Новых комментариев: 0
  1. 0
    пробежалась бы голая по улице днём??))))
    Marinka: в отличии от тебя такое бы не сделала!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В среду напишу)
    Marinka: окей))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ничего особенного) Opel, ток по больше чем твой) я так понимаю мы договорились?)
    Marinka: а почему в личные смс не можешь написать ????
    #
    Написал аноним
  4. +1
    до среды меня в городе не будет...... на великах) шучу) на машинах по лушпы?)
    Marinka: о круто )))а че у тебя за машина ????
    #
    Написал аноним
  5. 0
    в среду погоняем по девятке?))))
    Marinka: а чего в среду и на чом будем ганять?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    нифигасе.. свидимся во вторник ;)
    Marinka: не поняла ???? а что во вторник ????
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я не понял, кто тут Солнышко обидел???
    Marinka: все оки!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    скучаешь ?
    Marinka: слушай !!!!ты задолбал
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Вот это он верн0 подметил
    Marinka: ну понятно , что верно!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. +2
    "Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни,уважать свою девочку, гордится ей и слегка ревновать.Самое трудное брать на себя,физически быть сильным,отважным,самому принимать решения, быть ответственным ,обладать чувством юмора, не зануда. Быть искреним в своих чувствах и любить ....."

    если что-то требовать нужно что-то отдавать в замен
    #
    Написал аноним
  11. +2
    "Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни,уважать свою девочку, гордится ей и слегка ревновать.Самое трудное брать на себя,физически быть сильным,отважным,самому принимать решения, быть ответственным ,обладать чувством юмора, не зануда. Быть искреним в своих чувствах и любить ....."

    Выбери самое главное.
    Marinka: все главное!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. +3
    ты говориш мало кто цепляет!
    а что нужно что бы зацепить?
    Marinka: Знать себе цену, быть гордым,
    Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни,уважать свою девочку, гордится ей и слегка ревновать.Самое трудное брать на себя,физически быть сильным,отважным,самому принимать решения, быть ответственным ,обладать чувством юмора, не зануда. Быть искреним в своих чувствах и любить .....
    #
    Написал аноним
  13. +11
    ага ! кукла ))) только вот настоящая
    #
    Написал аноним
  14. +11
    куколка))**
    Marinka: ммм.... как приятно*
    #
    Написал аноним
  15. +12
    Ты замечательный человечек!=)
    Marinka: пасибочки)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    пиууууууууу
    #
    Написал аноним
  17. +3
    пиу
    #
    Написал аноним
  18. +15
    Масянька лучшая! Самая самая!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. +15
    Не поет - художник. А Мальвинка то ЧУДЕСНАЯ!
    Marinka: )))))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    А что дают вот ети кулачьки???
    Marinka: ну если нравиться ответ или коментарий значит ставишь вверх или если не нравится вниз =)))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    СЕКАСАНУТАЯ , я б парочку таких слов и сам хотел бы узнать!!!
    И не признается , где слово откопал !!!
    А как звучит ... Секасанутая - ну ты прям поет!!!)))
    хахахах)))
    Marinka: теперь одно слово ты уже знаешь ))))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Он про секасанутая!!! где ты такие слова находишь??? мне аж интересно!!!)))
    Marinka: да очень интересно .....секасанутая ......
    #
    Написал аноним
  23. +1
    А я о чём! ')))
    Marinka: в смысле ?
    #
    Написал аноним
  24. +3
    Секасанутая - самый крутой комплимент!!))))))))
    Marinka: первый раз слышу что это самый крутой комплимент )))
    #
    Написал аноним
  25. +14
    Люблю тебя сестренка !!!
    Marinka: взаимно коть***
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ну да: типа красивая и всё такое )))
    Marinka: что ну да ??ммм...что это за типо и всё такое ?
    #
    Написал аноним
  27. +8
    Секасанутая!
    Marinka: какая ???
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кстати она тебе ещё не надоела???
    Marinka: нет совсем ....она моя самая модная и лучшая подружка она никогда мне не надоест )))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну вы когда вместе,очень похожи,незнаю,что-то общеее есть
    Marinka: ну мы же лучшие подруги )))))
    #
    Написал аноним
  30. +2
    вы очень похожи со своей подругой Lollipop:)
    Marinka: да что вы говорите, а чем похожи ???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marinka Kravchenko
  3. стр.3
стр.3