Новых комментариев: 0
  1. +15
    Самая красивая,умная и милая девушка на свете !!!
    Marinka: =))))
    #
    Написал аноним
  2. +12
    То.есть люблю тебя не смущает?
    Marinka: а кто это меня тойсь любит ????
    #
    Написал аноним
  3. +12
    Почти люблю
    Marinka: как это понимать "почти"?
    #
    Написал аноним
  4. +17
    Я тебя Обожаю Маруська )))
    Ты сама четкая ))))****
    Marinka: ммм.... как приятно***
    #
    Написал аноним
  5. +4
    Маруська , Я тебя ...)))))
    Marinka: что ты меня ???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Может это и некрасиво звучит, но я б такую вдул вообще)))))))))
    Marinka: как ужасно звучит ........
    #
    Написал аноним
  7. +16
    Красоточка))))))))))
    #
    Написал аноним
  8. +3
    хотела бы ты чтобы у тебя в доме жил пингвин?)))))
    Marinka: не =))ну они такие хорошенькие )))))
    #
    Написал аноним
  9. +16
    лапулька!!**
    #
    Написал аноним
  10. +16
    =)))))))) @--"--,--
    #
    Написал аноним
  11. +17
    Солнышко ты супер)))) кому то очень сильно повезет!)
    Marinka: пасибочки=*
    #
    Написал аноним
  12. +18
    самая лучшая в мире подруженька!!***
    #
    Написал аноним
  13. +19
    ты в жизни лучше чем на фотке=) хотя на фотке ты гарненька)
    Marinka: да вы что спасибо......
    #
    Написал аноним
  14. +17
    Самая красивая !
    #
    Написал аноним
  15. +22
    Самая замечательная девушка во всем Мире!!!=***В которую легко влюбиться!
    #
    Написал аноним
  16. +21
    Малышь......Харошенькая ;)
    #
    Написал аноним
  17. +21
    маненька!!самая лучшая!!!
    #
    Написал аноним
  18. +19
    офигенная куколка!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marinka Kravchenko
  3. стр.4
стр.4