logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [108]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
-1
со мной, ты же любишь меня? ))
Marinka:
а звать тебе как ???
#
Написал аноним
13 августа 2011
-1
Влюбился!)
Marinka:
классно ))) давно ?
#
Написал аноним
13 августа 2011
-1
c каждым днём всё цветёшь и цветёшь)
красавица=)
Marinka:
приятно )))пасибки
#
Написал аноним
13 августа 2011
-1
Вот так пишут всякую чушь......... не чтоб приятное... Маринчик) прэвет, как дела, класная авка VK!!!
#
Написал аноним
12 августа 2011
-1
если б ты была со мной вот это было бы классно :)
Marinka:
с кем это с тобой ?
#
Написал аноним
11 августа 2011
-1
моя любимая девочка...БУСЯ!!!
Marinka:
)))))
#
Написал аноним
11 августа 2011
-1
вай вай..какое создание милейшее....
Marinka:
.........................
#
Написал аноним
06 августа 2011
-1
я всегда думаю о тебе.
Marinka:
)))))))))приятно что есть такой человек который думает обо мне ))))))
#
Написал аноним
06 августа 2011
-1
а если я нашел тебя просто в поиске , ты мне понравилась , и хочу познакомится )) тогда что ? ))
Marinka:
тогда классно тебе ))))
#
Написал аноним
06 августа 2011
-1
а если нет в друзьях?
Marinka:
тогда ты бы мне здесь не писал )))
#
Написал аноним
06 августа 2011
-1
есть ли такие люди, которых сейчас рядом нет, но которых хотелось бы в нее вернуть?
Marinka:
нет )))
#
Написал аноним
05 августа 2011
-1
почему нет?!
Marinka:
зачем знакомится ?если ты есть у меня в друзьях
значит знакомы )
#
Написал аноним
05 августа 2011
-1
может познакомимся ??=)
Marinka:
нет!
#
Написал аноним
05 августа 2011
-1
набить бы ебал** тому кто написал комент ниже...!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
05 августа 2011
-1
набить бы ебал** тому кто написал комент ниже...!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
05 августа 2011
0
Пиздатая сучка, я бы вдул!
Marinka:
какой ужас....................бррррррррррррррррр......
сучка твоя краля ........... будешь ее так називать ..........
#
Написал аноним
04 августа 2011
0
и кому же так повезло ???
Marinka:
кому то ))))
#
Написал аноним
04 августа 2011
0
есть ли у тебя сейчас отношения с кем ли бо ???
Marinka:
да )
#
Написал аноним
01 августа 2011
0
Скажи может ты знаешь. Вот знакомишься с девушкой, общаешься, ты хочешь с ней просто дружить, но как только она тебе мило улыбается и хорошо относится - ты в нее влюбляешься.
Marinka:
что сказать ? или это был вопрос ???
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
а у тебя был любимый человек??
Marinka:
да )
#
Написал аноним
30 июля 2011
+1
как проводишь свободное время... ?
Marinka:
когда как)))))что захочу то и делаю))))
#
Написал аноним
30 июля 2011
+3
ммм... ты просто прелесть ... !
Marinka:
ммм.... пасибки))))
#
Написал аноним
29 июля 2011
+2
необыкновенная......... ;))
#
Написал аноним
28 июля 2011
0
4,07,2011 то есть сегодня)
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
Предлагаю гонки перенести с среды на понедельник 21-00 возле Европорта!)
Marinka:
в следующий понедельник ?
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
Симпатичная=)))... Я бы даже сказал " ПиздатаЯ"....
Marinka:
вау....пасибки )))))
#
Написал аноним
02 июля 2011
+1
любимая девочка
Marinka:
....чья ???
#
Написал аноним
27 июня 2011
0
это значит сногшибательна ))
Marinka:
ммм.... пасибочки !!!!!
#
Написал аноним
26 июня 2011
0
Очишуенная ))
Marinka:
а как это понимать очишуенная???
#
Написал аноним
26 июня 2011
0
Веришь в существование дружбы между парнем и девушкой?
Marinka:
да ,верю!!!!!а ты ?
#
Написал аноним
26 июня 2011
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Marinka Kravchenko
стр.2
стр.2
красавица=)
значит знакомы )
сучка твоя краля ........... будешь ее так називать ..........