- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а я согласен, тупая..не знаю насчет второго)-3#Написал аноним
-
Кто считает и пишет, что Бас "тупая пизда" сам тогда далеко не ушел от нее, ребята читайте книги, желательно классику!!! Займите себя чтением, а не обсиранием людей в соц.сетях!!! =)+3#Написал аноним
-
тупая пизда-3#Написал аноним
-
Не обижайте мою любимую Басятку =)+3#Написал аноним
-
Да ты охуенна+2#Написал аноним
-
Любимка моя =) Цем тя =)+4#Написал аноним
-
яркая, талантливая, харизматичная+4#Написал аноним
-
своеобразная)+3#Написал аноним
-
Вообще ты классная,но если будешь лучше относится к людям с тебя не убудет))не все ж скоты в этом мире)+4Анюта: я всех люблю, просто некоторых меньше...#Написал аноним
-
Коза ты моя любимая:*+4#Написал аноним
-
все ок /Длина сообщения должна быть не менее 10 символов/+3#Написал аноним
-
Басёныш моя - ты самая-самая лучшая =)+3#Написал аноним
-
Классная!!! очень скучаю и хочу подружиться по настоящему)))))+4Анюта: наверное взаимно =)#Написал аноним
-
Ты самая ч0ткая+3#Написал аноним
-
будь проще+3#Написал аноним
-
ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРИЦА И ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧИШЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!))))))))+5#Написал аноним
-
Я Тебя люблю ^_~+5Анюта: и я тебя)#Написал аноним
-
ООООО ВЕЛИЧАЙШАЯ!!!!!+6#Написал аноним
-
Ку-ку-ся мася))) ты супер =) Цём =*+6#Написал аноним
-
Басуша - Домовуша+4#Написал аноним
-
ТЫ СУПЕР ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!! БАС, ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ И НЕ ВЗДУМАЙ МЕНЯЦО! ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОСТАЛОСЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ОЧЕНЬ МАЛО. ОБОЗЯЮ ТЯ! =*+10Анюта: дякую, люба#Написал аноним
-
норм:)))))+5#Написал аноним
Новых комментариев: 0
