Новых комментариев: 0
  1. -1
    давно конечно )))
    Marinka: а почему я не знаю что ты в меня влюблён?
    #
    Написал аноним
  2. -1
    О_о забыла даже как зовут уже ? ((
    Marinka: забыла и не знала )))
    #
    Написал аноним
  3. -1
    со мной, ты же любишь меня? ))
    Marinka: а звать тебе как ???
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Влюбился!)
    Marinka: классно ))) давно ?
    #
    Написал аноним
  5. -1
    c каждым днём всё цветёшь и цветёшь)
    красавица=)
    Marinka: приятно )))пасибки
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Вот так пишут всякую чушь......... не чтоб приятное... Маринчик) прэвет, как дела, класная авка VK!!!
    #
    Написал аноним
  7. -1
    если б ты была со мной вот это было бы классно :)
    Marinka: с кем это с тобой ?
    #
    Написал аноним
  8. -1
    моя любимая девочка...БУСЯ!!!
    Marinka: )))))
    #
    Написал аноним
  9. -1
    вай вай..какое создание милейшее....
    Marinka: .........................
    #
    Написал аноним
  10. -1
    я всегда думаю о тебе.
    Marinka: )))))))))приятно что есть такой человек который думает обо мне ))))))
    #
    Написал аноним
  11. -1
    а если я нашел тебя просто в поиске , ты мне понравилась , и хочу познакомится )) тогда что ? ))
    Marinka: тогда классно тебе ))))
    #
    Написал аноним
  12. -1
    а если нет в друзьях?
    Marinka: тогда ты бы мне здесь не писал )))
    #
    Написал аноним
  13. -1
    есть ли такие люди, которых сейчас рядом нет, но которых хотелось бы в нее вернуть?
    Marinka: нет )))
    #
    Написал аноним
  14. -1
    почему нет?!
    Marinka: зачем знакомится ?если ты есть у меня в друзьях
    значит знакомы )
    #
    Написал аноним
  15. -1
    может познакомимся ??=)
    Marinka: нет!
    #
    Написал аноним
  16. -1
    набить бы ебал** тому кто написал комент ниже...!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. -1
    набить бы ебал** тому кто написал комент ниже...!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. -2
    вот блин ((( как говорить люблю так умеем)) а вот вспомнить кому не можем (((((((
    Marinka: да если бы это была правда, тогда бы и незабывала кому говорила.....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marinka Kravchenko
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4