Новых комментариев: 0
  1. -1
    со мной, ты же любишь меня? ))
    Marinka: а звать тебе как ???
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Влюбился!)
    Marinka: классно ))) давно ?
    #
    Написал аноним
  3. -1
    c каждым днём всё цветёшь и цветёшь)
    красавица=)
    Marinka: приятно )))пасибки
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Вот так пишут всякую чушь......... не чтоб приятное... Маринчик) прэвет, как дела, класная авка VK!!!
    #
    Написал аноним
  5. -1
    если б ты была со мной вот это было бы классно :)
    Marinka: с кем это с тобой ?
    #
    Написал аноним
  6. -1
    моя любимая девочка...БУСЯ!!!
    Marinka: )))))
    #
    Написал аноним
  7. -1
    вай вай..какое создание милейшее....
    Marinka: .........................
    #
    Написал аноним
  8. -1
    я всегда думаю о тебе.
    Marinka: )))))))))приятно что есть такой человек который думает обо мне ))))))
    #
    Написал аноним
  9. -1
    а если я нашел тебя просто в поиске , ты мне понравилась , и хочу познакомится )) тогда что ? ))
    Marinka: тогда классно тебе ))))
    #
    Написал аноним
  10. -1
    а если нет в друзьях?
    Marinka: тогда ты бы мне здесь не писал )))
    #
    Написал аноним
  11. -1
    есть ли такие люди, которых сейчас рядом нет, но которых хотелось бы в нее вернуть?
    Marinka: нет )))
    #
    Написал аноним
  12. -1
    почему нет?!
    Marinka: зачем знакомится ?если ты есть у меня в друзьях
    значит знакомы )
    #
    Написал аноним
  13. -1
    может познакомимся ??=)
    Marinka: нет!
    #
    Написал аноним
  14. -1
    набить бы ебал** тому кто написал комент ниже...!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. -1
    набить бы ебал** тому кто написал комент ниже...!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пиздатая сучка, я бы вдул!
    Marinka: какой ужас....................бррррррррррррррррр......
    сучка твоя краля ........... будешь ее так називать ..........
    #
    Написал аноним
  17. 0
    и кому же так повезло ???
    Marinka: кому то ))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    есть ли у тебя сейчас отношения с кем ли бо ???
    Marinka: да )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Скажи может ты знаешь. Вот знакомишься с девушкой, общаешься, ты хочешь с ней просто дружить, но как только она тебе мило улыбается и хорошо относится - ты в нее влюбляешься.
    Marinka: что сказать ? или это был вопрос ???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а у тебя был любимый человек??
    Marinka: да )
    #
    Написал аноним
  21. +1
    как проводишь свободное время... ?
    Marinka: когда как)))))что захочу то и делаю))))
    #
    Написал аноним
  22. +3
    ммм... ты просто прелесть ... !
    Marinka: ммм.... пасибки))))
    #
    Написал аноним
  23. +2
    необыкновенная......... ;))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    4,07,2011 то есть сегодня)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Предлагаю гонки перенести с среды на понедельник 21-00 возле Европорта!)
    Marinka: в следующий понедельник ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Симпатичная=)))... Я бы даже сказал " ПиздатаЯ"....
    Marinka: вау....пасибки )))))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    любимая девочка
    Marinka: ....чья ???
    #
    Написал аноним
  28. 0
    это значит сногшибательна ))
    Marinka: ммм.... пасибочки !!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Очишуенная ))
    Marinka: а как это понимать очишуенная???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Веришь в существование дружбы между парнем и девушкой?
    Marinka: да ,верю!!!!!а ты ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marinka Kravchenko
  3. стр.2
стр.2