logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [108]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
как можно быть настолько жалким что бы такое писать...ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ ЗАВИСТЬ ДЕЛО ПЛОХОЕ!!!!
Marinka:
да бывают такие люди ...
человека не знают а такое пишут !!!
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
проститутка!
Marinka:
ух не х....
с чего такие выводы ?
по себе ровнять не нужно !!!!!
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
какое масло заливаешь в машинку?
Marinka:
которое нужно заливать такое и заливают на сто )))
#
Написал аноним
17 декабря 2011
0
не красивая это ты в зеркале и по утрам и вообще, а Маринка самая красивая, самая лучшая и самая самая***********лю тебя**
#
Написал аноним
13 декабря 2011
0
ты не красивая
Marinka:
спасибо )))))
#
Написал аноним
13 декабря 2011
0
очень давно
#
Написал аноним
24 августа 2011
0
увидишь, я так давно тебя не видел, соскучился уже (((
Marinka:
на сколько давно ты меня видел?
#
Написал аноним
22 августа 2011
0
ты не желаешь встретится со мной ? =)
Marinka:
с кем ?
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
Пиздатая сучка, я бы вдул!
Marinka:
какой ужас....................бррррррррррррррррр......
сучка твоя краля ........... будешь ее так називать ..........
#
Написал аноним
04 августа 2011
0
и кому же так повезло ???
Marinka:
кому то ))))
#
Написал аноним
04 августа 2011
0
есть ли у тебя сейчас отношения с кем ли бо ???
Marinka:
да )
#
Написал аноним
01 августа 2011
0
Скажи может ты знаешь. Вот знакомишься с девушкой, общаешься, ты хочешь с ней просто дружить, но как только она тебе мило улыбается и хорошо относится - ты в нее влюбляешься.
Marinka:
что сказать ? или это был вопрос ???
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
а у тебя был любимый человек??
Marinka:
да )
#
Написал аноним
30 июля 2011
0
4,07,2011 то есть сегодня)
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
Предлагаю гонки перенести с среды на понедельник 21-00 возле Европорта!)
Marinka:
в следующий понедельник ?
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
Симпатичная=)))... Я бы даже сказал " ПиздатаЯ"....
Marinka:
вау....пасибки )))))
#
Написал аноним
02 июля 2011
0
это значит сногшибательна ))
Marinka:
ммм.... пасибочки !!!!!
#
Написал аноним
26 июня 2011
0
Очишуенная ))
Marinka:
а как это понимать очишуенная???
#
Написал аноним
26 июня 2011
0
Веришь в существование дружбы между парнем и девушкой?
Marinka:
да ,верю!!!!!а ты ?
#
Написал аноним
26 июня 2011
0
пробежалась бы голая по улице днём??))))
Marinka:
в отличии от тебя такое бы не сделала!!!!!!!
#
Написал аноним
26 июня 2011
0
В среду напишу)
Marinka:
окей))))
#
Написал аноним
26 июня 2011
0
ничего особенного) Opel, ток по больше чем твой) я так понимаю мы договорились?)
Marinka:
а почему в личные смс не можешь написать ????
#
Написал аноним
26 июня 2011
0
в среду погоняем по девятке?))))
Marinka:
а чего в среду и на чом будем ганять?
#
Написал аноним
26 июня 2011
0
Я не понял, кто тут Солнышко обидел???
Marinka:
все оки!!!!!
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
кстати она тебе ещё не надоела???
Marinka:
нет совсем ....она моя самая модная и лучшая подружка она никогда мне не надоест )))))
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
ну вы когда вместе,очень похожи,незнаю,что-то общеее есть
Marinka:
ну мы же лучшие подруги )))))
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
Может это и некрасиво звучит, но я б такую вдул вообще)))))))))
Marinka:
как ужасно звучит ........
#
Написал аноним
03 мая 2011
-1
давай поганяемся)
#
Написал аноним
11 декабря 2011
-1
ты хорошо в машине, хотя бы своей разбираешься?
Marinka:
да !так что не переживай ))))
#
Написал аноним
07 декабря 2011
-1
моя хорошая:****
#
Написал аноним
29 сентября 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Marinka Kravchenko
По рейтингу
стр.3
стр.3
человека не знают а такое пишут !!!
с чего такие выводы ?
по себе ровнять не нужно !!!!!
сучка твоя краля ........... будешь ее так називать ..........