logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [87]
Личный блог
Фотографии [15]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
-1
милая,и с красивой улыбкой))
Катя:
спасибо.ахах)
#
Написал аноним
07 апреля 2011
-1
кать, вроде изменилась. хорошая. общаться приятно. надеюсь все мои мысли по поводу твоих изменений правильные)) милая:*
Катя:
Блин.спасибо большое*
надеюсь в хорошую сторону*
я очень хачу быыть хорошей^^
#
Написал аноним
07 апреля 2011
-1
Говорила что после медпункта подождёш..0
Нет блин не Вероника,её близнец..)
Катя:
аа ссори.)
и вероник.не тупи!
это как бы анонимно.ага!!
#
Написал аноним
07 апреля 2011
-1
ты добрая)
Катя:
Ололо.
та вапще)
спасибо.мне такого не кто еще не говарил^^
#
Написал аноним
07 апреля 2011
-2
милая,красивая,общительная)
Катя:
приятно:*
#
Написал аноним
02 июня 2011
-2
я бы вдул=)))
Катя:
ее
#
Написал аноним
25 мая 2011
-2
С Гонтарем целовалась?
Катя:
нет!
#
Написал аноним
19 мая 2011
-2
ТЫ супер )))
Классная ))))
Катя:
:)
#
Написал аноним
01 мая 2011
-2
Я люблю тебя:*
но это не взаимно((
Катя:
а ну да.спасибо)
ахаха
не взаимно?
значит есть причины.увы такой характер
#
Написал аноним
20 апреля 2011
-2
детки,ротики off,ахах она не толстая совершенно,те кто так думают,станьте сами на весы и посмотрите на огроомную циферку внизу,красивая так что:)
Катя:
спасибо:)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
-2
ну теперь тебе :D
назови пять человек которые высвечиваются первые когда ты заходишь в "мои друзья"
Катя:
1.Алина Тюликова.
2.Антон Ивашкевич.
3.Коля Влежу.
4.Олег Матвеев.
5.Лера Демидова.
:)
#
Написал аноним
09 апреля 2011
-2
крутая чикуля,глаза амамам)
Катя:
спасибо.урур:*
#
Написал аноним
07 апреля 2011
-2
Красивая очеееееееень
Катя:
спасибо*
#
Написал аноним
05 апреля 2011
-3
МЫ знакомы?
Катя:
не знаю
#
Написал аноним
02 июня 2011
-3
ну что сказать))ничего так тёлочка))ахахах)
Катя:
ахаха
спасибо:D
#
Написал аноним
02 июня 2011
-3
ну тебе как кажется?
кто лучше относиться в данный момент
Катя:
Антон.ко мне щас стал более менее относиться..ну вообщем хорошо,а
Коля-тупо никак!!!!!
#
Написал аноним
10 апреля 2011
-3
кто к тебе лучше относиться Антон или Коля?
Катя:
а я знаю?
#
Написал аноним
10 апреля 2011
-3
Любимая прикольная,крутая,вредная девчёнка..*)
Люблю тебя..)
Только вчера говорила что подождёш меня и так и не подождала!
Катя:
я?
вероник.ты?
ахаха
где я тебя не подождала?Оо
#
Написал аноним
07 апреля 2011
-3
Хорошая,симпотичная,общательная,вот только когда видишь меня,не здароваешся)
Катя:
Эмм.а кто ты?)
могу исправить)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
-4
Екатерина,хорошая ты,весёлая такая:*
милаха)
Катя:
аее спасибо большое тебе солнышко:**
#
Написал аноним
05 июля 2011
-4
кать ты очень красивая девушка,но иногда выводиш меня.бля ты пиздата
Катя:
ну понятно
#
Написал аноним
19 июня 2011
-4
Сука познакомишся с ней узнаешь познакомишься она милая
Катя:
что?
узнаешь познакомишься.познакомишься узнаеш.
ололо.
спасибо:DD
#
Написал аноним
03 мая 2011
-4
красивая, умная
ты мне нравишься!
:*
Катя:
спасибо)
возможно это взаимно)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Катя:
приятнр
#
Написал аноним
15 июня 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Катя:
спасибо Аль.*
#
Написал аноним
07 апреля 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Катя:
спасибо
#
Написал аноним
29 июня 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Катя:
бывает.
по себе людей не судят.не за кем я не бегаю!
Сереженька спасибо)
#
Написал аноним
09 апреля 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Катя Константинова
По рейтингу
стр.3
стр.3
надеюсь в хорошую сторону*
я очень хачу быыть хорошей^^
Нет блин не Вероника,её близнец..)
и вероник.не тупи!
это как бы анонимно.ага!!
та вапще)
спасибо.мне такого не кто еще не говарил^^
Классная ))))
но это не взаимно((
ахаха
не взаимно?
значит есть причины.увы такой характер
назови пять человек которые высвечиваются первые когда ты заходишь в "мои друзья"
2.Антон Ивашкевич.
3.Коля Влежу.
4.Олег Матвеев.
5.Лера Демидова.
:)
спасибо:D
кто лучше относиться в данный момент
Коля-тупо никак!!!!!
Люблю тебя..)
Только вчера говорила что подождёш меня и так и не подождала!
вероник.ты?
ахаха
где я тебя не подождала?Оо
могу исправить)
милаха)
узнаешь познакомишься.познакомишься узнаеш.
ололо.
спасибо:DD
ты мне нравишься!
:*
возможно это взаимно)
по себе людей не судят.не за кем я не бегаю!
Сереженька спасибо)