Личность может и хорошая, но как фотограф - беда. И не хочется плохо говорить, но критики и замечаний масса, что касается каждой фотографии. Не стоит быть столько претенциозной относительно этого, подпись на полфотографии делает их только хуже.
Анюта: жду критики а не намёка на критику, если можно конкретней
Твоя любовь к Эминему уже похожа на помешательство,лучше брось всю эту энергию на что -нибудь хорошее,например найди себе парня,но пока не прекратишь ненавидеть всех людей тебе это не светит!
мне не нравились твои ядовитые цвета и размытые лица.
а сейчас всё круто. ты прям 3 шага вперёд сделала.
Девахи, Вы бухать идете? =)))))))))))