logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [108]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
-1
давно конечно )))
Marinka:
а почему я не знаю что ты в меня влюблён?
#
Написал аноним
18 августа 2011
-1
О_о забыла даже как зовут уже ? ((
Marinka:
забыла и не знала )))
#
Написал аноним
14 августа 2011
-1
со мной, ты же любишь меня? ))
Marinka:
а звать тебе как ???
#
Написал аноним
13 августа 2011
-1
Влюбился!)
Marinka:
классно ))) давно ?
#
Написал аноним
13 августа 2011
-1
c каждым днём всё цветёшь и цветёшь)
красавица=)
Marinka:
приятно )))пасибки
#
Написал аноним
13 августа 2011
-1
Вот так пишут всякую чушь......... не чтоб приятное... Маринчик) прэвет, как дела, класная авка VK!!!
#
Написал аноним
12 августа 2011
-1
если б ты была со мной вот это было бы классно :)
Marinka:
с кем это с тобой ?
#
Написал аноним
11 августа 2011
-1
моя любимая девочка...БУСЯ!!!
Marinka:
)))))
#
Написал аноним
11 августа 2011
-1
вай вай..какое создание милейшее....
Marinka:
.........................
#
Написал аноним
06 августа 2011
-1
я всегда думаю о тебе.
Marinka:
)))))))))приятно что есть такой человек который думает обо мне ))))))
#
Написал аноним
06 августа 2011
-1
а если я нашел тебя просто в поиске , ты мне понравилась , и хочу познакомится )) тогда что ? ))
Marinka:
тогда классно тебе ))))
#
Написал аноним
06 августа 2011
-1
а если нет в друзьях?
Marinka:
тогда ты бы мне здесь не писал )))
#
Написал аноним
06 августа 2011
-1
есть ли такие люди, которых сейчас рядом нет, но которых хотелось бы в нее вернуть?
Marinka:
нет )))
#
Написал аноним
05 августа 2011
-1
почему нет?!
Marinka:
зачем знакомится ?если ты есть у меня в друзьях
значит знакомы )
#
Написал аноним
05 августа 2011
-1
может познакомимся ??=)
Marinka:
нет!
#
Написал аноним
05 августа 2011
-1
набить бы ебал** тому кто написал комент ниже...!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
05 августа 2011
-1
набить бы ебал** тому кто написал комент ниже...!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
05 августа 2011
-2
вот блин ((( как говорить люблю так умеем)) а вот вспомнить кому не можем (((((((
Marinka:
да если бы это была правда, тогда бы и незабывала кому говорила.....
#
Написал аноним
15 августа 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Marinka Kravchenko
По рейтингу
стр.4
стр.4
красавица=)
значит знакомы )