кать слишком много понтов ,поверь в твоём возрасте это неуместно , и не красиво .пафоса больше в тебе однозначно чем искренности . будь настоящей а не копией вот этих девочек в уггах как шмакова и т.д . тебе в помощь .мерсиииии
Катя: ну спасибо
можэт быть..
исправлюсь.
я некого не плагиачу.одеваюсь и делаю то что именно нравится.
Ты слишком гордая, зашкаливаешь о себе то чего нету, у тебя высокое ЧСВ (чувство собственной важности) развит неплохо эгоизм, следоватьльно мало любви, мало уважения к окружающим. И не спорь!
Катя: Уважение у меня только к близким.
и друзьям
и есть только именно определенные.
не больше не меньше людей.
можэт эгоизм есть
но любовь тоже есть!
добавлю к коментарию выше ! да . никто не говорит что ты плагиатишь , просто это видно по фотографиям , по тому как ты одеваешся , угги, фенечки и всякое подобное тому . в жизни ты не такая , скромнеее и застенчевей. оставайся настоящей а не заядливой девочкой припевочкой , как это стадо пафосных дам . ТЫ ЖЕ НЕ ТАКАЯ Я ТО ЗНАЮ спасибо . алина )
Катя: спасибо)
ну буду старать.
угги.
я выкинул месяц назад так что не надо тут)
а вот фенечки.щас у каждого.
согласись?)
ну все же спасибо за советы)
ты симпатичная, но излишне самоуверенная. точно косишь под Шмакову. она очень классная и тебе до неё как до космоса. Будь индивидуальностью. Особенно эти пальцы. божее ,ну ничего больше фоткать нельзя. У тебя прекрасная внешность , делай разнообразие! Пальцы уже заёбывают ,ты что как все???? это полный пиздец. Ну. у тебя есть лишний вес ,но это нормально ,не нужно быть дистрофиком. У тебя высокая самооценка. а так ты вполне норм. будь счастлива ,работай над собой.
удачи
Катя: лишний вес ?-помоему он естьу всех!
так что не надо мне тут про лишний вес!!!
какие пальцы?Оо
ты если розказывашь.то розказывай будь добра точнее.и все конкретнее.
шмакова?
о неет!
мне она уже не нравится..у нее пафоса..капец!
самооценка высокой-у меня нет ,совершенно!
за внешность спасибо конечно.но я так не считаю.
спасибо.ты тоже будь счаслива.
хорошо я задумаюсь над твоими советами.
Пускай.сейчас.
тот послушает кто обзывал тебя Катюш толстой!
ты не толстая это раз.
второе.-то что,мы не знаем кто это,ты не растраивайся..
полюбому.тот кто это сказал тебе завидует.просто!
вот и все.
потому что.наверное там урод(ка)
сидит какой(аято)
..
вот и все!
а ты не толстая.ты стандарт.ты не худющая что аж ухх!
а ты просто обыкновенная по телосложению.а так ты довольно милая)
добрая.и красивая*
оставайся всегда такой)
ну ебаться в телевизор,канешно же она маленькая.ты больно уж таки у нас взрослая.давай поумней и скжи ей это в лицо,хуле там
а тут буть добра не пиши.сука
(чехова)
тюликова?дура
слушай я приеду на твой район,и лично морду разобью
а то слышыш,как тут писать так ты на всё гаразд.а как лично
так очко зажмёш.в лс пиши если есть какие то вопросы ко мне(чехова)
нужна будет ссылка,у кати возьми.она тебе кинет.если што
у нее лишний вес?:О
простите,она среднего телосложения ,у нее есть грудь,хорошая попа,хорошая фигура!
а лишнего веса я не видела!.
пишет с ошибками?
ну когда быстро печатаешь ,то иногда путаешь,случайно!.
вроде бы ты никогда не писал(а) с ошибками?
Катя милая девушка,иногда со своими капризами ,да тяжеловатый характер ,но все же *язык* с ней можно найти!
пафос был,но на данный момент не наблюдала.!
на счет фенечек: мне нравится они,даже они ,а плетение их!.
пафоса нет,если человеку нравится этот стиль,эта одежда почему не носить?
вы ,сразу ищете в этом плагиат какой-то?
могу поспорить ,что вы тоже когда-то ,под кого-то косили?
не правда ли?
я высказала все что думаю!
Катюша,это Марина!
надеюсь поняла какая.
можэт быть..
исправлюсь.
я некого не плагиачу.одеваюсь и делаю то что именно нравится.
а потом поговарим.
и друзьям
и есть только именно определенные.
не больше не меньше людей.
можэт эгоизм есть
но любовь тоже есть!
не каво не обвиняю что они писать не умееют.
и блять,
угомонись.за собой следи -ка
ахах
дааа.
я прям жирная:D
ахаха
толще не куда.ахаха
ахахахаха
2.по себе людей не судят.
3.это не так.
ну буду старать.
угги.
я выкинул месяц назад так что не надо тут)
а вот фенечки.щас у каждого.
согласись?)
ну все же спасибо за советы)
та да..
вапще прям.как волошина.
ахаха
я себя не считаю толстой
удачи
так что не надо мне тут про лишний вес!!!
какие пальцы?Оо
ты если розказывашь.то розказывай будь добра точнее.и все конкретнее.
шмакова?
о неет!
мне она уже не нравится..у нее пафоса..капец!
самооценка высокой-у меня нет ,совершенно!
за внешность спасибо конечно.но я так не считаю.
спасибо.ты тоже будь счаслива.
хорошо я задумаюсь над твоими советами.
тот послушает кто обзывал тебя Катюш толстой!
ты не толстая это раз.
второе.-то что,мы не знаем кто это,ты не растраивайся..
полюбому.тот кто это сказал тебе завидует.просто!
вот и все.
потому что.наверное там урод(ка)
сидит какой(аято)
..
вот и все!
а ты не толстая.ты стандарт.ты не худющая что аж ухх!
а ты просто обыкновенная по телосложению.а так ты довольно милая)
добрая.и красивая*
оставайся всегда такой)
ну ебаться в телевизор,канешно же она маленькая.ты больно уж таки у нас взрослая.давай поумней и скжи ей это в лицо,хуле там
а тут буть добра не пиши.сука
(чехова)
не обшайся ты с ней
тюликова?дура
слушай я приеду на твой район,и лично морду разобью
а то слышыш,как тут писать так ты на всё гаразд.а как лично
так очко зажмёш.в лс пиши если есть какие то вопросы ко мне(чехова)
нужна будет ссылка,у кати возьми.она тебе кинет.если што
ахах)
ахах
спасибо)
ахаха
спасибо)
простите,она среднего телосложения ,у нее есть грудь,хорошая попа,хорошая фигура!
а лишнего веса я не видела!.
пишет с ошибками?
ну когда быстро печатаешь ,то иногда путаешь,случайно!.
вроде бы ты никогда не писал(а) с ошибками?
Катя милая девушка,иногда со своими капризами ,да тяжеловатый характер ,но все же *язык* с ней можно найти!
пафос был,но на данный момент не наблюдала.!
на счет фенечек: мне нравится они,даже они ,а плетение их!.
пафоса нет,если человеку нравится этот стиль,эта одежда почему не носить?
вы ,сразу ищете в этом плагиат какой-то?
могу поспорить ,что вы тоже когда-то ,под кого-то косили?
не правда ли?
я высказала все что думаю!
Катюша,это Марина!
надеюсь поняла какая.
спасибо)
приятно)
не обшайся ты с ней
дура(к)
и сам(а) не обШайся с ней.
писать научись..дебил.
она нормальная.
так что..
От Лили))*