Новых комментариев: 0
  1. +9
    кать слишком много понтов ,поверь в твоём возрасте это неуместно , и не красиво .пафоса больше в тебе однозначно чем искренности . будь настоящей а не копией вот этих девочек в уггах как шмакова и т.д . тебе в помощь .мерсиииии
    Катя: ну спасибо

    можэт быть..
    исправлюсь.
    я некого не плагиачу.одеваюсь и делаю то что именно нравится.
    #
    Написал аноним
  2. +7
    куда у ехала сука я собралась тебе лопатой по ебалу на двать :D
    Катя: для начала научись писать.
    а потом поговарим.
    #
    Написал аноним
  3. +7
    красивая,но много понтов
    Катя: та да
    #
    Написал аноним
  4. +7
    Ты слишком гордая, зашкаливаешь о себе то чего нету, у тебя высокое ЧСВ (чувство собственной важности) развит неплохо эгоизм, следоватьльно мало любви, мало уважения к окружающим. И не спорь!
    Катя: Уважение у меня только к близким.

    и друзьям

    и есть только именно определенные.
    не больше не меньше людей.
    можэт эгоизм есть
    но любовь тоже есть!
    #
    Написал аноним
  5. +6
    ты сама-то писать для начала научись, а потом на других пизди
    Катя: я если на то дело пошло.
    не каво не обвиняю что они писать не умееют.
    и блять,
    угомонись.за собой следи -ка
    #
    Написал аноним
  6. +5
    ты тупая сука которые нужно пиздить всем чем попадеться под руку
    Катя: можеш приступать
    #
    Написал аноним
  7. +5
    моё мнение,ты ещё детё,которое не может за себя постоять!
    Катя: а ты свое мнение при себе придерживай!
    #
    Написал аноним
  8. +5
    хуйня ты!!
    Катя: без б
    #
    Написал аноним
  9. +5
    Через чур пафосная,не по своему возрасту,будь по проще чуток!
    Катя: в основном.
    #
    Написал аноним
  10. +5
    красивая но тооооолстая блеать :D
    Катя: я толстая?
    ахах
    дааа.
    я прям жирная:D
    ахаха
    толще не куда.ахаха
    ахахахаха
    #
    Написал аноним
  11. +5
    безграмотная, глупая, самовлюбленная
    Катя: 1.не твае дело.
    2.по себе людей не судят.
    3.это не так.
    #
    Написал аноним
  12. +5
    добавлю к коментарию выше ! да . никто не говорит что ты плагиатишь , просто это видно по фотографиям , по тому как ты одеваешся , угги, фенечки и всякое подобное тому . в жизни ты не такая , скромнеее и застенчевей. оставайся настоящей а не заядливой девочкой припевочкой , как это стадо пафосных дам . ТЫ ЖЕ НЕ ТАКАЯ Я ТО ЗНАЮ спасибо . алина )
    Катя: спасибо)
    ну буду старать.
    угги.
    я выкинул месяц назад так что не надо тут)
    а вот фенечки.щас у каждого.
    согласись?)
    ну все же спасибо за советы)
    #
    Написал аноним
  13. +5
    ты такая толстая я и не думал! О.о
    Катя: хаха.
    та да..
    вапще прям.как волошина.
    ахаха
    я себя не считаю толстой
    #
    Написал аноним
  14. +4
    ты симпатичная, но излишне самоуверенная. точно косишь под Шмакову. она очень классная и тебе до неё как до космоса. Будь индивидуальностью. Особенно эти пальцы. божее ,ну ничего больше фоткать нельзя. У тебя прекрасная внешность , делай разнообразие! Пальцы уже заёбывают ,ты что как все???? это полный пиздец. Ну. у тебя есть лишний вес ,но это нормально ,не нужно быть дистрофиком. У тебя высокая самооценка. а так ты вполне норм. будь счастлива ,работай над собой.

    удачи
    Катя: лишний вес ?-помоему он естьу всех!
    так что не надо мне тут про лишний вес!!!
    какие пальцы?Оо
    ты если розказывашь.то розказывай будь добра точнее.и все конкретнее.

    шмакова?
    о неет!
    мне она уже не нравится..у нее пафоса..капец!
    самооценка высокой-у меня нет ,совершенно!
    за внешность спасибо конечно.но я так не считаю.
    спасибо.ты тоже будь счаслива.
    хорошо я задумаюсь над твоими советами.
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Пускай.сейчас.
    тот послушает кто обзывал тебя Катюш толстой!
    ты не толстая это раз.
    второе.-то что,мы не знаем кто это,ты не растраивайся..
    полюбому.тот кто это сказал тебе завидует.просто!
    вот и все.
    потому что.наверное там урод(ка)
    сидит какой(аято)
    ..
    вот и все!
    а ты не толстая.ты стандарт.ты не худющая что аж ухх!
    а ты просто обыкновенная по телосложению.а так ты довольно милая)
    добрая.и красивая*
    оставайся всегда такой)
    Катя: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    твое "КАВО" побило все рекорды, пиши со словарем!
    Катя: сама решу
    #
    Написал аноним
  17. +2
    "безграмотная ,маленькая девочка"

    ну ебаться в телевизор,канешно же она маленькая.ты больно уж таки у нас взрослая.давай поумней и скжи ей это в лицо,хуле там
    а тут буть добра не пиши.сука
    (чехова)
    Катя: :*
    #
    Написал аноним
  18. +2
    тюликова дура
    не обшайся ты с ней

    тюликова?дура
    слушай я приеду на твой район,и лично морду разобью
    а то слышыш,как тут писать так ты на всё гаразд.а как лично
    так очко зажмёш.в лс пиши если есть какие то вопросы ко мне(чехова)
    нужна будет ссылка,у кати возьми.она тебе кинет.если што
    #
    Написал аноним
  19. +2
    я твой тайный поклонник *__*
    ахах)
    Катя: очень смешно
    #
    Написал аноним
  20. +2
    тупи дальше,теряй больше
    Катя: ага.
    ахах
    #
    Написал аноним
  21. +2
    мразь катя
    Катя: без б!
    #
    Написал аноним
  22. +2
    малая еще для всех любовных походенек
    Катя: не твае дело
    #
    Написал аноним
  23. +2
    хорошая девочка,не пойму почему столько людей её ненавидят?!!?
    Катя: незнаю..
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    хто твой???
    #
    Написал аноним
  25. +1
    оьплобпобсспоб
    Катя: многословно
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ну что,ты классная девушка,но ещё бы тебе ума по больше и цены бы тебе не было)
    Катя: Ой-ой)
    ахаха
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    на мой взгляд,ее ненавидят потому что завидуют ,а может из-за того что не общались с ней!
    Катя: :)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    у нее лишний вес?:О
    простите,она среднего телосложения ,у нее есть грудь,хорошая попа,хорошая фигура!
    а лишнего веса я не видела!.
    пишет с ошибками?
    ну когда быстро печатаешь ,то иногда путаешь,случайно!.
    вроде бы ты никогда не писал(а) с ошибками?
    Катя милая девушка,иногда со своими капризами ,да тяжеловатый характер ,но все же *язык* с ней можно найти!
    пафос был,но на данный момент не наблюдала.!
    на счет фенечек: мне нравится они,даже они ,а плетение их!.
    пафоса нет,если человеку нравится этот стиль,эта одежда почему не носить?
    вы ,сразу ищете в этом плагиат какой-то?
    могу поспорить ,что вы тоже когда-то ,под кого-то косили?
    не правда ли?
    я высказала все что думаю!
    Катюша,это Марина!
    надеюсь поняла какая.
    Катя: да,Мариш)
    спасибо)
    приятно)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    тюликова дура
    не обшайся ты с ней
    Катя: сама(а)
    дура(к)
    и сам(а) не обШайся с ней.
    писать научись..дебил.
    она нормальная.
    так что..
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ты красивая и очень хорошая!))))*





    От Лили))*
    Катя: меерси*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Константинова
  3. По рейтингу
По рейтингу