Новых комментариев: 0
  1. -1
    милая,и с красивой улыбкой))
    Катя: спасибо.ахах)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    кать, вроде изменилась. хорошая. общаться приятно. надеюсь все мои мысли по поводу твоих изменений правильные)) милая:*
    Катя: Блин.спасибо большое*
    надеюсь в хорошую сторону*
    я очень хачу быыть хорошей^^
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Говорила что после медпункта подождёш..0
    Нет блин не Вероника,её близнец..)
    Катя: аа ссори.)

    и вероник.не тупи!
    это как бы анонимно.ага!!
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ты добрая)
    Катя: Ололо.
    та вапще)
    спасибо.мне такого не кто еще не говарил^^
    #
    Написал аноним
  5. -2
    милая,красивая,общительная)
    Катя: приятно:*
    #
    Написал аноним
  6. -2
    я бы вдул=)))
    Катя: ее
    #
    Написал аноним
  7. -2
    С Гонтарем целовалась?
    Катя: нет!
    #
    Написал аноним
  8. -2
    ТЫ супер )))
    Классная ))))
    Катя: :)
    #
    Написал аноним
  9. -2
    Я люблю тебя:*
    но это не взаимно((
    Катя: а ну да.спасибо)
    ахаха
    не взаимно?
    значит есть причины.увы такой характер
    #
    Написал аноним
  10. -2
    детки,ротики off,ахах она не толстая совершенно,те кто так думают,станьте сами на весы и посмотрите на огроомную циферку внизу,красивая так что:)
    Катя: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  11. -2
    ну теперь тебе :D
    назови пять человек которые высвечиваются первые когда ты заходишь в "мои друзья"
    Катя: 1.Алина Тюликова.
    2.Антон Ивашкевич.
    3.Коля Влежу.
    4.Олег Матвеев.
    5.Лера Демидова.

    :)
    #
    Написал аноним
  12. -2
    крутая чикуля,глаза амамам)
    Катя: спасибо.урур:*
    #
    Написал аноним
  13. -2
    Красивая очеееееееень
    Катя: спасибо*
    #
    Написал аноним
  14. -3
    МЫ знакомы?
    Катя: не знаю
    #
    Написал аноним
  15. -3
    ну что сказать))ничего так тёлочка))ахахах)
    Катя: ахаха
    спасибо:D
    #
    Написал аноним
  16. -3
    ну тебе как кажется?
    кто лучше относиться в данный момент
    Катя: Антон.ко мне щас стал более менее относиться..ну вообщем хорошо,а
    Коля-тупо никак!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. -3
    кто к тебе лучше относиться Антон или Коля?
    Катя: а я знаю?
    #
    Написал аноним
  18. -3
    Любимая прикольная,крутая,вредная девчёнка..*)
    Люблю тебя..)
    Только вчера говорила что подождёш меня и так и не подождала!
    Катя: я?

    вероник.ты?
    ахаха
    где я тебя не подождала?Оо
    #
    Написал аноним
  19. -3
    Хорошая,симпотичная,общательная,вот только когда видишь меня,не здароваешся)
    Катя: Эмм.а кто ты?)
    могу исправить)
    #
    Написал аноним
  20. -4
    Екатерина,хорошая ты,весёлая такая:*

    милаха)
    Катя: аее спасибо большое тебе солнышко:**
    #
    Написал аноним
  21. -4
    кать ты очень красивая девушка,но иногда выводиш меня.бля ты пиздата
    Катя: ну понятно
    #
    Написал аноним
  22. -4
    Сука познакомишся с ней узнаешь познакомишься она милая
    Катя: что?
    узнаешь познакомишься.познакомишься узнаеш.
    ололо.
    спасибо:DD
    #
    Написал аноним
  23. -4
    красивая, умная
    ты мне нравишься!
    :*
    Катя: спасибо)
    возможно это взаимно)
    #
    Написал аноним
  24. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: приятнр
    #
    Написал аноним
  25. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: спасибо Аль.*
    #
    Написал аноним
  26. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: спасибо
    #
    Написал аноним
  27. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: бывает.
    по себе людей не судят.не за кем я не бегаю!

    Сереженька спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Константинова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3