ну ебаться в телевизор,канешно же она маленькая.ты больно уж таки у нас взрослая.давай поумней и скжи ей это в лицо,хуле там
а тут буть добра не пиши.сука
(чехова)
тюликова?дура
слушай я приеду на твой район,и лично морду разобью
а то слышыш,как тут писать так ты на всё гаразд.а как лично
так очко зажмёш.в лс пиши если есть какие то вопросы ко мне(чехова)
нужна будет ссылка,у кати возьми.она тебе кинет.если што
себе присмотри
ты повторяешь по 200 раз.
попугай?
сама то написала с ошибками.а мне еще чтото тявхаеш.
дура конченная
при этом же пишут мне это сообщение с ошибками.
и вообще не лезь.а
не каво не обвиняю что они писать не умееют.
и блять,
угомонись.за собой следи -ка
что за тупизм?
Катя нормальная , а пиздить их нужно
ахаха
а потом поговарим.
милаха)
ну ебаться в телевизор,канешно же она маленькая.ты больно уж таки у нас взрослая.давай поумней и скжи ей это в лицо,хуле там
а тут буть добра не пиши.сука
(чехова)
не обшайся ты с ней
тюликова?дура
слушай я приеду на твой район,и лично морду разобью
а то слышыш,как тут писать так ты на всё гаразд.а как лично
так очко зажмёш.в лс пиши если есть какие то вопросы ко мне(чехова)
нужна будет ссылка,у кати возьми.она тебе кинет.если што
ахах)
спасибо:D
ахах