это понимать очишуенная???
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Веришь в существование дружбы между парнем и девушкой?
    Marinka: да ,верю!!!!!а ты ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    пробежалась бы голая по улице днём??))))
    Marinka: в отличии от тебя такое бы не сделала!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В среду напишу)
    Marinka: окей))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ничего особенного) Opel, ток по больше чем твой) я так понимаю мы договорились?)
    Marinka: а почему в личные смс не можешь написать ????
    #
    Написал аноним
  23. 0
    в среду погоняем по девятке?))))
    Marinka: а чего в среду и на чом будем ганять?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я не понял, кто тут Солнышко обидел???
    Marinka: все оки!!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кстати она тебе ещё не надоела???
    Marinka: нет совсем ....она моя самая модная и лучшая подружка она никогда мне не надоест )))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну вы когда вместе,очень похожи,незнаю,что-то общеее есть
    Marinka: ну мы же лучшие подруги )))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Может это и некрасиво звучит, но я б такую вдул вообще)))))))))
    Marinka: как ужасно звучит ........
    #
    Написал аноним
  28. -1
    давай поганяемся)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    ты хорошо в машине, хотя бы своей разбираешься?
    Marinka: да !так что не переживай ))))
    #
    Написал аноним
  30. -1
    моя хорошая:****
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marinka Kravchenko
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3